Windows 7 позволит обойтись без видеокарты

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Windows 7 позволит обойтись без видеокарты

а что нормально придумали, пойдет на всякий случай когда нужна видяшка в виде "затычки", так что думаю хорошое нововведение будет :rotate:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

без видеокарты
так а куда монитор втыкать ? :spy:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Yorcfild
Да ниче не придумали, просто не хотят отставать от моды и не хотят уступать по эффективности Linux, хотя Windows до Linuxа ОЧЕНЬ далеко по эффективности и стабильности.
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

не хотят уступать по эффективности Linux
а что линукс такое умеет ? :), зато винда попсовая :D
так а куда монитор втыкать ?
интересная штука :insane:
Redrocket
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

И так, видеокарты Nvidia расчитывают физику вместо процессора, а процессоры работают с графикой вместо видюх. Фарш получается. :spy:
MrRIP
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Бахчисарай

Повідомлення

Итак, интель и АМД всё ишо родят планы совместить ЦПУ и ГПУ в одном кристалле, а винда7 этому очень поможет. Хотя, что там получится не ясно, но всётаки думаю что чтото очень многоядерное и сильногреющееся :(
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

эх... все врано видеокарта хоть какая то нужна... это же не сервак что бы без монитора работать... Да и комп не загрузится без видяхи...
morontt
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Идиотский заголовок у новости :down: Нигде не говорится, что видеокарта совсем не нужна, просто DX10 будет на проце обсчитываться и всё...
MrRIP
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Бахчисарай

Повідомлення

Rimlyanin:Да и комп не загрузится без видяхи...
Загрузится. Былоб что грузить :) Хотя, некоторые "недолёкие" материнки действительно не грузятся, если в АГП или PCI-Ex не воткнута карта. Но это ужо проблемы БИОСо-писателей.
ZJIO
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Люди а эта винда по лучше ХП будет ? Есть смысл ее ставить, а то у нас на фтп уже скинули вот думаю ставить или не ставить))
Zendar
Member

Повідомлення

ZJIO:Люди а эта винда по лучше ХП будет ? Есть смысл ее ставить, а то у нас на фтп уже скинули вот думаю ставить или не ставить))
скинули наверняка бета-версию ( если не ещё более раннюю сборку), а судя по самой постановке вопроса, автор не готов ко всем багам и глюкам бетки..
Хотя. надо же с чего-то начинать)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ZJIO
лучше висту поставь с интегреным сп1
Відповісти