Дебютные фотографии великана Sapphire Radeon HD 4850 X2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Предлагаю обсудить Дебютные фотографии великана Sapphire Radeon HD 4850 X2

Гы... Очень, очень удачная идея радиально-торцевого радиатора была кем-то придумана.
Я помню, что первым для компов в масовом поряддке это Интел выпустил - но кто придумал... Впрочем прорези самодельные на кулерах для S462 в своё время тоже эффективны были.
И плата потоком воздуха охлаждается, где горячая (и подогревается где холодная...)
olegk@
Member
Аватар користувача
Звідки: Gorlovka, Ukraine

Повідомлення

странно что оно двухслотовое :)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

-:Гы... Очень, очень удачная идея радиально-торцевого радиатора была кем-то придумана.
и сейчас все чаще наблюдается в видяшном кулеростроении )) Вот так всегда, новое - хорошо забытое(или не забытое) старое
valcoder
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

на память радиаторы с оребрением не помешало б поставить
кулер гпу хорош для open stand
для работы в корпусе необходимо организовать выброс теплого воздуха из корпуса. причем всего а не половины, как у многих популярных кулеров...не буду тыкать пальцем, пальцев не хватит
и вообще, за что это убожество так хвалят?
сапфир сэкономила на тепловых трубках и тихой турбине - а все ВАУ,КРУТЕЙШИЙ КУЛЕР конструкции 5-летней давности
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

valcoder:а все ВАУ,КРУТЕЙШИЙ КУЛЕР
Пальцем покажешь, кто эти все?
Здесь, вроде бы постов пока меньше, чем на руках - пальцев явно хватит.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Первый обзор: http://vr-zone.com/articles/sapphire-hd" target="_blank ... /6157.html
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сее чудо у меня притиндент на покупку после нового года. От цены будит сильно зависить успех этой карты.
Відповісти