Чак Норріс у новому трейлері Crime Boss: Rockay City

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Пропоную обговорити Чак Норріс у новому трейлері Crime Boss: Rockay City

кажуть в цій грі Чак потяне промені замість відяхи :D !
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если это новый "payday" то надо будет глянуть пару видео что там за игра такая. А то как бы не было такого что весь бюджет ушел на именитых актеров, а на качество игры денег не осталось.
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Fen1xz: 28.03.2023 11:21 Если это новый "payday" то надо будет глянуть пару видео что там за игра такая. А то как бы не было такого что весь бюджет ушел на именитых актеров, а на качество игры денег не осталось.
Графен 2012 года не вызывает сомнений?
Dragobes
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ради Чаки можно и подумать B-)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра ощущается как копия Dead Island без зомби
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

bez5dva
Здалося, що помішали графон гта5 з якимось 1 крізісом, приправили це все милом і блистяшками-промінчиками, насипали це гівно з лопати в корито, і сказали хавайте... одного трейлеру вистачило, щоб визначити для себе, що грати я в це не хочу, чекати тут якийсь сужет, ну :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выглядит красиво, но это ж ублюдский УЕ4 с его статеррами мать их
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

MessiaH: 29.03.2023 10:05Выглядит красиво, но это ж ублюдский УЕ4 с его статеррами мать их
Тебе к психологу надо.

Отправлено спустя 27 секунд:
Что касается игры, тут даже по трейлеру видно, что НУЖНО пройти мимо.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 29.03.2023 10:05 Выглядит красиво, но это ж ублюдский УЕ4 с его статеррами мать их
Чел если бы тебе каждый раз давали по 1грн, когда ты ноешь про уе4 мне кажется ты бы уже накопил на новую платформу и уе бы уже не статтерил :laugh:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dremjke: 29.03.2023 10:22Что касается игры, тут даже по трейлеру видно, что НУЖНО пройти мимо.
та не, для любителей пострелять самое то
Shaolin_Style: 29.03.2023 10:33Чел если бы тебе каждый раз давали по 1грн, когда ты ноешь про уе4 мне кажется ты бы уже накопил на новую платформу и уе бы уже не статтерил :laugh:
Во-первых он везде в той или иной степени статеррит, во-вторых, я у же писал что там где нахожусь нет в наличии нихрена нормального, а брать у частников, которые таскают с США стремновато пока
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

я старался
f26c81c71696d92c04fd51838f2f6cdc.jpg
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Shaolin_Style
это пушка :D :D :D

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 34 секунды:
MessiaH: 29.03.2023 10:36я у же писал что там где нахожусь нет в наличии нихрена нормального, а брать у частников, которые таскают с США стремновато пока
6900хт, 4090 и 4к монитор как-то же раздобыл?
Відповісти