Acer представила відеокарту Arc A770 Predator BiFrost

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dante1980
Member

Повідомлення

Странные люди.... вечно не довольны.... Турбина это плохо. И возникает вопрос - чем она плохо? 3000 оборотов? а если их будет 900? что то мне подсказывает, что турбина будет охлаждать элементы VRM и все что вокруг них, а большой только на сам чип. И такой вариант уже не кажется ужасным...

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
KimRomik: 30.09.2022 21:25
Real: 30.09.2022 19:23 хахахах.. остановите эту планету :lol: :lol:
на 2537 год будет столкновение с Марсом и кое как остановится

по теме: впервые вижу, чтобы Acer начал делать видеокарты, или это ОЕМ случаем?
Она их и не делает. она лишь клеит шилдики и занимается дистрибуцией, как и 90% компаний
Kimonoy
Member

Повідомлення

Vpupkin: 30.09.2022 19:54 s_ta_s
Артефакты при среднем разгоне матрицы, блокировка разгона матрицы в артефачном режиме при включённом адаптив синке, короче, мусор.
Ну таке собі. Думаю, що це недоліки тільки для тих, хто розганяє матриці.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Невдалий перед для випуску, вон у на форумі прорвало, наприклад, RX 6600ХТ хто купить від 20 шт. віддам по 10 000!
Скільки ж ти нахапало їх?
NiTr0
Member

Повідомлення

Rin: 30.09.2022 23:47 Все же настораживает новая видеокарта. Все новое. Пока притрется и обкатается. Красные и зеленые он драйверы постоянно обновляют. А тут, риск дело такое.
да глюков скорее всего не будет, все апдейты дров по сути - "оптимизации" под игры (читать: упрощение шейдеров и сцены там, где это не бросается в глаза либо там где большая просадка фпс в динамичных сценах). но с производительностью все будет не очень весело ровно по этой же причине.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Vpupkin: 30.09.2022 19:18 Предлагаю обсудить Acer представила відеокарту Arc A770 Predator BiFrost

Надеюсь ихние видеокарты будут лучше чем ихние мониторы.

Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то Даля.... И, побежав по калидору, я , плача , села на транвай... Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук.... Зачем к каклетке нужен Даль?!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Dobivatel: 01.10.2022 04:01 Невдалий перед для випуску, вон у на форумі прорвало, наприклад, RX 6600ХТ хто купить від 20 шт. віддам по 10 000!
Скільки ж ти нахапало їх?
Определенное количество. Врядли вы себе такое представляете. Вас так в банке воспитали хамить людям ?
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 30.09.2022 19:54 s_ta_s
Артефакты при среднем разгоне матрицы, блокировка разгона матрицы в артефачном режиме при включённом адаптив синке, короче, мусор.
А в штатных режимах использовать не пробовали? Если нужен монитор с повышенной герцовкой, то имеет смысл купить модель с повышенной герцовкой, а не насиловать low-end и жаловаться, что не тянет :-/
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

s_ta_s: 01.10.2022 11:15А в штатных режимах использовать не пробовали? Если нужен монитор с повышенной герцовкой, то имеет смысл купить модель с повышенной герцовкой, а не насиловать low-end и жаловаться, что не тянет
Монитор показывает артефакты если просто включить фрисинк, это по вашему изнасилование?
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я понимаю что многие успели состариться на этом форуме, но зачем такое неприятие чего то нового? :D :beer:
inquisition
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vpupkin: 01.10.2022 11:39
s_ta_s: 01.10.2022 11:15А в штатных режимах использовать не пробовали? Если нужен монитор с повышенной герцовкой, то имеет смысл купить модель с повышенной герцовкой, а не насиловать low-end и жаловаться, что не тянет
Монитор показывает артефакты если просто включить фрисинк, это по вашему изнасилование?
Это по любому брак конкретного девайса. Ни больше ни меньше.
Nick22
Member

Повідомлення

Ще ніхто не юзав, а вже усі плачуть про сирі дрова!! А можливо все буде добре і карти вистрілять!! Побільше оптимізму!!!!
TJ-ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

нова відеокарта від вендора який на цьоми не спеціалізувався :laugh: це просто якесь бінго. Досить скептично відношусь до продукції Acer коли вибирав монітор не дорогий 2К мабуть тисячі коментарів перечитав, гірше відгуків я ще не читав B-)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Nick22: 01.10.2022 17:26 Ще ніхто не юзав, а вже усі плачуть про сирі дрова!! А можливо все буде добре і карти вистрілять!! Побільше оптимізму!!!!
Я скоріше у діда-мороза повірю
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

я колись запускав Zotac Geforce 470 у корисні розрахунки білків і т.п. Вона викидувала тепла 200 Вт мінімум, і незважаючи на 3 вентилятора і солідний радіатор дуже грілась - тепло накопичувалось всередині корпуса, незважаючи на вдув повітря спереду і збоку. І тоді я догадався вчепити 80 мм. вентилятор на видув в самому куті корпуса під відеокартою, вбік, прийшлось в боковій кришці дірку зробити. І температура відразу впала на 40 градусів. Так що викид гарячого повітря значно важливіший за вдув холодного - баланс відразу схиляється в сторону зменшення тепла, і температура в корпусі не росте. Зараз це робить блок живлення, але пропускати тепло через нього глупо, якщо можна відразу на зовні
TSMatvey
Member

Повідомлення

Короче у кого 1 вк в псі слотаїх треба ставити на задню стінку ще один вентиль на видув? Типу 2-3 вентиля з переду в морду і 2 в зад +бп))
FastBullet
Member

Повідомлення

Nick22: 01.10.2022 17:26 Ще ніхто не юзав, а вже усі плачуть про сирі дрова!! А можливо все буде добре і карти вистрілять!! Побільше оптимізму!!!!
Как это не юзал))????
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

А мені цікаво - як воно реально б'є 3060 і буде коштувати 330 баксів - я би спробував.
Конкуренція - це єдине, що живить прогрес... Забули АМД з ФХ а потім першими Райзенами? А зараз що маємо?
За 130 баксів 6 ядер і 12 потоків на 4,2ГГц...
Хай буде! Ще не бачили нічого а вже хейтять і все знають як воно "погано працює", "які інженери/маркетологи ідіоти" і т.п.
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

А Metal воно розуміє, драйверів під макось чекати варто? Давно хотів помацати хакінтош але до червоної відеокарти руки не дійшли.
Відповісти