Продано пять миллионов копий Kingdom Come: Deliverance

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Rex: 29.06.2022 10:53 WWQ
Перефразирую вопрос. Сколько бы людей из тех, кто забрал ее бесплатно, купили бы ее, если бы не было халявной раздачи?
нисколько. Люди которые следили за разработкой с момента запуска на Kickstarter и знали о таком геймдизайнере как Вавра купили игру еще до ее выхода. А людям которые не следили оно нужно только в качестве бесплатной халавы.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 28.06.2022 15:54А я даже искал на гуглокартах настоящее расположение поселений оттуда)
тоже этой штукой занимался. поработали они конечно очень и очень добротно, касательно аутентичности.

Отправлено спустя 49 секунд:
Shaolin_Style: 29.06.2022 11:11Люди которые следили за разработкой с момента запуска на Kickstarter
те кто следил с самого начала, даже помнят какая обещалась и какая должна была быть графика в игре, и какая она была еще в демке, но которую к моменту релиза порезали сильно :(
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik: 29.06.2022 11:19 те кто следил с самого начала, даже помнят какая обещалась и какая должна была быть графика в игре, и какая она была еще в демке, но которую к моменту релиза порезали сильно :(
Это кстати типичный побочный продукт "оптимизации" для всех игр на CryEngine, взять тот же Hunt или Evolve.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Shaolin_Style: 29.06.2022 11:11
Rex: 29.06.2022 10:53 WWQ
Перефразирую вопрос. Сколько бы людей из тех, кто забрал ее бесплатно, купили бы ее, если бы не было халявной раздачи?
нисколько. Люди которые следили за разработкой с момента запуска на Kickstarter и знали о таком геймдизайнере как Вавра купили игру еще до ее выхода. А людям которые не следили оно нужно только в качестве бесплатной халавы.
Я купил игру в ГОГе, не смотря на то, что у меня есть бесплатная в ЕГС. В своё время на релизе я начал играть в гоговскую пиратку, и сейвы из неё к ЕГС версии не подходят. Понятно, что можно опять скачать ту же гоговскую пиратку, но хочется поддержать разработчиков за хорошую взрослую игру. Подобных проектов катастрофически мало.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex: 29.06.2022 10:53Перефразирую вопрос. Сколько бы людей из тех, кто забрал ее бесплатно, купили бы ее, если бы не было халявной раздачи?
думаю что процентов 30 добавилось в следствии раздачи, но это чисто догадки.
Відповісти