Sony раскрыла продажи своих игр на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony раскрыла продажи своих игр на PC
Наибольший успех имел экшен Horizon Zero Dawn
печально как то :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фильм по мотивам Твистед Метал?
Предвкушаю ацкий трешак.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Hiden: 26.05.2022 12:13
Наибольший успех имел экшен Horizon Zero Dawn
печально как то :-/
Почему? Оно в эпике 267 грн стояло на НГ, естественно там 100500 продаж. :idea:
23.12.2020 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition - 267,20 ₴
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Денюжку на ПК-версию Анчартед уже отложил. Очень жду выхода именно на пекарню. :shuffle:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я попробовал Days Gone. Вроде как ниче, но спустя день мне стало скучно от однотипности и возвращаться к ней больше не хотел.
И еще не понравилось лицо ГГ. Такое ощущение что он вот вот заплачет.
ВОзможно это потому что я перед этим играл в ЛоА и суровое лицо Джоэла осталось в памяти.
Востаннє редагувалось 26.05.2022 12:41 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alligator: 26.05.2022 12:27Почему? Оно в эпике 267 грн стояло на НГ
ну разве что так :-/
но God of War и Days Gone на голову по лучше будут
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Вже йде знімання серіалу The Last of Us
Може, все-таки "зйомка"?

Відправлено через 35 хвилин 28 секунд:
Придумайте назву:

Зображення
Morf_ua
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

taras_cs: 26.05.2022 13:30 Придумайте назву:
Зображення
- Ми йдемо постити фотки в інстаграмі
- Добре, але куди?
- Туди де ловить вайфай
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Sanьka: 26.05.2022 12:24 Фильм по мотивам Твистед Метал?
Предвкушаю ацкий трешак.
Краще б портували.
Kamenvo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 26.05.2022 12:13 Предлагаю обсудить Sony раскрыла продажи своих игр на PC
Наибольший успех имел экшен Horizon Zero Dawn
печально как то :-/
Так, она же вышла больше 2 года назад... Кратос только в этом году добрался до ПК... ;)
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Бог войны продался хуже толерантного похождения сильной и независимой женщины в мире где все плохие персонажи мужики?! :(
ну спасибо продажным блохерам и журнализам которые на 10 из 10 расхваливали Horizon.
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

olegwatch: 26.05.2022 12:28 Денюжку на ПК-версию Анчартед уже отложил. Очень жду выхода именно на пекарню. :shuffle:
А мы все на Ютубе давно прошли. И кино даже посмотрели.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

SergFX: 27.05.2022 01:24 Бог войны продался хуже толерантного похождения сильной и независимой женщины в мире где все плохие персонажи мужики?! :(
ну спасибо продажным блохерам и журнализам которые на 10 из 10 расхваливали Horizon.
В первых двух часах игры - все персонажи кроме отца и неких NPC - агресивно настроены против человека живущего в мире с неограниченным хранением и запасом гамбургеров :gigi:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

olegwatch: 26.05.2022 12:28 Денюжку на ПК-версию Анчартед уже отложил. Очень жду выхода именно на пекарню. :shuffle:
нравится серия, или просто хочется попробовать? имхо, перезапуск Ларки играется куда веселее. в похождениях Нейта регулярно ловил себя на мысли "блин, задолбали". после этого, минут через 5, начинался "новый" геймплей. т.е., на мой взгляд, реально каждая секция (будь то перестрелки, поиск, погоня или платформинг) затянута.
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Zhelezjaka: 27.05.2022 11:28
olegwatch: 26.05.2022 12:28 Денюжку на ПК-версию Анчартед уже отложил. Очень жду выхода именно на пекарню. :shuffle:
нравится серия, или просто хочется попробовать? имхо, перезапуск Ларки играется куда веселее. в похождениях Нейта регулярно ловил себя на мысли "блин, задолбали". после этого, минут через 5, начинался "новый" геймплей. т.е., на мой взгляд, реально каждая секция (будь то перестрелки, поиск, погоня или платформинг) затянута.
Нравится именно 4-я часть по визуалу. Но по историям все заходят.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hiden: 26.05.2022 12:13 Предлагаю обсудить Sony раскрыла продажи своих игр на PC
Наибольший успех имел экшен Horizon Zero Dawn
печально как то :-/
че печально? норм же. ну уже немного баян конечно...
slv
Member

Повідомлення

Посоны, алярм ! Может интересно кому
Эпики раздают биошок123 ремастеры ( прошу прощения , что не по теме )
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Sanьka: 26.05.2022 12:33 А я попробовал Days Gone. Вроде как ниче, но спустя день мне стало скучно от однотипности и возвращаться к ней больше не хотел.
И еще не понравилось лицо ГГ. Такое ощущение что он вот вот заплачет.
ВОзможно это потому что я перед этим играл в ЛоА и суровое лицо Джоэла осталось в памяти.
а ведь этот актер когда-то Старкиллера, протеже Вейдера, играл с таким-то лицом:
спойлер
Зображення
SergFX: 27.05.2022 01:24 Бог войны продался хуже толерантного похождения сильной и независимой женщины в мире где все плохие персонажи мужики?! :(
ну спасибо продажным блохерам и журнализам которые на 10 из 10 расхваливали Horizon.
Получается что если бы на месте "сильной независимой" был мужчина, то игра бы провалилась?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Shaolin_Style: 28.05.2022 09:27Получается что если бы на месте "сильной независимой" был мужчина, то игра бы провалилась?
Ну если в том же Ассасине на 100+ часов от разницы в поле персонажа получится пару забавных моментов, то вот будь Элой мужиком то на каждом третьем диалоги возникал бы вопрос "как он дожил до своих лет" :gigi:
Відповісти