Еталонна відеокарта GeForce RTX 4090 Ti отримає кулер на кшталт GeForce RTX 3090 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
andervol
Junior

Повідомлення

Пора завозить питалово 24В, или повыше. С такими аппетитами, скоро не провода, а медные шины на болтах прикручивать к видюхам нужно будет.
Евгений27
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

andervol: 19.05.2022 06:22 Пора завозить питалово 24В, или повыше. С такими аппетитами, скоро не провода, а медные шины на болтах прикручивать к видюхам нужно будет.
Отдельный бп с видяхой :laugh:
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

да просто пора уже делать отдельным внешним модулем видеокарту. С опцией холодильника с компрессором))) Вообще с такими тенденциями в будущем наверное будут продавать отдельно модуль с видеокартой и к ней отдельно маленькую коробочку со всем остальным типа проца, мамки и памяти. А еще лучше вообще - с выносом модуля на улицу, как промышленный кондиционер :lol:
pornbuild
Member
Звідки: Улан-Удэ

Повідомлення

StingerYar: 18.05.2022 10:42
pornbuild: 18.05.2022 09:57

Первые два - вполне могут иметь место. Насчет шума не знаю, сейчас турбины редко встречишь.
Современные турбины, вроде заводской Quadro RTX A5000 вообще язык не повернется назвать шумными, если сравнивать с теми же Pascal Founders Edition или Radeon R9 290. И вовсе не обязательно нужна турбина, чтобы шуметь как компрессор, GTX Titan Z передает привет :laugh:
Кстати тоже был в свое время эталоном видеокарты-переростка с большим весом и огромным нагревом (и идиотской кривой управления оборотами вентилятора, которая допускала прогрев выше 100 во имя тишины).
спойлер
titanz.jpg
Зато выглядит брутально. Я бы взял такую, за редкость.
Відповісти