Опубліковано системні вимоги The Invincible

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DxPCbrake
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Опубліковано системні вимоги The Invincible
ОС: Windows 1064 bit
Ого!

ПС
Сам не знаю чому, але дуже хочеться пограти в цю гру. Щось в ній є.
Sunrise007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В мінімалках 12 поточний проц :eek:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В такую игру я бы с удовольствием поиграл. Однозначно жду !

А вот обоюдное требование :
- Оперативная память: 32 ГБ
- Место на диске: 25 ГБ

Вызывает чуть ли недоумение и чувство парадоксальности.

Когда, где и как такое было и возможно ли при нормальной оптимизации в принципе эта система из двух требований/условий ? Когда на жёстком диске игра занимает меньше места чем в оперативной памяти. Это нечто, имхо. Конечно сейчас можно нафантазировать всякого (параллельные процессы кучи открытых вкладок, антивирусники и прочий софт включая саму операционную систему), но по-моему - это перебор.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Весьма не плохо выглядит. :popcorn:
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical
Думается мне Локации Большие и бесшовный мир, чтоб вся локация в оперативке висела
Salatik
Member

Повідомлення

Mechanical: 29.01.2022 10:54 В такую игру я бы с удовольствием поиграл. Однозначно жду !

А вот обоюдное требование :
- Оперативная память: 32 ГБ
- Место на диске: 25 ГБ

Вызывает чуть ли недоумение и чувство парадоксальности.

Когда, где и как такое было и возможно ли при нормальной оптимизации в принципе эта система из двух требований/условий ? Когда на жёстком диске игра занимает меньше места чем в оперативной памяти. Это нечто, имхо. Конечно сейчас можно нафантазировать всякого (параллельные процессы кучи открытых вкладок, антивирусники и прочий софт включая саму операционную систему), но по-моему - это перебор.
Нормальная упаковка творит чудеса. В сети есть демосцены по 64Кб которые распаковываются в сотни мегабайт в оперативке.
Wireless
Junior

Повідомлення

Пора бы играм загружать проц, а не видяху. Пофиг на ту картинку, к которой через 2 часа привыкаешь.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

25ГБ места подготовил, а с остальным возможны проблемы :gigi:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На 12100 не запустится? 3600 вечен? :gigi:
Сейчас если брать вселенную Звёздного пути и прочих, то современная виртуальная техника выглядит скучно, старые приборчики из 90Х интересней, но надо что то по средине, а не как тут ходячие вёдра из классики 50Х.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Mechanical: 29.01.2022 10:54Когда на жёстком диске игра занимает меньше места чем в оперативной памяти.
Абсолютно норма, например 90% java программ тоже едят больше памяти, чем занимают места на диске
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 29.01.2022 12:42
Mechanical: 29.01.2022 10:54Когда на жёстком диске игра занимает меньше места чем в оперативной памяти.
Абсолютно норма, например 90% java программ тоже едят больше памяти, чем занимают места на диске
Ок.
Я всё-таки склонял к играм и некоему усредненному.
Но ладно, раз уж на то пошло, то ДА. Я понимаю, что так можно и так может быть, но я не считаю, что это должно быть нормой.
Фух...
Berk
Member

Повідомлення

Только недавно книжку прочитал, интересная, а тут такое, жду
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

в рдр2 только видосики столько весят :lol: . что это за картинка будет с такими ихними 25гб ? даже древний и мой один из самых любимых фалаут 4 с улучшеными текстурами ( Fallout 4 - High Resolution Texture Pack -пак такой есть около 25гб и это под fullhd, и не знаю есть ли для 4к - но было бы уже под 50 а то и 100гб - и это за сам пак тектур) весит как минимум в 4 раза больше .
Ни одна современая игруха столько не весит)
Ах да, новая Kena - как раз 25 гигов, но она масенькая, маленькие локации, мало сюжета и короткая но красивенькие, но это игра не от игроделов , а от студии занимающейся " мультиками" .
Ой, да... биомутант на 25 гиг :laugh:

И кажется раз 32 гб памяти нужно то игра будет запиывать это себе "в память" и загрузки будут очень долгими .
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Sunrise007: 29.01.2022 10:44 В мінімалках 12 поточний проц :eek:
Уже почти 4 года 6 ядер это минимум для сборки ПК рассчитанного на большее чем скрроллинг ленты в соцсети.

Чему удивляетесь?
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Селекционируется новое поколение игр:игр- убийц будущих поколений железа. :)
Fixxer
Member

Повідомлення

32гиг озу для 25гиг игры... Кодинг ногами на марше. А на приставках этот "бенчмарк" не выйдет?) :gigi:
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну по правде говоря ничего особенного не увидел. Графика средняя, типичный unreal engine 4, что то уровня kingdoms cum может чуточку лучше. Или системные требования прописаны от балды или эту же балду положили на оптимизацию.
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GeForce GTX 1060 6GB или Radeon RX 5600 XT
:lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ого, не только Atomic Heart достойна покупки консоли будет
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Salatik: 29.01.2022 11:16 В сети есть демосцены по 64Кб которые распаковываются в сотни мегабайт в оперативке.
Я вспомнил одну такую игрулю (.KKRIEGER) из бородатого 2004 года. Весит менее 100Кб но даже играбельна (на ютубе есть ссылка на скачивание)
спойлер
Відповісти