Обзор игровой мыши ASUS TUF Gaming M4 Air

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nv_ua
ну из того что я чинил, рапушки практично все под крышкой имеют винты, рейзер вайпер мини, логитеч мх енивейр первой ревизии (правда там один винт под наклейкой для батареи).
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Учитесь, как из ничего, трудами маркетологов (ну а что, собрался коллектив и за полчасика придумал гениальное), вдруг возникла новая рыночная ниша. Помните была тема с дополнительными съемными грузиками в мышах? - вот дураки, утяжеляли когда надо было облегчать!

PS новая рыночная ниша означает что? - что туда понесут деньги. Оглянитесь, 90% техники вокруг вас как раз и есть представители таких надуманных маркетологами искусственных ниш.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Как обычно налетели хейтеры дырявых вышей, удивляюсь с людей описывающих все минусы этих мышей но при этом никогда ими не пользовавшихся :facepalm:
А подсветочку я бы ей таки добавил хоть самую малость, мне с ней ночью с выключенным светом быстрее мышь находить на столе, ну и сенсор за эти деньги пихать не топовый и даже не предтоповый это зашквар.
gstar
Member

Повідомлення

inquisition: 28.01.2022 19:32
gstar: 28.01.2022 14:45 Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши ASUS TUF Gaming M4 Air

бесполезный скелет мыши для сбора пыли и жира)
Накрыть той же тканью во время бездействия, которой боярин чистит дисплей, лень не позволяет - правда? Есть хоть какая-то тряпочка дома для чистки девайсов? Перфорированная конструкция позволит не потеть ладоням, следовательно ни противного запаха ни остатков на корпусе после этого.
ну так, кто вам запрещает накрывать тряпочкой, накрывайте на здоровье
mgpwn3
Junior

Повідомлення

Когда там уже мониторы будут устанавливать?
спойлер
Зображення
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

mgpwn3
steelseries rival 700,710, prime plus,hai
inquisition
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

gstar: 29.01.2022 11:04
inquisition: 28.01.2022 19:32
Накрыть той же тканью во время бездействия, которой боярин чистит дисплей, лень не позволяет - правда? Есть хоть какая-то тряпочка дома для чистки девайсов? Перфорированная конструкция позволит не потеть ладоням, следовательно ни противного запаха ни остатков на корпусе после этого.
ну так, кто вам запрещает накрывать тряпочкой, накрывайте на здоровье
Когда нечем прикрыть высер, лишенный здравого смысла и аргументации, обычно так и отвечают. Вам кто-то запрещает не писать чепуху, чтобы не позориться? Еще и десятки последователей под подобным вашему аутизмом подписываются, что в принципе уже давно не удивительно для этого места. Научитесь не засирать ни форумы ни девайсы, чтоб не приходилось драить.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Melofon: 29.01.2022 09:56 Как обычно налетели хейтеры дырявых вышей, удивляюсь с людей описывающих все минусы этих мышей но при этом никогда ими не пользовавшихся :facepalm:
А подсветочку я бы ей таки добавил хоть самую малость, мне с ней ночью с выключенным светом быстрее мышь находить на столе, ну и сенсор за эти деньги пихать не топовый и даже не предтоповый это зашквар.
Про первое давно не удивительно, на счет "за эти деньги пихать..." недоумеваю. За какие эти? За 60 бочей? Это у нас в "помойке" вместо страны 60 бочей превращаются в конские цифры в национальной валюте. Везде в нормальном мире за эти деньги даже задницу от дивана не отрывают, чтобы что-то сделать. Отсюда и понимать нужно, что какие могут быть топовые комплектухи в девайсах по смешной изначально цене? У меня некоторые друзья, товарищи еще во времена бакса по 8 покупали мышей за такую цену в гривнах, вот там был топ.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Melofon
3335 это же топовый по характеристикам сеносор как 3360, или я что напутал?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

inquisition

Ну если что за 60$ даже у нас можно купить мышь с топовым сенсором типа PixArt 3389, а у них там эти мыши ещё дешевле стоят!

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ATIRadeon

Ну если он реально как 3360 во всём то его можно назвать предтоповым.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

krivonos-kolya: 28.01.2022 22:48практически все мышки что встречал имеют винты под глайдамы.
У Асусов уже отработана конструкция с винтами под заглушками в латунных вставках, но в этот раз не смагли, хотя было бы полезно при таких дырах в корпусе хотя бы раз в пол года разбирать мышь для чистки.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ATIRadeon

В этот раз они не осилили ещё одну свою отработанную фичу - замена микриков, видимо по этому и не сделали простой доступ к винтам. Если бы это сделали то и спрос бы на неё был выше.
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

kyon: 28.01.2022 16:48 внутрь будет забиваться пыль, грязь и жир с лап
Значит, Вы неправильно руки моете! (с) :D
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

pcHelp: 29.01.2022 23:41
kyon: 28.01.2022 16:48 внутрь будет забиваться пыль, грязь и жир с лап
Значит, Вы неправильно лапы моете! (с) :D
Fixed :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Melofon: 29.01.2022 09:56 А подсветочку я бы ей таки добавил хоть самую малость, мне с ней ночью с выключенным светом быстрее мышь находить на столе, .
вам так скоро окулист понадобится, без шуток
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Это как раз для того чтоб зрение не напрягать когда мышь ищу, а за компом я с выключенным не сижу, то в том случае когда я ставлю документалку для сна и бывает ночью переключаю другую, включил и дальше лег спать под интересную мне тему :)
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Довольно футуристично, лично мне дизайн нравится, свичи только расстраивают
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Любители лёгких мышек, объясните мне как вы справляетесь с непроизвольным скольжением мышки по ковру от малейшего прикосновения к ней?
Используете ковёр с повышенным трением? Если так, то как себя чувствует кожа на запястье? И какой смысл в лёгкой мыши если все равно нужно ее тормозить?

К хирургам вопросов нет, вы молодцы :super:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ender: 02.02.2022 02:00 Любители лёгких мышек, объясните мне как вы справляетесь с непроизвольным скольжением мышки по ковру от малейшего прикосновения к ней?
Используете ковёр с повышенным трением? Если так, то как себя чувствует кожа на запястье? И какой смысл в лёгкой мыши если все равно нужно ее тормозить?

К хирургам вопросов нет, вы молодцы :super:
Сам пользуюсь пластиковым ковром от Logitech, специально выбрал такой чтобы не морочить голову с чисткой и неидеально ровными поверхностями на которых я могу его использовать.
Кстати, прорезинен отлично - на гладком ровном столе держится как приклеенный, хоть и размер у него небольшой.
Ссылка под спойлером
спойлер
https://ek.ua/LOGITECH-G440-HARD-CONTROL.htm
Відповісти