Crytek официально анонсировала шутер Crysis 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Crytek официально анонсировала шутер Crysis 4

Как по мне сюжет у Кризиса абсолютно бредовый. А без сюжета это просто тупая стрелялка.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Надеюсь крайтеки ещё могут, ну в Hunt же смогли.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Make Crysis Great Again :super:
Будем надеяться в этот раз они не обделаются :)
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vpupkin: 26.01.2022 15:25 Надеюсь крайтеки ещё могут, ну в Hunt же смогли.
Ощущения двоякие , с одной стороны обосрамс с ремастерами , с другой - с Хантом всё в порядке :-/ :think:
Востаннє редагувалось 26.01.2022 15:26 користувачем deserteagle777, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Сidonix
Ничего, в 4ую часть добавят фиминисток, чтоб баланс, так сказать, выровнять и будет новый 90+ на metacritic.
Несмотря на это все игру ждать буду, графоний, атмосферу, звук и спецэффекты эти ребята умеют.
Darkwatch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Дела у Crytek не очень вот и решили вернуться к своей самой известной франшизе. После Сталкера с предзаказом и переносом это не очень и удивительно. Деньги сейчас, а игра когда-то потом.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Сidonix: 26.01.2022 15:22 Предлагаю обсудить Crytek официально анонсировала шутер Crysis 4

Как по мне сюжет у Кризиса абсолютно бредовый. А без сюжета это просто тупая стрелялка.
Ага, впрочем как и вот эти игры:
Зображення
Зображення
Зображення
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

надеюсь, будет в старых добрых традициях, 3090ti должны не более 30фпс на минималках выдавать)
Востаннє редагувалось 26.01.2022 15:42 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

deserteagle777
Хант делали крайтеки, а ремастеры нанятые со стороны сайберы.
coffeeman
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Може хоч Хуанг, замість того щоб купляти ARM, зможе купити відеокарту у перекупів та пограти.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Vpupkin: 26.01.2022 15:36 deserteagle777
Хант делали крайтеки, а ремастеры нанятые со стороны сайберы.
С каких пор Сайберы не умеют в портирование?
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 15:31
Сidonix: 26.01.2022 15:22 Предлагаю обсудить Crytek официально анонсировала шутер Crysis 4

Как по мне сюжет у Кризиса абсолютно бредовый. А без сюжета это просто тупая стрелялка.
Ага, впрочем как и вот эти игры:
Зображення
Зображення
Зображення
За Риддика не скажу, я в него мало играл, начинал, но потом как то так и бросал. Надо будет засесть поиграть))
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 15:44С каких пор Сайберы не умеют в портирование?
Поставил ремастер первой части, увидел 43fps, удалил, сайберы молодцы.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Martix: 26.01.2022 15:26 Сidonix
Ничего, в 4ую часть добавят фиминисток, чтоб баланс, так сказать, выровнять и будет новый 90+ на metacritic.
Несмотря на это все игру ждать буду, графоний, атмосферу, звук и спецэффекты эти ребята умеют.
Это противоречит самому развитию Crysis в борьбе с инопланетянами. Или этого не будет или часть станет последней. :shuffle:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Vpupkin: 26.01.2022 15:48
Shaolin_Style: 26.01.2022 15:44С каких пор Сайберы не умеют в портирование?
Поставил ремастер первой части, увидел 43fps, удалил, сайберы молодцы.
Та-ну нет, там реально хрен-пойми кто ремастерил. Я про Witcher 3, Vampyr, WWZ и тд. Могут когда хотят, а когда не хотят, не могут.
Keiretsu
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 15:31
Сidonix: 26.01.2022 15:22 Предлагаю обсудить Crytek официально анонсировала шутер Crysis 4

Как по мне сюжет у Кризиса абсолютно бредовый. А без сюжета это просто тупая стрелялка.
Ага, впрочем как и вот эти игры:
Зображення
Зображення
Зображення
TCoR:EfBB была вполне себе крутой игрулиной, тем более что сюжетно раскрывались многие аспекты вселенной Риддика. В некоторых локах можно было упарываться в вариациях: выносить народ от бедра, либо тихонько их же вырезать, либо переодеться и на морозе так пройти :rotate:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Либо будет как крайзис 2 либо как крайзис 3, но всегда можно сделать еще хуже :gigi:
JCDenton
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 15:31
Сidonix: 26.01.2022 15:22 Предлагаю обсудить Crytek официально анонсировала шутер Crysis 4

Как по мне сюжет у Кризиса абсолютно бредовый. А без сюжета это просто тупая стрелялка.
Ага, впрочем как и вот эти игры:
Зображення
Зображення
Зображення
Никак вы не научитесь читать пда :facepalm:
В этих играх больше сюжета чем в облобызенных Сталкере и Метро.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Keiretsu: 26.01.2022 15:54 TCoR:EfBB была вполне себе крутой игрулиной, тем более что сюжетно раскрывались многие аспекты вселенной Риддика. В некоторых локах можно было упарываться в вариациях: выносить народ от бедра, либо тихонько их же вырезать, либо переодеться и на морозе так пройти :rotate:
Я ж не про механики и вариативность, тут вообще не о чем спорить. Riddick - лучшая игра '04. Я именно про сюжет, он прост как три копейки и сводится к банальному "Риддик попадает в тюрьму, лишается зрения что бы выбраться из тюрьмы и мстит обидчику".
JCDenton: 26.01.2022 16:02 Никак вы не научитесь читать пда :facepalm:
В этих играх больше сюжета чем в облобызенных Сталкере и Метро.
Это признак плохого геймсценария, если лор игры тебе подают через такие костыли как записки.

Но вместе с тем, в Doom разматывать хронику событий через чужие записи, было действительно частью атмосферы.
kyon
Member

Повідомлення

Они уже ремастером поставили на колени все современные видяхи, точнее своим корявым оптимизоном под ЦПУ, так что новое 4000 поколение от НВ будет выдавать 30 фпс на высоких, а can it run crysis это уже некст ген для будущих поколений.
Відповісти