Nvidia может отказаться от планов по приобретению ARM

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IIAHKO
Member

Повідомлення

espo: 25.01.2022 15:34 Жаль, а ведь сколько интересного могло выйти :weep: :weep: :weep:
Да что там интересного могло выйти? На ARM уже вышло буквально ВСЁ :)
Мультиварки, всяческие "умные" лампочки, переключатели, розетки, даже пульт от телевизора 146% что на ARM собран.
illyha
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Для Нвидии в нынешних реалиях 1,2лярда не деньги.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

benderOS: 25.01.2022 15:07 Из них не выжмут, они теперь все-равно ни черта уже не купят. А вот любители мидлов по штуке должны приготовить $3К. Ну так, на всякий. :laugh:
Выжмут, так или иначе. Не ПК - так консолью или смарфоном, не железом - так косвенно, сервисами.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 25.01.2022 17:46Полностью согласен, будем брать 4060 на 6гб за 1000$
Если 4080 будут по 6к, то никуда не денемся, будем брать :weep:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

WWQ: 25.01.2022 18:55Если 4080 будут по 6к, то никуда не денемся, будем брать
... консоль! :rotate:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 25.01.2022 19:21... консоль!
ну консоль про игры... а видик вещь универсальная, хотя вполне возможно в перспективе для дома я обойдусь ноутом + какимнить пс-6 в будущем, я и сейчас замечаю что играю все меньше и становлюсь все более привередливым к играм...
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

B-)
Shaolin_Style: 25.01.2022 15:43
Kellen: 25.01.2022 14:29 Получается Еврея в кожанке надули на бабло ? И как он это все не учел :gigi:
Обуть то обули, только за обувь в итоге заплатим все мы с вами. Советую готовить деньгу заранее, условная 4080 уже точно 1500-1700 стоить не будет.
Божественная 4080 должна стоить как новая с салона Тойота Королла, майнеры и богатые игорьки купят по любой цене, и будут чувствовать свою исключительность и избранность, а то по штукарю баксов сейчас любой бомж с кредитки купить может :laugh:
Robostyle
Member

Повідомлення

Вы так все пишите будто хуанг Уже не отбил все свои подобные будущие потери раз пять.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Альтернативой поглощению компанией Nvidia для ARM может стать первичное публичное размещение акций (IPO).
В плані позбутись акцій софтбанком, а далі хоч вогнем гори - може. В плані отримання інвестицій, як грошових так і технологічних - не дуже. ARM не незалежна контора, всі гроші з IPO підуть софтбанку як власнику акцій, а не в бюджет ARM. ARM в результаті стане вільною, зато бідною :D
Я знаю що зробить Хуанг: він просто почекає пару-трійку років після IPO поки акції обезціняться на фоні застою, і скупить їх з ринку за копійки, а не за 40 лярдів.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ораторам про "Выплату Кожаных убытков из геймирских кошельков": да вообще ... даже дверь открыта, пока консоли не прыгают в цене.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
illyha
Кожан отложит покупку пары яхт и острова с куртизанками на полгодика, как максимум. Имхо. Киберстаратели и их владыки-киты, выкупающие низы эфиробитка не дадут Кожану обеднеть.
manbearboar
Member

Повідомлення

Scoffer: 26.01.2022 00:52 Я знаю що зробить Хуанг: він просто почекає пару-трійку років після IPO поки акції обезціняться на фоні застою, і скупить їх з ринку за копійки, а не за 40 лярдів.
На низах их замечательно скупят те, кто сейчас не дал куртке купить за 40 ярдов.

Конфликт интереснов то никуда не денется.
Malygos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну, и славненько)) :super:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Scoffer: 26.01.2022 00:52Я знаю що зробить Хуанг: він просто почекає пару-трійку років після IPO поки акції обезціняться на фоні застою, і скупить їх з ринку за копійки, а не за 40 лярдів.
Навіть якщо він скупить більшість акції через ринок, для контролю йому все одно знадобиться дозвіл регулятора. ;) інакше в раду директорів не зайти.
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жадный Хуанг подавился, не переварил :gigi:
Відповісти