Nvidia подняла цены на видеокарты GeForce RTX 30-й серии в исполнении Founders Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Rikko: 23.01.2022 21:28 Rimsky
вы знаете выражение :"о вкусах не спорят?" да можно всё что вы написали сделать, да есть другие хобби, но есть и другие люди которые имеют другие хобби и другую жизнь, которые не видят смысла вбахивать в кухню много денег, есть ремонт и ок, функции выполняет хорошо свои и ок. Вы ещё курцам и любителям ночных бабочек начните доказывать что есть куда лучше вещи и тд и тп.
Запомните одну суть, люди не будут такими как вы того хотите
Кто-то потратит много денег на сигареты и выпивку, кто-то на женщин, кто-то на бутылку старого шардонэ всадит 5000 долларов, а что там попил и пописял и всё....
Понимаете у каждого своя расстановка приоритетов. Вы не знаете ни людей ни их ситуации, поэтому 3 подумайте прежде чем всех гнуть под своё видение жизни и хобби. Надеюсь теперь вам понятнее станет

benderOS

Время идёт и меняется так и ситуации тоже, сравнивать разные отрезки времени не корректно. Доллар был другой, майнинг был не тот, зп другое и тд и тп ну суть вы уловили. (надеюсь)

Це всьо бесполезно, осуждающие будут лишь осуждающе качать головами дальше. Идею про carpe diem понимаю ибо что завтра случится на нашей бренной земле - не известно.
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Kellen
Дащас, крутые игрульки можно скипнуть,а кому хватило ума не продать свои последние нормальные видеокарты в начале 2021 года и так во всё поиграют. Да, без суперлучиков и мыловарни но поиграют.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

комментарий: жадность
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik: 24.01.2022 14:51 по новости. многие у нас тут из накупивших новое поколение, купили именно в версии founders? а то все так переживают, будто их не только легко достать, а они вообще у нас тут продаются))
Очень хотел себе именно фаундресс, 30я серия выглядит как новенький айфон последнего поколения. Нравился и строгий дизайн и расцветка и материалы охлада - алюминий, радиатор по все площади карты, красиво и элегантно. Посмотрел на цену... и понял что меня устроит и силуминовое поделие от Ипполита.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 24.01.2022 15:05Посмотрел на цену... и понял что меня устроит и силуминовое поделие от Ипполита.
хорошо когда хотя бы так получается)
потому что когда я посмотрел на цены, то понял что и моя старушка неплохо справляется :lol:
а сам начал надеяться чтобы оптимизация в dying light 2 и starfield не подкачала :D
Відповісти