Состоялся релиз 12-гигабайтной версии GeForce RTX 2060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Alex646
"Пфф, появится новая гoвномонета или любая старая займет место."
Я конечно не эксперт.
Но разве в условный Emirium создадут,то в него нужно сначала инвестировать деньги,не так ли?. А еще этот условный Emirium может вообще не взлететь.
tolik8
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Radeon 570 и 580 вголос ржут с этих мегахешей, учитывая год выпуска карт

а считать эффективность на киловат, когда курс эфира высокий, как раз самое время )))
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ares: 07.12.2021 21:13 Но разве в условный Emirium создадут,то в него нужно сначала инвестировать деньги,не так ли?. А еще этот условный Emirium может вообще не взлететь.
Ну так Хуанг и Лиза первыми и инвестируют и сделают все, чтобы новая монета взлетела. Име эти инвестиции десятикратно окупятся.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Pil Ferer: 07.12.2021 18:30 Мне другое интересно. Когда закончится этот криптоидиотизм? Майнеров-то я понимаю. Я не понимаю "инвесторов" в крипту (разве что это банальные спекулянты), за счёт которых, собственно, и растёт курс с ценами на оборудование.
Пока форсятся такие перлы по сети, после последнего шорта в 10к по битку и штуки по эфиру (который конечно же освятили "нормальным явлением" после роста на тематических ресурсах) – заносить будут дай б-же, а то ж даже дети, дед, Аллах на крипте подымают годовые зп, а условный Джон с Ванькой сидят и не знают, как разбогатеть.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ares: 07.12.2021 20:18
Когда Виталька Бутерин соизволит таки ввести POS...
Ну или когда спекулятивные инвесторы не захотят вывести свои шекели...
Бутерину слишком выгодно оставлять PoW до пенсии, так что можно расслабиться насчёт видимокарт уже – будущее ПК гейменга уже предопределено.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FastBullet: 07.12.2021 20:36Насколько я знаю таблетка только есть под 1080 и 1080 Ти в связи спользованием памяти GDDR5X
так я про 1080 и писал.
FastBullet
Member

Повідомлення

WWQ: 07.12.2021 21:34
FastBullet: 07.12.2021 20:36Насколько я знаю таблетка только есть под 1080 и 1080 Ти в связи спользованием памяти GDDR5X
так я про 1080 и писал.
Сорян)) че то про 2060 подумал наверное)))
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

когда старое лучше нового... в майнинге
benderOS: 07.12.2021 19:35 Тем временем на другом небезизветсном сайте :laugh:
прикололо как роском хочет заблокировать весь интернет в попытках навредить TOR :lol:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nevermind: 07.12.2021 20:171080 не ти столько не дает в принципе. Там 30-35mh с таблеткой. 25 без
у меня давали, да и на майнинг клабе достаточно скринов с хешами 39-42, но 42 это жарево, скрин не мой.
Вкладення
1080.png
Востаннє редагувалось 07.12.2021 22:45 користувачем WWQ, всього редагувалось 4 разів.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ares: 07.12.2021 20:18 Когда Виталька Бутерин соизволит таки ввести POS...
Зображення
Востаннє редагувалось 07.12.2021 22:44 користувачем Megaclite, всього редагувалось 1 раз.
casebug
Member

Повідомлення

_nevermind
температуры
Ну я прой свой профиль...
Там 30-35mh с таблеткой.
32 без таблетки.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ХАХАХАХА
очень смешно
а спонсоры смеха: хуанг, пандемия и майнеры
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А почему LHR не подвезли, сразу бы написали что это карта для майнеров
zimorodok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ура карта 3-річної старості за вдвічі дорожче ніж на релізі
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

benderOS: 07.12.2021 20:41
Shaolin_Style: 07.12.2021 20:15

Логичный вопрос - что вам мешает делать то же самое? Очевидно для какой целевой аудитории создавалось сиё чудо инженерной мысли. RTX 2060 которая в этот самый RTX даже в 1080р не может, с 12гб видеопамяти. "Ога".
А вообще, чей-то она в 1080р не может - по-моему лучи в 1080р вывозили все подряд, траблы начинались с 1440р.
Про то, что эта видеокарта не может в фхд и ртх пишут те, кто ждал третье поколение, а в итоге остались на 1050ти.
2060 на 12 вполне неплохой варик для фхд, но не при таких ценах, конечно. При таких ценах нет норм вариков ни для какого разрешения.
Pokidok
Member

Повідомлення

zimorodok: 07.12.2021 23:51 ура карта 3-річної старості за вдвічі дорожче ніж на релізі
Все лучшее майнер... то есть геймерам © дженсен хуанг
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

nv_ua: 07.12.2021 21:25 Бутерину слишком выгодно оставлять PoW до пенсии, так что можно расслабиться насчёт видимокарт уже – будущее ПК гейменга уже предопределено.
Ну я бы не был так категоричен за пк гейминг, да, удар по нему нанесли сильный, но он не умрет. За бугром карты все равно покупают, если человек может купить новый топовый айфон, то и видеокарту он купит по такой же цене. Плюс не стоит забывать за игровые ноутбуки B-) А в остальном... Да... Печально все это. Но 3060 обычная в играх куда лучше чем этот майнерский выссер.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Нуу,я куплю за 500 хоть сейчас )
Просто пусть лежит)
Pil Ferer
Member

Повідомлення

dead_rat: 07.12.2021 18:32
Pil Ferer: 07.12.2021 18:30Я не понимаю "инвесторов" в крипту (разве что это банальные спекулянты)
Любая инвестиция это в той или иной мере спекуляция: купить дешевле, продать дороже.
Можно, конечно, и так рассуждать. Но обычно инвестиция приводит к какой-то ощутимой отдаче, направленной на удовлетворение человеческих потребностей. "Инвестиции" в крипту не приводят ни к чему, кроме бесцельного сжигания энергии. Ни одна криптовалюта не способна пока конкурировать с фиатом ни в одной области.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Похоже мы вступаем в эпоху когда рекомендованных цен уже не будет

Nvidia не устанавливала для неё рекомендованную цену
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

tablestikus
Они до сих пор не могут понять, что существуют люди которые это покупают при наличие RTX 3060
Відповісти