Слух: Sony готовит подписочный сервис для конкуренции с Xbox Game Pass

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шо знов війна консольна?!? Make love not war!!! Або по нашому - "АСТАНАВИТЕСЬ!!!"

Але якшо шо, до блудборна 2, я ЗА "коробку" :gigi:
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дорога ложка к обеду
спойлер
минусаторам желаю +10см
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Все правильно, если смогут реализовать поддержку PS2-PS3 игр, это будет пушка а не сервис.
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

И хорошо, теперь обладателям мыловарок не прийдется каждый месяц выть «не те игры за подписку дали». :laugh:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

максимальный каталог с приставок PS1, PS2, PS3, PSP, Vita и некоторые расширенные функции
мы подумали и решили продать вам то что уже давно не продаться , что бы вы смотрели на большие полигоны в 4К и портили себе хорошие воспоминания оставшиеся из доброго, лампового - прошлого :rotate:
Fixxer
Member

Повідомлення

Вот что Филька с геймпасом животворящим вытворяют, Сони наконец-то зачесались. :gigi: Если будет работать на пк, то вообще топчик. Если только на 5ке, то тоже в принципе не плохо, старые экзы не будут заперты на одной старой приставке. Ценник все решит.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771: 04.12.2021 14:45 мы подумали и решили продать вам то что уже давно не продаться , что бы вы смотрели на большие полигоны в 4К и портили себе хорошие воспоминания оставшиеся из доброго, лампового - прошлого :rotate:
почему то с действительно ламповой приставкой ничего не портится и отлично играется
спойлер
https://skay.ua/igrovye-konsoli/51567-i ... gJntfD_BwE
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wifestealer: 04.12.2021 17:11почему то с действительно ламповой приставкой ничего не портится и отлично играется
где ?
P/S: если с ламповым ( лучевым) телевизором и оригинальной консолью - то да , а так не пишите что играете в 16 бит и далее; на современном телеке и что вам все нравиться * если что?, первая консоль у меня была в 88 :rotate:
Uliss
Member

Повідомлення

Wifestealer
зачем откровенно врать?
старые игры в большинстве своем выглядят отвратительно, тем более на современных мониторах. ах да, у каждого ценителя дома хранится здоровенный телевизор с кинескопом и он по вечерам играет в игры из начала нулевых, периодически поднимает взгляд в потолок и тоскливо так "эхх, не те нынче игры не те, вот раньше то было здорово".
в реальности в старые игры прям серьезно так играет 1,5 калеки да и то, просто чтоб вернуться в детство, а не потому что игры хиты на все времена. все остальные ограничиваются поддакиванием по поводу "а вот раньше" и бегут на релизе батлу новую наворачивать.
большинство хороших старых игр или в музей нужно, или в операционную, чтоб там ремейк запилили.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

На эмуляторах отлично идут старые игры и с хорошей/улучшенной картинкой. :super:
Batocera/recalbox/retrobat :shuffle:
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Uliss: 04.12.2021 18:13 Wifestealer
зачем откровенно врать?
старые игры в большинстве своем выглядят отвратительно, тем более на современных мониторах.
У меня для ретроностальгина есть Lossless Scaling и мне норм.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771: 04.12.2021 17:51 где ?
P/S: если с ламповым ( лучевым) телевизором и оригинальной консолью - то да , а так не пишите что играете в 16 бит и далее; на современном телеке и что вам все нравиться
Uliss: 04.12.2021 18:13 зачем откровенно врать?
старые игры в большинстве своем выглядят отвратительно, тем более на современных мониторах
Дурная привычка судить по себе. Играем в мк3 ultimate на телеке ~65 дюймов чередуя с настольными покером и монополией. Честности ради сега была взята в 2009ом оригинал (не hd) и по сей день переодически поигрываем. Взяли бы HD если бы она была на тот момент в продаже.
Я ещё к тому, что пс1 - это не ламповое прошлое. До него ещё было огого сколько всего

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Uliss: 04.12.2021 18:13 в реальности в старые игры прям серьезно так играет 1,5 калеки да и то, просто чтоб вернуться в детство, а не потому что игры хиты на все времена
советую заглянуть в ветку speedrun-еров и удивиться
спойлер
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В самой новости "Сони по сути, просто переименовывает подписку". В заголовке "Сони готовит сервис для конкуренции с Xbox". То что в самой новости это не конкуренция абсолютно. Было А+Б, станет С1+С2. Суть не меняется кроме названия.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wifestealer: 05.12.2021 02:31Играем в мк3 ultimate на телеке ~65 дюймов
все что я и хотел услышать ;)
Wifestealer: 05.12.2021 02:31Я ещё к тому, что пс1 - это не ламповое прошлое
для меня именно ламповое, потому как 3до и пс1 это были мои 90-ые :rotate:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 04.12.2021 13:27поддержку PS2-PS3 игр,
Это будет стриминг , что такое себе конечно.
И у нас не будет скорее всего работать как и сейчас Ps Now и Xcloud... Пробовал я Xcloud , на смартфоне играл , фигня такая ,качество отстой , задержка чувствуется
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Если gamepass убыточный - зачем самим залезать в убытки ?
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771: 05.12.2021 09:20
Wifestealer: 05.12.2021 02:31Играем в мк3 ultimate на телеке ~65 дюймов
все что я и хотел услышать ;)
старый телек, старая приставка, старая легендарная игра. Она от hd отличается в худшую сторону, но проблем с тем как выглядят игры мы не обнаружили. В такие игры не в пиксели смотрят.
И в контру на пары рубились, но остальной компании было скучно смотреть. Теперь это приставка одной игры.
На тот момент не нашли в продаже мк2. Вот она бы точно выглядела круче
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wifestealer: 05.12.2021 10:48проблем с тем как выглядят игры мы не обнаружили
Wifestealer: 05.12.2021 10:48но остальной компании было скучно смотреть
Wifestealer: 05.12.2021 10:48Теперь это приставка одной игры
Wifestealer: 05.12.2021 10:48Вот она бы точно выглядела круче
вы так и не поняли ( тут дело не в том, что вы играете компанией под пивко в пиксели и вам это нравиться), а в том что я как олд геймер ( прошёл большинство игр в те времена и это было нечто, только испорчу себе воспоминания взглянув на эти игры через призму - современного игрового экспириенса) ;)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

bes: 05.12.2021 10:14 Если gamepass убыточный - зачем самим залезать в убытки ?
Геймпасс убыточен т.к. там кучу лазеек которые Фил не хочет убирать :-P
А сони все лазейки со временем закроет ;)
Відповісти