Team Group анонсировала память T-Force Delta RGB DDR5 в дизайне TUF Gaming Alliance

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Team Group анонсировала память T-Force Delta RGB DDR5 в дизайне TUF Gaming Alliance
Интересно когда Xtreem выпустят :-/
Dddnew
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Team Group анонсировала память T-Force Delta RGB DDR5 в дизайне TUF Gaming Alliance
А радиатор еще выше нельзя было сделать. Трэш :down:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Dddnew
Судя по обвесу 4 плашки могут проломить текстолит.
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

1.35V - сколько до деградации, года 2?
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fog of War: 01.12.2021 12:381.35V - сколько до деградации, года 2?
пора в фольгу оборачиваться, у меня с 17 года на рабочем компе двуранговый b-die на 1.54 (при базовых 1.2в), работа завязана на виртуализации, нагрузки приличные и длительные.
Noiseblocker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Самый смех, что у ASUS нет НИ ОДНОЙ платы TUF Gaming со слотами DDR5 :rotate:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Оо! 6400 уже норм такие показатели и пропускная способность и тайминги уже повеселее. А 7000 буду брать уже... жаль что у нас немного с опозданием появятся!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
olegvlasov: 01.12.2021 12:25 Dddnew
Судя по обвесу 4 плашки могут проломить текстолит.
Ничего они не проломят! Ты на башни топовые глянь, и не проламывают. Есть правда возможность что обвес будет припятствовать установке охлада! :-/
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

konb999
Конечно-же я шучу про вес,у меня самого стоит башня 1.2 кг.,имелось в виду высота из за неё не все башенные кулера поставишь,водянке конечно мешать не будут.
Евгений27
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

olegvlasov: 01.12.2021 13:41 konb999
Конечно-же я шучу про вес,у меня самого стоит башня 1.2 кг.,имелось в виду высота из за неё не все башенные кулера поставишь,водянке конечно мешать не будут.
Ну так всю ОЗУ с ргб ,и делают под водянку, а у тех у кого супер башни берут без ргб низко профильную...
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Евгений27
Ну это решение не совсем верное,делая такую высоко профильную оперативку они обрезают часть покупательской аудитории.
Евгений27
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

olegvlasov: 01.12.2021 15:16 Евгений27
Ну это решение не совсем верное,делая такую высоко профильную оперативку они обрезают часть покупательской аудитории.
Да насрать им,у них логика простая,есть бабки на дорогую память с РГБ значит есть и водичка с РГб итд,если большенство вендоров сделают ддр5 высокопрофильные радиаторы,у тебя на выбор будет 3 варианта
1-купить и снять/заменить радиатор.
2-поменять башню на воду.
3-не покупать вообще
Так кто тут в пролете будет? Учитывая тенденцию на ргб гов*о,в пролете будут владельцы супер башень...
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Евгений27
Больше всего у меня вызывает недоумение вентиля с РГБ внутри БП,которые сейчас как правило ещё и закрыты кожухом,с таким-же успехом при современных технологиях можно инкрустрировать красивыми узорами каждую жилку внутри оплётки силового кабеля и брать за это бешеные деньги.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 01.12.2021 16:21Больше всего у меня вызывает недоумение вентиля с РГБ внутри БП
если бп сверху то ргб будет видно, если на задней стенке как в корпусах повернутых на 90гр. будет светить на стену за коробом, а если снизу то будет светить на стол под корпусом\пол и все равно будет видно.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WWQ
Я тоже знаю толк в извращениях :) ,но слабо представляю таких людей,что ради слабого свечения из нутри БП будут например Фулл Тауэр водружать на стол или поворачивать системник к лесу передом,а к себе задом и т.д.(его имел я везде,на стенах и на потолке,на унитазном бачке,безумен я от РГБ :)),намного круче будет замотать всю хату светодиодными лентами(С Новым Годом крошка!)В целом Ваши идеи вселили в меня безудержное веселье и подняли унылое настроение связанное с беспросветным поднятием цен на всю компьютерную технику на много лет вперёд.Спасибо душевный Вы человек! :beer:
Відповісти