CD Projekt: в конечном итоге Cyberpunk 2077 будет считаться очень хорошей игрой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

к 2077 року може і буде
Andikho
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

erkins007: 27.11.2021 14:02 А пустой мир, болванчиков нпц, почти нулевую вариативность и систему репутации вы тоже настроите?
Как шутан игра и щас неплоха, да и на старте была. Как сюжетная рпг это провал
Ну мир наполнить, ИИ пофиксить и допилить систему репутации можно по идее, а вот сюжетные рельсы, увы, не пофиксить никак :(
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Не ,ну за 450грн таки хорошая игра, фиг с ним- купил ток шо. поглядим :laugh:
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Buldozer.: 27.11.2021 16:54 Не ,ну за 450грн таки хорошая игра, фиг с ним- купил ток шо. поглядим :laugh:
Навіть за 150 грн.безкоштовно це залишиться УГ.
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

На фоне рек из фекалий и одуванчик будет орхидеей казаться.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Прошел на старте ибо завлек сюжет, гемплейно не очень понравилось ибо мир мертв, активностей мало и они пресные, болванчики/нпц это отдельная история :D , стрельба так себе, баги были но не критичные, а где сейчас их нет?, но в целом игра на твердую троечку из пяти...
В общем будут сюжетные длц, то в игру обязательно вернусь.
На безрыбье как говорится...
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andikho: 27.11.2021 15:06
erkins007: 27.11.2021 14:02 А пустой мир, болванчиков нпц, почти нулевую вариативность и систему репутации вы тоже настроите?
Как шутан игра и щас неплоха, да и на старте была. Как сюжетная рпг это провал
Ну мир наполнить, ИИ пофиксить и допилить систему репутации можно по идее, а вот сюжетные рельсы, увы, не пофиксить никак :(
Основной сюжет там хороший, его не нужно допиливать, но помимо него почти все побочки, заказы и активности однообразное гoвнецо.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

эти долбоклюи даже звук до сих пор не починили :lol: что от них вообще можно ждать :mad:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на фоне всего остального так точно

Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Draqoon: 27.11.2021 13:46Так там скелет был на правилах, котор на измененных правилах ДнД, а вампиры на собственных правилах world of darkness
вы сильно очень сильно ошибаетесь
днд в успехе котора не причем
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Rimsky: 27.11.2021 20:04
на фоне всего остального так точно

Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Draqoon: 27.11.2021 13:46Так там скелет был на правилах, котор на измененных правилах ДнД, а вампиры на собственных правилах world of darkness
вы сильно очень сильно ошибаетесь
днд в успехе котора не причем
Причем тут успех, у игры есть базовая игромеханика для ролевых игр и ей можно жонглировать. Тот же ДАО отвратительный в своем геймплее т.к. правил нету.
У киберпанка настольного тоже правила свои, а игра игнорирует их и делает адвентуру с элементами прокачки, сколько не напихивай модов ничего не измениться.
Вот есть условный СКАЙРИМ и есть ENDERAL на движке Скайрима, но уже полностью переделанная ролевая система.
van Oudshoorn
Member

Повідомлення

Я в Киберпанк не играл, но из того что видел - проблема не столько в багах, сколько в устаревшем взаимодействии с миром, интерактив и АИ машин/жителей очень очень простенький. Поведение, логика, реакция и анимации прохожих/полиции это что-то даже хуже чем у игр 20 летней давности (Vice City). Что бы такое поправить нужно почти заново игру делать, очень сомневаюсь что они пойдут на такое, прибыльнее будет направить ресурсы на что-то другое.
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

van Oudshoorn: 27.11.2021 21:25 Я в Киберпанк не играл, но из того что видел - проблема не столько в багах, сколько в устаревшем взаимодействии с миром, интерактив и АИ машин/жителей очень очень простенький. Поведение, логика, реакция и анимации прохожих/полиции это что-то даже хуже чем у игр 20 летней давности (Vice City). Что бы такое поправить нужно почти заново игру делать, очень сомневаюсь что они пойдут на такое, прибыльнее будет направить ресурсы на что-то другое.
не знаю, не знаю... Если переделать, то вполне возможен успех. Главное чтоб разраб действительно захотел.
Вот я прочёл книги: Арагон, Властелин колец, все части Гарри Поттера, а вот ведьмака не осилил, писатель просто бездарь. Могу сказать что экранизация у виде фильма(ов) и/или видеоигр через одно место у 2х произведений с 3х прочитанных мной, думаю вы сами догадываетесь какие. Я это к тому, что главное мотивация, живой интерес к делу с огоньком в душе за идею, а не жадная стрижка фанатов, которые на эмоциях с лёгкостью расстаются со своими кровными :shuffle:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Тут треба терміново забороняти продавати ігри без можливості рефанду. Інакше хвиля халтури поглине все.
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Не проходил кп и рад этому: тупые противники испортили б все.
Уж очень это хорошо получилось у В3...
спойлер
Andikho: 27.11.2021 15:06 Сюжетные рельсы, увы, не пофиксить никак :(
Никогда не говори никогда: был бы профит а сделать можно дыру в воздухе и воде одновременно.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

узнаваемость бренда Cyberpunk огромна
Судя по тому, что он это в каждом предложении говорит, то главной (если не единственной) целью проекта таки была реклама, а не игра.
А теперь он говорит, что хочет послушать что там говорят его разработчики :lol: :up: :up:
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Buldozer.: 27.11.2021 16:54 Не ,ну за 450грн таки хорошая игра, фиг с ним- купил ток шо. поглядим :laugh:
Купил за 310 грн через епик,скажу что не шик игра,вроде неплохо,но виднеется отголоски старых механик...
Да и производительность так себе .
Sashr
Member

Повідомлення

Придбав КП ще по предзамовленню і погравши три години після релізу вирішив що зараз в цей шмат не варто грати і, знаючи редів, краще пограти через рік, коли дороблять гру. Ось вже минає рік, а гра як була лайном, такою досі і є.
Що ж, залишається сподіватися що ще через рік дороблять :)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Sashr
Прошел игру на первом/втором патче после релиза, о предзаказе не жалею ни капли. Да и судя по статистике гога, даже в такой забагованой игре у игроков 50+ часов в среднем.
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Grava: 28.11.2021 17:10 Sashr
Прошел игру на первом/втором патче после релиза, о предзаказе не жалею ни капли. Да и судя по статистике гога, даже в такой забагованой игре у игроков 50+ часов в среднем.
Проти сотень/тисяч годин у Відьмаку? :D Норм, окей. :lol:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

maksim2020: 28.11.2021 18:55Проти сотень/тисяч годин у Відьмаку? Норм, окей.
В среднем в ведьмаке 3 - 80+ часов, при этом у него уже есть 2 огромных дополнения. Какие там сотни и тысячи?
Відповісти