Crysis Remastered подвергся критике после релиза в Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Crysis Remastered подвергся критике после релиза в Steam

Я запускал на моей конфиге Райзен 1600+3080 и лагает сильно на макс настройках в фул хд, возможно дело в процессоре, но в других играх таких сильных провалов не было. Но оригинал все равно смотрится лучше.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Попробовал в 2к на 3070, просадки до 30-40 фпс прям "радовали" глаз. Пожалуй, самый жалкий ремастер, на моей памяти, где там лучи так и не понял...
Востаннє редагувалось 20.09.2021 17:28 користувачем Spiryt, всього редагувалось 1 раз.
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon: 20.09.2021 17:26 Предлагаю обсудить Crysis Remastered подвергся критике после релиза в Steam

Я запускал на моей конфиге Райзен 1600+3080 и лагает сильно на макс настройках в фул хд, возможно дело в процессоре, но в других играх таких сильных провалов не было. Но оригинал все равно смотрится лучше.
Так с помощью GeForce Experience можешь открыть комбинацией Alt+R мониторинг и глянуть, насколько процессор нагружен
kyon
Member

Повідомлення

Spiryt

там лучи кажется даже не используют ртх ускорение, а сделаны через шейдеры

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Zenturo_IF

ну я так и делал только через афтербернер, проц не загружен на 100%
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Судя ремастеру первой, от остальных ремастернутых частей ждать нечего
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Запустил, увидел 42фпс, закрыл, удалил, забыл.
kyon
Member

Повідомлення

Vpupkin

там такая же хрень как и долгое время было в первой Subnautica, проц и видяха не загружены и наполовину, а лагает
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kyon
За год могли бы и пофиксить. А они просто добавили DLSS от которого толку тут не много...
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в 2018р перепройшов неремастерний перший крузис на 6700к + 1080ті в розгоні. іграшка дійсно фанова і виглядає досі дуже непогано, місцями прям класно. але на налаштуваннях "усе вправо" в 1440п фпс теж просідав, в серйозних замісах і нижче 70 бувало.

так, особливих надій на оптимізон і в ремастері не було, але оце що є це взагалі фіаско якесь :-/
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот почему сейчас смысла в видимокартах нет, потому что 1) мало годных игор 2) плохо делают ремастеры
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Одним словом – нечего было вешать 4К-текстуры на порт с Xbox 360.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это гoвно даже на 3080ти фпс дропает до 30 с 80 абсолютно рандомно.
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А где там любители 300 гривен купонов от ЕГС и "мне надо только игру с ярлыка запустить, зачем мне ачивки отзывы ???" ???

ГОД игра висела эксклюзивно в г-вносторе без отзывов, к релизу в стиме ниче не исправили.

Поддерживая ЕГС - поддерживаете вот это всё, и разработчиков, которые "не желают видеть токсичность в отзывах".
leif: 20.09.2021 17:44 в 2018р перепройшов неремастерний перший крузис на 6700к + 1080ті в розгоні. іграшка дійсно фанова і виглядає досі дуже непогано, місцями прям класно. але на налаштуваннях "усе вправо" в 1440п фпс теж просідав, в серйозних замісах і нижче 70 бувало.

так, особливих надій на оптимізон і в ремастері не було, але оце що є це взагалі фіаско якесь :-/
+
Тоже в 2020 перепроходил оригинал, дропает оно фпс, какое железо ему не дай.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

_nevermind: 20.09.2021 18:34А где там любители 300 гривен купонов от ЕГС и "мне надо только игру с ярлыка запустить, зачем мне ачивки отзывы ???" ???

ГОД игра висела эксклюзивно в г-вносторе без отзывов, к релизу в стиме ниче не исправили.

Поддерживая ЕГС - поддерживаете вот это всё, и разработчиков, которые "не желают видеть токсичность в отзывах".
Даладна? Ремастер нормально так полили калом на релизе, его слегка подфиксили. А полную переделку для полноценного фикса никто делать не будет.
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 20.09.2021 18:44

Даладна? Ремастер нормально так полили калом на релизе, его слегка подфиксили. А полную переделку для полноценного фикса никто делать не будет.
Где это видно? Я захожу в ЕГС, любимый лаунчер у школьников и подпивасников, где, допустим, месяц назад, игра продается эксклюзивно, вижу типа такое.
спойлер
Crysis.jpg
Мне как понять что это малоиграбельное гвнище ? Типа, даже в таком случае ЕГС выставит что-то в духе 6/10, "Неплохо".

А "токсичность" и "обсуждение технических проблем" разработчики видеть не хотят в магазине, на одной странице с кнопкой "Купить игру".
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Халтура и есть. Всё правильно в Стиме говорят.

В последнее время замечаю тенденцию - чем громче вопли маркетологов до выхода игры, тем больший шлак на выходе.
Если игру сильно пиарят, то брать её точно не стоит. По крайней мере минимум через год, а то и 2 после выхода можно брать будет. И то не факт.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Что Assassins Creed III Remastered выглядит гомном, что Crysis, что NFS Hot Pursuit. Бабло хотят второй раз получить, хотя по факту там работы в этом ремастере проделано меньше чем любым мододелом. Любая, любая игра с ENB-Mod и текстурным модом будет смотреться лучше чем официальный ремастер. Посмотрите только на графические моды к GTA IV/V - там ваш RT под стол прячется от детализации, освещения и отражений. И то делают люди бесплатно, альтруистически, в свободном доступе.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Запустил игру версии 2.1.2 в 4К на ультра-высоких, залочил на 60 ФПС,потребление ГП не стабильно,постоянно прыгает от 0 до 300 Вт в пике.Лагов не наблюдается,графика отличная,есть недочёты в системе управления,в целом впечатление от игры хорошее по сравнению с предыдущими версиями ремастера.
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

MexaHuK_DM
Полностью согласен и давно о том же всем говорю.

Секрет прост. Модеры делают для души, а ремастера-ломастера на отвали - лишь бы им заплатили, а там хоть потоп.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

глаз видит не больше 30-ти кадров
чето смеюсь с людей который 40 фпс мало
Відповісти