Arctic бесплатно предоставит клиентам наборы креплений для платформы Intel LGA1700

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Arctic бесплатно предоставит клиентам наборы креплений для платформы Intel LGA1700

Сначала вентиляторы для IceGiant ProSiphon Elite
https://www.icegiantcooling.com/prosiphonelite
с 10 годами гарантии..

теперь крепления бесплатно..

Что дальше - кулер, который и в некупленых тестах будет лучше D15 при одинаковом уровне шума?
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Они же знают что пятка на их кулерах вдвое меньше площади крышек процессоров ам4 и лга1700?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

kalakawa: 16.09.2021 16:41 Они же знают что пятка на их кулерах вдвое меньше площади крышек процессоров ам4 и лга1700?
Толи я тупой, толи ещё и производитель говорит, что это норма, разместить кулер только над кристаллом и сойдет даже для 100500 ядер.
The contact surface of the Freezer 34 eSports DUO heat pipes does not cover the full heatspreader, but, more importantly, is right where the processor DIE is and covers even the largest versions (18 core) completely.
спойлер
Зображення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Alligator: 16.09.2021 16:49Толи я тупой, толи ещё и производитель говорит, что это норма, разместить кулер только над кристаллом и сойдет даже для 100500 ядер.
а как они должны были ответить?? Sorry we fuсk up что ли??
спойлер
правила форума не нарушены, перевод у словосочетания иной
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Ну жест красивый.
Тем немногочисленным пользователям лга1700 у которых арктик будет приятно.
Вообще нормальная практика. Ноктуа сказали что будут также бесплатные киты с ноября.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 16.09.2021 16:49
kalakawa: 16.09.2021 16:41 Они же знают что пятка на их кулерах вдвое меньше площади крышек процессоров ам4 и лга1700?
Толи я тупой, толи ещё и производитель говорит, что это норма, разместить кулер только над кристаллом и сойдет даже для 100500 ядер.
The contact surface of the Freezer 34 eSports DUO heat pipes does not cover the full heatspreader, but, more importantly, is right where the processor DIE is and covers even the largest versions (18 core) completely.
спойлер
Зображення
Да можно хоть шайбу от медного бокса 775 соккета налепить - всё равно будет нормально охлаждать, те считанные градусы вряд ли сыграют роль, не перегревается и ладно, лучше чем кулер менять.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

У меня в старом ноуте кулер не полностью покрывает кристалл :rotate: , примерно на 1мм выходит за рамки подошвы из-за апгрейда в свое время ЦП, уже так работает 6-ой год и все гут. Главное чтоб эффективно тепло отводилось а площадь контакта главное чтоб был достаточная.
FlyED
Junior

Повідомлення

А фирма Thermalright продаст клиентам наборы креплений для платформы Intel LGA1700.

- Мойша!Откуда у тебя такие красивые часы?
- Это мне папа перед смертью продал!
Leshiy2371
Junior

Повідомлення

kalakawa: 16.09.2021 16:41 Они же знают что пятка на их кулерах вдвое меньше площади крышек процессоров ам4 и лга1700?
И чо ? Тому же Asus Axe Square AMAzing это никак не помешало держать Р7-3700Про в пределах нормы и обойти БигТайфун (со штатным вентилем) на 7-9°С.
Тут главное - правильно расположить кулер.
DSC05329-1.jpg
Обратите внимание на разницу в размерах оснований кулеров
(надо будет,я эти "тубаретки" и на АМ5/1700/1800 установлю.без фабричных креплений)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Leshiy2371: 19.09.2021 17:43 Asus Axe Square AMAzing
ух який олдскул прикольний :super: лайк
Відповісти