Colorful оценила видеокарту iGame GeForce RTX 3090 Kudan в $4999

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Идиоты, продадут 10 штук от силы, флаг им в руки
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как дегроды с колорфул делают свои карты:
Распаивают рассыпуху на 30 баксов
Умножают рыночную цену х2...

Нужно быть на голову отбитым, чтоб с этой шарагой связываться
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну это уже чуть больше моей месячной Зп, такую карту не потяну

буду ждать следующего поколения :insane:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH: 19.06.2021 16:36Идиоты, продадут 10 штук от силы, флаг им в руки
А кто говорил что их больше 10 будет? :D
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 19.06.2021 18:17
MessiaH: 19.06.2021 16:36Идиоты, продадут 10 штук от силы, флаг им в руки
А кто говорил что их больше 10 будет? :D
в новости написано 1000
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

quadrotony
Таки да, глаз сразу за фото зацепился, количество не увидел. Где бы еще чипов столько найти. :)
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Как они собираются продавать ее? Не научились у нормальных маркетологов что ли?
Вот как надо, чтобы продавалась!
спойлер
Акция.jpg
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Проще было выпустить десяток, но по 499к₴.
pixels
Member

Повідомлення

У нас вже є свій недокудан
3090.jpg
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 19.06.2021 17:26ну это уже чуть больше моей месячной Зп, такую карту не потяну
Я думал успешные люди не получают зп а только платят :lol:
А ну и я случайно все же наткнулся на тот скриншот с "зп", там что то около 1200 или 1600в месяц было. Такое себе, любой вайтишник так может
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005: 19.06.2021 12:19
Grinnie Jax: 19.06.2021 12:15скорее все на плойки и икскоробки перейдут.
Не, чем играть как инвалид в стрелялки с геймпада, я лучше олдскул поиграю либо игры до 2017 года, их же сотни.
даже я знаю, что можно клаву и мышь подключить к приставкам сейчас )
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько сколько?? :eek: :censoured: :banghead: В своё время много лет назад по этой цене присматривал себе авто, сказал бы мне кто, что видеокарта будет стоить столько же...., я бы в жизни не поверил в этот сюр, что дно настолько глубоко может быть пробито.

Это мне напоминает, было время когда хороший японский видеомагнитофон навороченный можно было поменять на авто или дачный участок..., всё таки верно говорят, что история имеет свойство повторяться..., прошло всего лишь 30 лет и мы видим схожую цепочку событий. Ведь и вправду за 5к баксов можно взять сейчас авто или простой дачный участок. Только вместо навороченных видеомагнитофонов идут навороченные видеокарты. :D
warp 37: 19.06.2021 13:52 Сейчас бы в Украине видеокарту по цене однокомнатной квартиры купить...
Да где же мне взять за 5к однушку в городе миллионике или около того? Или то имеется ввиду 5к за однушку лет 20 назад? Когда ЗП по 300грн. были и доллар по пару грн? Так вы бы уточняли хоть, что за махровые времена речь идёт. :D
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Nuclear World: 19.06.2021 22:31Это мне напоминает, было время когда хороший японский видеомагнитофон навороченный можно было поменять на авто или дачный участок..., всё таки верно говорят, что история имеет свойство повторяться..., прошло всего лишь 30 лет и мы видим схожую цепочку событий. Ведь и вправду за 5к баксов можно взять сейчас авто или простой дачный участок. Только вместо навороченных видеомагнитофонов идут навороченные видеокарты.
пффффф :D
Летящего кота с телом из печенья продали в виде NFT-токена за $580 тыс
:laugh:
спойлер
Зображення
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lucas55
Чем больше я читаю подобные новости, тем больше у меня складывается чёткое убеждение, что эта цивилизация обречена. Это ещё была где то новость где "великий" мастер, "творец современности" продал невидимую скульптуру за миллион или два долларов и такой же "великий" ценитель купил.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lucas55
который раз пойду вникать в гугл, что особенного в NFT? Нянкотек :3 использую его 10-часовый полёт в 4К, как бенчмарк интернет соединения и того, как ведро тянет ютуб.
Почитал, поделюсь:
Невзаимозаменяемый токен представляет собой сертификат уникальности цифрового объекта — цифровой криптографический сертификат, который подтверждает право на владение цифровым активом (цифровым артефактом, файлом). NFT не препятствует копированию цифрового артефакта, он только закрепляет право владения оригинальным экземпляром цифрового артефакта
Вывод: мир тронулся умом бесповоротно.
Можно уже говорить: "Скажи, что ты купил NFT – и получи медаль заслуженного LOX'a вне очереди
"
JCDenton
Member

Повідомлення

Lucas55: 19.06.2021 22:38
Летящего кота с телом из печенья продали в виде NFT-токена за $580 тыс
:laugh:
спойлер
Зображення
Отмывают сверхприбыли слезами геймеров.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Lucas55: 19.06.2021 22:38Летящего кота с телом из печенья продали в виде NFT-токена за $580 тыс
Не варто сприймати відбілювання крадених, або зароблених на наркоті/зброї й подібну ситуацію за сюрреалізм. B-)

Раніше відмивали на витворах мистецтва й елітному й витриманому бухлі, а тепер на НФТ, це новий тренд й витрати мінімальні. У випадку з витворами мистецтва варто зберігати в спеціальних умовах під охороною й то вкрасти можуть. А цю хрінь ніхто не вкраде, й ніяких витрат, крім хіба що на бездарного дизайнера, який уявив себе цифровим Пікассо, або Рембрандтом 21 сторіччя. :lol:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Кудан як уже писали завжди були вкрай рідкісні і відповідно дорогі, це рівень лайтнінга, кінгпін, хоф, щось середнє між стрікс та голд20.
І ці хоч ціну правдиву пишуть. 500 ватт я так розумію, це новий рекорд із одноядерних , досі були в 420, 430, та 460 ватт моделі. Хоча окремі біоси і кіловат ставили.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur: 19.06.2021 12:58 Угораю. Реально хорошие часы или б у автомобиль. закапывайте барыг :lol:
Вот пожалуйста : 10000$
Вкладення
renault_sandero_2.jpg
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

nemadimi: 19.06.2021 12:23 пхахаха и есть же дегроиды что берут это
Обидно, но есть. Они просто деньги не считают, а продаваны только рады
Відповісти