Bethesda представила трейлер космической игры Starfield

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Bethesda представила трейлер космической игры Starfield

Похоже на Fallout в космосе, даже родной Creation Engine видно. Предзаказ априори, должна быть лучшая игра с открытым миром в следующем году.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37
А что Fallout 4 это прям хорошая игра , что априори предзаказ? По моему это худшая игра беседки. Мертвый мир , квесты убогие , никакой практически вариативности, строительство это дебильное :-/ лучше бы ресурсы на проработку побочек потратили.
А что это за игра , вообще все ещё не ясно , видно только убогий движок доисторических времён
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 09:09Предзаказ априори
Зачем? Утром деньги - вечером стулья?(с)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 09:09Предзаказ априори
Больше предзаказов богу предзаказов!

Стиму надо сделать фичу, ты ему свою банковскую карту, а он тебе все «априори предзаказы» автоматически.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А вот и эксклюзивы на ПК вместо Сони)))
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat: 14.06.2021 09:26
warp 37: 14.06.2021 09:09Предзаказ априори
Больше предзаказов богу предзаказов!

Стиму надо сделать фичу, ты ему свою банковскую карту, а он тебе все «априори предзаказы» автоматически.
Я предзаказов со времён Fallout 76 и Metro Exodus не делал. Да и последнюю вернул, когда Deep Silver решили смачно плюнуть в лицо покупателям, сделав игру эксклюзивом EGS (купил сразу полное издание после возвращения в Steam).
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 09:30Я предзаказов со времён Fallout 76 и Metro Exodus не делал.
Так это чисто сегодня обострение? В каждой теме предзаказ. А до этого в каждой теме «игорь тонет»
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 14.06.2021 09:16 warp 37
А что Fallout 4 это прям хорошая игра , что априори предзаказ? По моему это худшая игра беседки. Мертвый мир , квесты убогие , никакой практически вариативности, строительство это дебильное :-/ лучше бы ресурсы на проработку побочек потратили.
А что это за игра , вообще все ещё не ясно , видно только убогий движок доисторических времён
Хейтеры такие хейтеры... Хотя наверно даже вменяемый хейтер (пардон за оксююморон) должен признать что Ф4 явно лучше Ф3.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat: 14.06.2021 09:32
warp 37: 14.06.2021 09:30Я предзаказов со времён Fallout 76 и Metro Exodus не делал.
Так это чисто сегодня обострение? В каждой теме предзаказ. А до этого в каждой теме «игорь тонет»
Ну так S.T.A.L.K.E.R., да ещё и новая игра от Bethesda Game Studios. Естественно, событие великое. Пусть насчёт первого есть некоторый скепсис, но всё равно хочу.

Обычно беру игры на распродажах со скидками, но бывают знаковые игры, которые я готов брать до релиза.

А про "игорь тонет" - ну так то запор был, а сейчас начало уже прорывать.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 09:35А про "игорь тонет" - ну так то запор был, а сейчас начало уже прорывать.
:lol:
Это лучшая аналогия современного игропрома.
:lol:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 09:30 Да и последнюю вернул, когда Deep Silver решили смачно плюнуть в лицо покупателям, сделав игру эксклюзивом EGS
а в чём плевок, если ЕГС предложили им лучшие условия?
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

warp 37
Яке замовлення, це ж бетхезда, синку. Ті хто пізнав солодкий смак бракоробства більше ніколи працювати не буде. Купувати у них тільки після проходження на ютубі. Я вже не кажу що замовлення це така штука яка антистимулює робити якісно і вчасно. Старсітизен тому вічний приклад.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ortyomko: 14.06.2021 09:53
warp 37: 14.06.2021 09:30 Да и последнюю вернул, когда Deep Silver решили смачно плюнуть в лицо покупателям, сделав игру эксклюзивом EGS
а в чём плевок, если ЕГС предложили им лучшие условия?
Ну не за две недели до релиза же такое делать.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Трейлер что-то до скрипа в мозгу напомнил "Прометей"
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра про что простите ?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Hotspur: 14.06.2021 11:00 Игра про что простите ?
Большие пустынные локи, кораблик, миссия что-то про "во имя человеков" ... но мен скай с графоном :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В общем то интересно, хотя до нее так далеко что успеем 10 раз забыть.
EvhenS: 14.06.2021 09:56Старсітизен тому вічний приклад.
Кстати Старситизен в следующем году отметит юбилей - 10 лет :lol:

З.Ы, что бы было за что праздновать, соотв надо опять развести ждунов корабликами.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 14.06.2021 11:32Кстати Старситизен в следующем году отметит юбилей - 10 лет
симулятор МММ. первые 5 лет я серьезно верил что они релизнут
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Глупо ждать хорошую игру от багтезды.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Мммм, отсутствие розового и фиолетового оттенков.... Из принципа куплю :super:
Відповісти