AMD выпустила пакет драйверов Radeon Crimson ReLive для добытчиков криптовалют

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

smollett можно в недруги вписать и типа не будет видно комментов, я так делаю если мне какойто странный предмет не нравится ;)
keks007
Member

Повідомлення

vltk:Ага, и поэтому карты амд одного уровня с нвидиа всегда были гораздо лучше в майнинге
Просто Хуанг не шарит и зачем то выпускает видеокарты для игр. Куда ему до АМД :gigi:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

smollett:
AngelMira
Это смотря какая модель гтх1070,есть те что выдают 32мгхеш,а обычная стандартная с разгоном по памяти выдаёт 31мгахеш.
По мне так этот майнин в обще лучше бы провалился,но этому не бывать,слишком много заинтересованных в его развитии.Развитым государствам майнин помогает выводить чёрные капиталы из стран третьего мира,корпорации видят не вероятные прибыли,без ограничения.

smollett видать тебя эта карикатура так сильно зацепила что ты написал целую петицию,могли бы засунуть её под спойлер :laugh:Читайте мой ответ под спойлером:
спойлер
Индюк знал СБУ но в суп попал,народная мудрость,кстати.
ZiziMok всегда перелогинится,потому что мамкиных сынков очень много,которые при первой же обиде бегут к мамке под юбку плакаться,вызывают милицию,жалуются админу,не смотря на приличный возраст,возможно даже пожилой,как у вас. :laugh:
По поводу отличия графики АМД,Нвидиа,то я сделаю скриншоты сравнения,покажу их вам.
Я на 90% уверен что у вас очень много видеокарт,есть красные и зелёные,вы просто мало играете в игры,вам лучше намайнить каких-то лишних 50центов,чем играть.Я знаю таких как в майнеров,очень мелочных,которые не спят ночью и за того что потеряли 50-центов,поиграв в игры. :laugh:
Хорошо,многие тут не понимают юмора, я буду стараться вести конструктивный диалог,просто когда встречаешь сопротивление такой большой армии фанатиков,то очень трудно удержатся от споров,шуток. :gigi:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Polaris
у меня и на полярисе и на тонге напруги регулируются этим драйвером из под ватманн ,на крайняк есть другая утилитка которая и в прежней бете без проблем все регулила,амд молодцы что не кинули своих клиентов :beer:
keks007:Просто Хуанг не шарит и зачем то выпускает видеокарты для игр. Куда ему до АМД :gigi:
для игр у меня 7770 :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ZiziMok:А можно по подробней про эту ферму? Тут очень интеллигентные люди из СБУ интересуются ей,хотят помочь тебе в модернизации. :laugh:
а что он фермой может навредить государству? :lol: ,мож ты имел ввиду минздох? налогами пока это занятие у нас не накрыли так что смешной ты чувак :D
smollett
Member

Повідомлення

NBAH79
Дык, я и добавил. Просто данное существо (индивидуумом язык не поворачивается назвать) срёт в каждой теме, причем с разных аккаунтов. А народ ведется на провокации. Например, конкретной в этой теме, Polaris писал о своем опыте использования сабжевых драйверов, но существо влезло со своим высером про качество картинки на зеленых карточках, дабы перевести разговор в оффтоп, чтобы было удобней троллить. И дальше разговор пошел уже в сплошной офф, про хуангофилию, СБУ и прочее.

catdoom
Добавил второй акк в ЧС :yes:
спойлер
1) Мне 32. Можно сказать, не пожилой, а престарелый уже :laugh: Хотя, это и не твое дело - нефиг разговор на возраст переключать.
2) Карт у меня достаточно, не много и не мало. Дома у меня, за последний год, стояли HD 7970, R9 290X, Pro Duo, GTX 1070 и GTX 1080 Ti, разницы в качестве картинки не было никогда между ними. Конечно, я жмусь ради каждого цента, поэтому 11 месяцев назад, купил себе Radeon Pro Duo (кто не в теме, у нее ROI в 2 раза дольше, чем у Таити, Гаваев или Паскалей). Не играл на ней ни дня, все майнил и майнил, и продал совершенно не потому, что в половине игр кросс не поддерживался.
3) Никогда ни на одном онлайн-ресурсе, не жаловался ни на кого, и не собираюсь. Даже на тебя не буду, просто в ЧС добавлю.
4) На своих скриншотах, не забудь в следующий раз исправить надпись "GTX 1080 Ti 8GB" :-P А если серьезно - запихни их себе поглубже в свой "архив"
5) Старайся лучше, а то выходит толсто, слишком толсто.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

avtoelectrik:Polaris
у меня и на полярисе и на тонге напруги регулируются этим драйвером из под ватманн ,на крайняк есть другая утилитка которая и в прежней бете без проблем все регулила,амд молодцы что не кинули своих клиентов :beer:
keks007:Просто Хуанг не шарит и зачем то выпускает видеокарты для игр. Куда ему до АМД :gigi:
для игр у меня 7770 :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ZiziMok:А можно по подробней про эту ферму? Тут очень интеллигентные люди из СБУ интересуются ей,хотят помочь тебе в модернизации. :laugh:
а что он фермой может навредить государству? :lol: ,мож ты имел ввиду минздох? налогами пока это занятие у нас не накрыли так что смешной ты чувак :D
Каким образом ты мониторил напряжение, через HWinfo? Потребляемою мощность с розетки ваттметром мерял

Отправлено спустя 39 секунд:
smollett
Та я сам виноват что начал вести диалог с троллем
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: Лучше бы они пофиксили синие квадраты вместо фотографии в лайтруме, при использовании ГПУ ускорения. Ну, а так да, все для мамкиных майнеров.
Ну і навіщо людину замінусували? Ось, наприклад:
https://helpx.adobe.com/lightroom/kb/ro ... issue.html
Подібні баги тягнуться ще з самого релізу GCN, то виправлять, то знову зламають, то виправлять і зламають щось інше. АМД драйвери глючать регулярно на всьому, що не підпадає під дві категорії: вінда+іграшки, мак+про-софт.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вообщем почитал я аналогичную тему на битсах, там в большой половины людей проблемы с давнвольтажем, в общем вы как хотите а я сижу на своих 16.9.2 и жду стабильных версий. А пока продолжаю майнить музыку.
З.Ы. там UBQ вроде подрос в цене
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

sergtrav: Правильно, должны быть зеленые.
На нвидиа все отлично с этим софтом. Переход с красной карты на зелёную удался :super:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ZiziMok:
Я поиграл в большее количество игр,поделился увиденным. ;)
Я считаю нормальным когда человек покупает две видеокарты,по одной от разных производителей,сравнивает и делится тем что заметил. Вам тоже советую купить ещё и радеон,что бы не быть зелёным фанатиком. :-P Очень рад за АМД,что она не опускается как Нвидиа,впаривая большой фпс с невероятно плавным фпс в ущерб качеству,АМД не страдает таким мухлежом. У АМД так же нет столько чемоданов денег что бы занести всем игроделам,то есть за частую когда школьники запускают очередную игру,получается некий дискомфорт,у слабых радеонов нужно подшаманивать насторйки,тогда всё идёт отлично. А у жефорсов при старте любой игры,всё идёт отлично,школьники аж пердят от радости,не замечая ущербную графику. :laugh:
Была у меня карта от амд, так что харэ тут заливать :puke:
Rellor
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Melofon:
Polaris:ZiziMok
Ты тролль или просто не знаешь про "панель управления nvidia" :D
Он наверно выходной динамический диапазон на полный не поставил :laugh:
Но скорее он просто троль :tomat:
Какого чёрта он по умолчанию стоит ограниченный на карточках от Nvidia,как в то время на картах от AMD он полный по умолчанию?Я уверен что все крики про то что на AMD картинка лучше только из-за этого.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ZiziMok:
smollett:Melofon
Polaris


Зизимок/думкот/митмот/? - один и тот же тролль. Похожий стиль "сообщений"-поноса, всевозможные ошибки на уровне начальной школы, те же самые каррикатуры в пэинте с сине-зелеными уродцами...и конечно же, тот же самый толстый, толстый, жирный троллинг. Он еще и периодически палится, логинясь не из того аккаунта, и отвечая на сообщения, адресованные "не ему". Непонятно, почему он до сих пор не в перманентной бане. Видать, только для увеличения количества текста на сайте его и держат :gigi: Не тратьте свое время, на ответы убогому жирному троллю - и он сначала похудеет, а потом и вовсе, издохнет без пищи ;)

vltk
У НВ нет проблем с драйверами в майнинге. В любой момент, просто ставишь последний драйвер - и вперед. Можно и не обновлять их в дальнейшем. Железо просто работает, как надо/хочется :up:
Да я пишу с ошибками,тут нечего не поделаешь,я не отношусь серьёзно к правописанию,к Рускому языку! :laugh:
Видать мания преследования,это ваше второе хобби,вот и ещё очередной маньяк грамотей,охотник на двоешников. :laugh:
Смотрите он даже не отрицает что он Зизимок/думкот/митмот :super:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Rellor:
Melofon:
Он наверно выходной динамический диапазон на полный не поставил :laugh:
Но скорее он просто троль :tomat:
Какого чёрта он по умолчанию стоит ограниченный на карточках от Nvidia,как в то время на картах от AMD он полный по умолчанию?Я уверен что все крики про то что на AMD картинка лучше только из-за этого.
А бес его знает, и имя беса Хуанг :gigi:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Polaris:Каким образом ты мониторил напряжение, через HWinfo? Потребляемою мощность с розетки ваттметром мерял
я привык к аиде ,она четко показывает вольтажи и температуры ,так вот особенно по температурах видно сразу что мониторинг этой же аидой понижения напряжения правдивый ,ватман у меня работает на двух курятниках. :D
вот когдато фоткал в начале производства ,делал сам :shuffle:
спойлер
IMG_20170624_223626.jpg
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

smollett:NBAH79
Дык, я и добавил. Просто данное существо (индивидуумом язык не поворачивается назвать) срёт в каждой теме, причем с разных аккаунтов. А народ ведется на провокации. Например, конкретной в этой теме, Polaris писал о своем опыте использования сабжевых драйверов, но существо влезло со своим высером про качество картинки на зеленых карточках, дабы перевести разговор в оффтоп, чтобы было удобней троллить. И дальше разговор пошел уже в сплошной офф, про хуангофилию, СБУ и прочее.
не знаю, мне ничего в глаза не бросилось чтоб прям очень както обидно звучало - просто флуд и флуд, как обычно, не знаю что вы кипятитесь. Ну по качеству картинки, кстати, у нас с товарищами какраз были споры про то что у нвидиа мыло. Но походу это не совсем так, когда включили нвидиа на 4к мониторе мыло исчезло, и стало очевидно что это просто более качественные шейдеры. А у АМД картинка более четкая потому что эти самые шейдеры гдето на уровне драйвера упрощены так, что аж дайзеринг можно в ГТА5 заметить на траве, и аж некоторые обекты в прозрачности допускают атрефакты, из-за к чертям пониженой точности (точность драйвером понижаем до FP16, скорость повышается). И всё это сводят к графикам типа "фпс похожий". И там еще у АМД пакет неприятных вещей, которые основная масса игроков не замечает: сильная задержка ввода при низком фпс и неравномерность кадрового ряда. Ну короче если на плохом мониторе смотреть и нубским взглядом, то он прав :laugh: (это не наезд, я просто коротко пишу, и так простыня выходит). А СБУ тут совсем не причем :lol:
Rudolf Witzig
Member

Повідомлення

Polaris:GTX1070/1080 майнеры уже давно оставили в покое цены на них такие же как и до бума.
ничего подобного
например MSI GeForce GTX 1070 GAMING 8G
http://hotline.ua/computer-videokarty/m ... gaming-8g/
На графике цены видно минимум 476 $ и текущие 564 $, т. е. цена всё ещё завышена на 18%
(это, конечно не 50%, как на 580-ю :mad: )
Ajvar
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну, то, что якобы 1-в-1 картинка одинаковая у разных производителей карт - это не так, конечно (я помню разницу между Fermi и Kepler, не то, что меж AMD и Nvidia), но не понимаю при чем тут это к теме драйверов АМД.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keks007
Не пиши глупости, http://forklog.com/nvidia-vypustit-300- ... ptovalyut/ - как тебе такое?
kyon
Member

Повідомлення

Rellor

в каталистах тоже раньше по умолчанию стоял ограниченный диапазон, и еще был оверскан на 10% поэтому было скукоженое изображение, надо было выставить в 0 чтобы раздвинуть границы экрана, сейчас может и поменяли, но в своё время мне довелось погуглить изрядно чтобы разобраться в чём дело
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Polaris:Вообщем почитал я аналогичную тему на битсах, там в большой половины людей проблемы с давнвольтажем, в общем вы как хотите а я сижу на своих 16.9.2 и жду стабильных версий. А пока продолжаю майнить музыку.
З.Ы. там UBQ вроде подрос в цене
так амд вроде же сказали что вот вам драйвер используйте на свой страх и риск ,обнов походу не будет вот и все ,у меня уже на трех системах все прекрасно работает ну если у тебя глюки то бери эту утилитку она четко тоже с этими дровами работает
Вкладення
OverdriveNTool.rar
(949.99 Кіб)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

avtoelectrik
Этой утилитой все и разгонялось
Відповісти