Трейлер и дата выхода Far Cry 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Трейлер и дата выхода Far Cry 3

цікавіше глянути на графу безпосередньо під час гри :) а не роліки.. :-/
Dreamcatcher_andr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

ntrader:Предлагаю обсудить Трейлер и дата выхода Far Cry 3

цікавіше глянути на графу безпосередньо під час гри :) а не роліки.. :-/
Графика это хорошо , но главное чтобы геймплей не испохабили как в прошлой части
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dreamcatcher_andr
я в фарік 2 так і не грав :shuffle: начитавшись негативних відгуків про 2 частину
Dreamcatcher_andr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

ntrader:Dreamcatcher_andr
я в фарік 2 так і не грав :shuffle: начитавшись негативних відгуків про 2 частину
Я установил поиграл с часок ( и то в знак уважения к первым частям и их вариациям)и дальше желания запускать игру не было .Первая часть была просто весчь ,на то время только в нее в основном и играл ну и в хитмена :) Посмотрим какой геймплей будет здесь в третьей части . Сейчас хорошая графика сильно не удивляет , а хороший геймплей держит и затягивает
(c)oUSEnick
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из мамы

Сообщение

Красивый ролик, мне понравился. Интригует. Сначало я подумал, что парень какой то спецназовец и наваляет сейчас дикарям, но ему просто повезло смотаться. Интересно, девушка, которая была с ними уплыла на корабле или её где-нить припрятали? Наверное главная задача - найти подругу и спастись. Кста, мне одному она похожа на главную героиню Сиберии - Кейт Уолкер?)
Tem4ik
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Просто шикарный трейлер, ИМХО!!! А говорят индустрия ПК игр умирает) Конечно, ролик - это не геймплей, но я более чем уверен, что там будут эмоции (судя по трейлеру с Е3 прошлым летом)! Так держать, UBI :super:
Scooter
Junior

Сообщение

Но музику мне кажеться копировали у батлы .Могли какой то саундрек сделать на ямайский лад .
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

Угу, а главный герой на Нео и Брэда Питта одновременно :)
grinder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

Dreamcatcher_andr:главное чтобы геймплей не испохабили как в прошлой части
Как раз геймплей в прошлой части был шикарным, лучшая фпс боевка на данный момент ИМХО. А вот песочница подкачала, хотя мне было нескучно.

3 часть, похоже, обещает быть колофдьютивщинкой со всеми вытекающими. Так что многим должно понравиться.
Осторожно! Нецензурная лексика, дабстеп
Зачет! :laugh:
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Жду с нетерпением. Вторую часть испоганил кривой геймплэй. Будем надеятся, что это не повторится.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

писят эвро? :eek:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

SoulOfONYX
Дык это же Европа
582008
Member
Аватара пользователя
Откуда: Файна Юкрайна

Сообщение

Странно что многим не понравился FС2... прошел его раза 3 точно, при чем реально с удовольствием, очень схож с Xenius 2-белое золото. Жду 3ю
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

SoulOfONYX:писят эвро?
Денис97:Дык это же Европа
Это Ubi. Все равно на PC игра провалится по продажам. Спасибо Ubisoft uplay
(c)oUSEnick
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из мамы

Сообщение

Мне вот нравилось проходить игры офлайн, локально на компе без всяких подключений к нэту и прочей лобуды типа регистраций и проверок на подлинность. Если эта Ubisoft uplay будет обязательной, то игра потеряет много приверженцев. А то получается, нас заставляют иметь интернет, оставлять свои личные данные, да и вообще, нафига оно нужно? Кто хочет, тот пусть и использует желаемые "поинты")
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

(c)oUSEnick 100% :up:
Dr. Verhovcev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Чувствую будет шедевр, сюжет очень интригующий. Главное что бы графику не урезали, до уровня консольных помоев.
Alex143
Member

Сообщение

Графика как всегда на высоте начиная с 1 части!. Надеюсь что будет похожа как раз на 1 часть. Вторую не смог себя заставить доиграть - все одно и то же, одно и то же... Засыпал через пол часа игры.
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

2-ю помню прошел ..но заставлял доигрывать точно ))чтобы уже закончить ее .
Грфика была очень красивой ..думаю эта не подкачает
Dreamcatcher_andr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

582008:Странно что многим не понравился FС2... прошел его раза 3 точно, при чем реально с удовольствием, очень схож с Xenius 2-белое золото. Жду 3ю
о

Во во во 100%xenus и тот поинтереснее будет , но это на вкус и цвет....... мож третья порадует , сильно надеюсь :)
Ответить