NVIDIA огласила список SLI-совместимых материнских плат Intel LGA1366

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Предлагаю обсудить NVIDIA огласила список SLI-совместимых материнских плат Intel LGA1366

Список - это хорошо. Осталось дождаться самих биосов, чтобы знать из каких плат можно выдрать SLI модули для использования на других платах. :)
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Многим, многим лавры Рамбуса не дают спать спокойно...
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Прикольно вышло, наверно оба нажали на линк обсуждения, пока этого поста еще не было.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

MaG!STeR:Прикольно вышло, наверно оба нажали на линк обсуждения, пока этого поста еще не было.

По идее так, но лично мне непонятна ситуация. С одной стороны - должен создаться уникальный идентификатор (читай ветка форума) С другой стороны - дабы не плодились одинаковые - при попытке создания новой ветки (нажатие "Предлагаю обсудить." - идентификатор в базе форума должен заблокироваться на создание, что при следующей попытке вызвать обсуждении запустит ф-ю добавления коментса без цитаты из статьи.

Впрочем я не уверен, что правильно понимаю ситуацию - эт у владельцев форума нужно спросить, или в ветку "Глюки форума" задвинуть.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Текст [Предлагаю обсудить NVIDIA огласила список SLI-совместимых материнских плат Intel LGA1366] жестко не закреплен, никто не мешает вам его откорректировать по своему желанию. Поэтому, возможны случаи подобные этому.
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

только ссылку на новость оставляйте ;)
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Меня удивило, что не создалась новая тема, а прибавилась ответом к моей.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Android:Текст [Предлагаю обсудить NVIDIA огласила список SLI-совместимых материнских плат Intel LGA1366] жестко не закреплен, никто не мешает вам его откорректировать по своему желанию.

Да эт понятно... Просто в движке форума не предусмотрена, кажись, блокировка функции добавления в месагу пользователя заголовка статьи, из которой было вызвано создание нового треда, если такой вызов только что произошёл, но сама мессага ещё не была создана. (Ибо неизвестно, отправит ли предыдущий вызвавший своё напипманое, или просто окно закроет)
Если я правильно понял ситуацию, конечно же...

Т.е., наскольку понял я, эта ф-я, приписывающая в начало месаги юзера ссылку срабатывает в момент вызова добавления мессаги, и тогда же производится проверка, нету ли в треде первого поста. А само создание треда - проверяется чётко, вот поэтому и получился один тред с двумя заголовками, а не два разных треда. Если бы добавление заголовка срабатывало в момент отправки - то такого эффекта не было, наверное.

Если я, опять же, правильно понял ситуацию.

Академический интерес просто.
Ответить