Alan Wake 2 перенесли на 27 жовтня

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
n6407
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Alan Wake 2 перенесли на 27 жовтня

опа, есть повод допройти 1 часть, надеюсь вторая как минимум будет не хуже первенца. А вы как думаете? :beer:
Последний раз редактировалось n6407 18.08.2023 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Це Алан Вейк чи Пес, чи Джон Уік

Изображение
corban_jum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

я ще в перший не грав. А ща треба Контрол и Квантум Брейк закінчити.
Все ще чекаю римейк першого Максу(
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

corban_jum: 18.08.2023 12:32 я ще в перший не грав. А ща треба Контрол и Квантум Брейк закінчити.
Все ще чекаю римейк першого Максу(
Алана лучше до а не после
daesz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жалко :-/
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Брать буду однозначно, доверие к ремеди у меня ещё не иссякло.
ZSX
Member

Сообщение

corban_jum: 18.08.2023 12:32 я ще в перший не грав. А ща треба Контрол и Квантум Брейк закінчити.
Все ще чекаю римейк першого Максу(
Після Quantum Break краще навіть не починати Alan Wake. Тиждень тому пройшов - це не гра, це ганьба. В Alan Wake Remedy не змогли адекватно поєднати сюжет (з купою білих плям) та геймплей. Сподіваюсь в Alan Wake II як раз ці плями закриють, хоча...
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

ZSX: 18.08.2023 15:51
corban_jum: 18.08.2023 12:32 я ще в перший не грав. А ща треба Контрол и Квантум Брейк закінчити.
Все ще чекаю римейк першого Максу(
Після Quantum Break краще навіть не починати Alan Wake. Тиждень тому пройшов - це не гра, це ганьба. В Alan Wake Remedy не змогли адекватно поєднати сюжет (з купою білих плям) та геймплей. Сподіваюсь в Alan Wake II як раз ці плями закриють, хоча...
Учитывая то что игра планировалась на 20ч+ в виде эпизодов по 4ч "плямы" эти как раз следствие того что на финальной стадии было решено резать контент и продолжительность игры, и завернуть все в 8ч сторилайн. Вышло что вышло, но на мой скромный взгляд это лучшая игра 2010 года для х360
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

corban_jum: 18.08.2023 12:32 я ще в перший не грав. А ща треба Контрол и Квантум Брейк закінчити.
Все ще чекаю римейк першого Максу(
Квантум брейк дуже сподобався , але ганплей просто фіаско :(

Сподіваюсь випустять сіквел :up:
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

ZSX: 18.08.2023 15:51
Після Quantum Break краще навіть не починати Alan Wake. Тиждень тому пройшов - це не гра, це ганьба.
Как и Control. Давно такой унылости не встречал.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ZSX: 18.08.2023 15:51Тиждень тому пройшов - це не гра, це ганьба.
В корне не согласен, сюжет в лучших традициях твин пикс/книг Кинга/ужасов в провинциальном городке :up:
ZSX
Member

Сообщение

Prescott: 19.08.2023 10:25
ZSX: 18.08.2023 15:51Тиждень тому пройшов - це не гра, це ганьба.
В корне не согласен, сюжет в лучших традициях твин пикс/книг Кинга/ужасов в провинциальном городке :up:
Давай будем субъективными)) Как меня просветили выше - игру, а скорее всего и сюжет порезали, из-за чего там много недосказанного. Сам по себе сюжет интересный, как раз для книги. НО, я же говорю об игре. Сюжет это одно, а игра совсем другое. Именно то как переложили сюжет на игру мне не понравилось. За основу взяли Max Payne, вместо замедления времени сделали выжигание тьмы. Вот только этим самым испортили геймплей. Я игру прошел только из-за сюжета, т.к. это Remedy! Вот только в отличие от других их игр эта не такая затягивающая и атмосферная. Единственная удачная глава - пятая, вот там у них получилось.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ZSX
Значит не ваше, я 1го алана прошёл раза 3 и каждый раз с удовольствием :dontknow:
Ответить