В Epic Games Store бесплатно отдают Alien: Isolation

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
konb999
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить В Epic Games Store бесплатно отдают Alien: Isolation
Молодцы. Я раньше в стиме тарился, а теперь потихоньку на эпик перехожу. За последние пол года они мне просто подарили 4 хороших игры и много много мотлоха :) но четыре реально хороших игры, и я в них реально иногда играю. В батлфронт 2, как раз собирался пройти рэйдж 2, собирался в стиме купить и тут мне эпики просто подогнали! Почему бы не поддержать ребят рублем! :up:
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Аккордеон. Меня одолевает чувство дежавю.
Последний раз редактировалось warp 37 23.04.2021 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Agon1st
Member
Откуда: Hamburg ,Germany

Сообщение

игра 7 летней давности ну да молодцы ,я думаю все кто хотел ее давно купили в стиме )
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

konb999: 23.04.2021 10:17 Предлагаю обсудить В Epic Games Store бесплатно отдают Alien: Isolation
Молодцы. Я раньше в стиме тарился, а теперь потихоньку на эпик перехожу. За последние пол года они мне просто подарили 4 хороших игры и много много мотлоха :) но четыре реально хороших игры, и я в них реально иногда играю. В батлфронт 2, как раз собирался пройти рэйдж 2, собирался в стиме купить и тут мне эпики просто подогнали! Почему бы не поддержать ребят рублем! :up:
Так на торренты идете. Там вообще всё бесплатно, а уровень сервиса такой же (даже лучше - нет убогих лаунчеров), плюс отсутствие DRM.

А нужен нормальный сервис - придётся доплатить за Steam-версию.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

warp 37
За GOG, вы хотели сказать? Там хоть DRM нет
Flyz
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

warp 37: 23.04.2021 10:23 Так на торренты идете. Там вообще всё бесплатно, а уровень сервиса такой же (даже лучше - нет убогих лаунчеров), плюс отсутствие DRM.

А нужен нормальный сервис - придётся доплатить за Steam-версию.
> Steam
> Нормальный сервис

Давно отошёл от торрентов, благодаря EGS и GOG, их системе лояльности к игрокам, прекрасным скидкам и бесплатным играм, чего в древнем Steam никогда не было и не будет.
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

nv_ua: 23.04.2021 10:29 warp 37
За GOG, вы хотели сказать? Там хоть DRM нет
GOG намного лучше EGS. Сервис лучше, да и без DRM - для меня второй сервис после Steam.
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Flyz: 23.04.2021 10:31чего в древнем Steam никогда не было и не будет.
игру эту в стиме бесплатно раздавали тоже пару лет назад :laugh:
notnbl4
Member

Сообщение

справедливости ради - в ГОГе этой игры нет, зато в стиме в нее можно поиграть и под линуксом. В остальном - фиолетово какой сервис (кроме ГОГ где как уже сказали без дрм и ты фактически владеешь копией игры, если скачал инсталлятор)
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

из всей серии ни в одну не играл... фильм заходит, а игра, увы, нет...
mr-enic
Member
Аватара пользователя

Сообщение

крутяцька гра. фанатам "Чужого" раджу!
Alex646
Member

Сообщение

Какой Гог, вы о чем? С такими всратыми региональными ценами в ua он стиму не конкурент вообще. :laugh:
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Игра очень годная. Фанатам вселенной должна зайти. Атмосфера просто непередаваемая, чужой реально пугает, геймплей разнообразен, иногда дают пострелять.
dante1980
Member

Сообщение

Agon1st: 23.04.2021 10:19 игра 7 летней давности ну да молодцы ,я думаю все кто хотел ее давно купили в стиме )
Всегда удивляют такие комментарии.... "все кто хотел"..... если человек к примеру 2003 года рождения. Даже если он очень сильно хотел - 7 лет назад он физически не мог это сделать. И так по большинству вопросов про старые качественные игры. Или он уже не человек и его в расчет ни кто брать не должен? И таких людей каждый год становится все больше и больше. Более того, именно он через 7 лет будет основным покупателем и больше всех заносить денег... а не те, кто купил когда то сто лет назад на старте игру из прошлого тысячилетия
Fen1xz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Алую изоляцию вродь на новый год уже давали. Ну и ладно, может кто пропустил или не успел. Но Hand of Fate 2 которую дают в "нагрузку" очень не дурственная игра, даже мне как не любителю карточных игр зашла.
Uliss
Member

Сообщение

Flyz: 23.04.2021 10:31
warp 37: 23.04.2021 10:23 Так на торренты идете. Там вообще всё бесплатно, а уровень сервиса такой же (даже лучше - нет убогих лаунчеров), плюс отсутствие DRM.

А нужен нормальный сервис - придётся доплатить за Steam-версию.
Давно отошёл от торрентов, благодаря EGS и GOG, их системе лояльности к игрокам, прекрасным скидкам и бесплатным играм, чего в древнем Steam никогда не было и не будет.
лол, в стиме я alien isolation просто для коллекции взял то ли за доллар, то ли за полтора, это на одной из распродаж, что это если не нормальная скидка. Плюс к этому особо экономные могут перейти в ру регион и брать игры гифтами за 70-75% от их стоимости.
P.S. не факт что ты не упоротый фанат, потому отдельно поясню - недостатки есть везде, поэтому не нужно обожествлять что-то одно.
RW1911
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Uliss: 23.04.2021 11:55
Flyz: 23.04.2021 10:31

Давно отошёл от торрентов, благодаря EGS и GOG, их системе лояльности к игрокам, прекрасным скидкам и бесплатным играм, чего в древнем Steam никогда не было и не будет.
лол, в стиме я alien isolation просто для коллекции взял то ли за доллар, то ли за полтора, это на одной из распродаж, что это если не нормальная скидка. Плюс к этому особо экономные могут перейти в ру регион и брать игры гифтами за 70-75% от их стоимости.
P.S. не факт что ты не упоротый фанат, потому отдельно поясню - недостатки есть везде, поэтому не нужно обожествлять что-то одно.
А смысл брать за копейки игру без онлайна? Разрабы с этого ничего не получат по сути, так что с таким же успехом могли бы скачать с торрента и не захламлять библиотеку стима.
Uliss
Member

Сообщение

RW1911
чел написал, что в стиме не бывает "прекрасных скидок". я ему ответил с примером. при чем тут ты со своим онлайном и заботой о благе разработчиков?
RW1911
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Uliss: 23.04.2021 12:37 RW1911
чел написал, что в стиме не бывает "прекрасных скидок". я ему ответил с примером. при чем тут ты со своим онлайном и заботой о благе разработчиков?
Ну а смысл в таких скидках? Ждать ото ещё чего-то, когда в любой момент можешь купить игру по мегаскидке в 100% на трекере, и она будет стабильнее и лучше работать без ланчеров и мишуры. Думаешь Стим слишком беден и ему нужно отдать свои кровные? Разрабы с этого не получат ничегошеньки, им и без скидок там то половина от силы достаётся.
gfester
Member

Сообщение

Отдают бесплатно, потому что наверное очень большой спрос :rotate: :lol:
Ответить