В Steam проходит большая зимняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
JIEXArus
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить В Steam проходит большая зимняя распродажа

Уже столько игр накопилось с момента выхода STEAM, в которые просто нет времени играть, так что в этот раз лучше купить, то во что действительно буду играть...
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

JIEXArus:так что в этот раз лучше купить, то во что действительно буду играть...
Это миф :D
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

JIEXArus
Каждый раз себе это обещаю
Итого из 1к+ игр играю в три или четыре :laugh:
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Зашёл повтыкал. Мб под новый год куплю FFXV да и в принципе всё. На часть игр из желаемого даже скидок, а там где надеялся на больши они наоборот поменьше :-/
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Блин, руки чешутся купить что-то, но знаю что еще старые что в прошлом году купил, еще не играл, а еще верю что буду играть :gigi:
Tessier-Ashpool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро/Батумі

Сообщение

Стим стимом, но рыночек порешал. В стиме взял пару кооперативных игр ради Remote Play Together, а RDR2 и Exodus таки в EGS купил - с купонами цена слишком уж привлекательная: Metro Exodus Gold Edition в 520 рублей стала.
Revko
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

печальные распродажи стали, да и покупать особо нечего :-/
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Revko:печальные распродажи стали, да и покупать особо нечего :-/
Потому что гейбу за баблом не видно уже людей. В доте вот онлайн вообще уменьшился в двое, толковых евентов по типу холодрыжества нет уже давно (с 13 года, когда комьюнити наныло на 1/10 инета: Volvo give diretide!), времени на игру у ребят вообще нет. Тоже самое происходит с магазином, да он по прежнему самый крупный но каких то революций не прибавилось совсем :-/

Всё что можно пожелать в данной ситуации так это Епикам доделать свой магазин до состоянии более менее, ибо в текущем виде ну такое себе... И главное что бы валвэ в ответ потом не выср выкатила очередной "артефакт" :lol: Ибо получим плавное перетекание одной монополии в другую :rotate:
DanRub
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тут все миллионеры кажется, лично у меня на акке всего 10 игр, 2 из которых бесплатные :)
Astralex
Member

Сообщение

У меня у одного не пополняется Стим через Приват24?
NIGRINKO
Junior

Сообщение

Astralex:У меня у одного не пополняется Стим через Приват24?
Да зачем его пополнять? Карту к аккаунту привяжи и всё.
EMP
Junior

Сообщение

Donate:
Revko:печальные распродажи стали, да и покупать особо нечего :-/
спойлер
Потому что гейбу за баблом не видно уже людей. В доте вот онлайн вообще уменьшился в двое, толковых евентов по типу холодрыжества нет уже давно (с 13 года, когда комьюнити наныло на 1/10 инета: Volvo give diretide!), времени на игру у ребят вообще нет. Тоже самое происходит с магазином, да он по прежнему самый крупный
но каких то революций не прибавилось совсем :-/
спойлер
Всё что можно пожелать в данной ситуации так это Епикам доделать свой магазин до состоянии более менее, ибо в текущем виде ну такое себе... И главное что бы валвэ в ответ потом не выср выкатила очередной "артефакт" :lol: Ибо получим плавное перетекание одной монополии в другую :rotate
:
А что такое революция может быть? Ввести вр магазин? Делать вместо цифр.копий физические снова? Каким то образом завезти полную "кросс-платформенность/"площадность(т.е как с некоторыми играми где активация идет сразу в других сервисах дополнительно, вродеориджина/юплея - на халяву)"? Интерфейс они переработать отчасти, завезли лабораторию.
Kekkachu
Junior

Сообщение

Перевожу: выбросили на распродажу затухший древний неликвид, который все кому было интересно уже купили на торрентах, в надежде выжать ещё хоть чуть чуть бабла
Plush_Dragon
Member

Сообщение

EridanGrey: Это миф :D
Хех.
Вчера купил первый Fear с двумя дополнениями в гоге за полторы копейки. Ты не поверишь - играю как в первый раз. РДР-2 стимовская всё ещё не пройдена, а я с клонами в прятки по коридорам играю и снова удивляюсь почему тогда могли ИИ сделать, а сегодня не умеют.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Plush_Dragon: РДР-2 стимовская всё ещё не пройдена, а я с клонами в прятки по коридорам играю и снова удивляюсь почему тогда могли ИИ сделать, а сегодня не умеют.
Всё очень просто, нет запроса соответственно нет и предложения. Одиночные, линейные, технологичные шутеры сегодня это аутсайдер рынка. Для того что бы игра продалась и была успешной нужен: мультиплеер с контентом за реальные деньги, обязательные dlc дополняющие сюжет, открытый мир и кастомизация главного героя. А боты могут хоть в стену бежать, это не так важно для финансового успеха :facepalm:

Эх помню как в 2005-м, мучал FEAR на своём Radeon 9800, меня крайне удручало то что игра выдавала около 30-ки фпс при максимальных настройках.
bebebeua
Member

Сообщение

DanRub:Тут все миллионеры кажется, лично у меня на акке всего 10 игр, 2 из которых бесплатные :)
Я так же думаю о людях которые курят ... наверняка миллионеры, столько денег тратить в месяц на расходники :) ... а просто посидеть вечером пивка выпить, отдохнуть, стоит как добротная игра ...

Все относительно и зависит от интересов ... игры сейчас далеко не роскошь :)
isshin
Member

Сообщение

Shaolin_Style:
Plush_Dragon: РДР-2 стимовская всё ещё не пройдена, а я с клонами в прятки по коридорам играю и снова удивляюсь почему тогда могли ИИ сделать, а сегодня не умеют.
Всё очень просто, нет запроса соответственно нет и предложения. Одиночные, линейные, технологичные шутеры сегодня это аутсайдер рынка. Для того что бы игра продалась и была успешной нужен: мультиплеер с контентом за реальные деньги, обязательные dlc дополняющие сюжет, открытый мир и кастомизация главного героя. А боты могут хоть в стену бежать, это не так важно для финансового успеха :facepalm:

Эх помню как в 2005-м, мучал FEAR на своём Radeon 9800, меня крайне удручало то что игра выдавала около 30-ки фпс при максимальных настройках.
отличная теория. когда в этом году игра года - Секиро, а в прошлом Гадовар. Продались тоже более чем хорошо :dontknow:
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Да скидки это какой-то круг волшебный в стиме :laugh: но есть те старые игры что хотел купить давно по 20-40 гривен :up: вы правы конечно где найти то время чтобы всё пройти ноооо :) хочется собрать колекцию и когда-то всё же её пройти :) :up:
FX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Знижки - зло. Ще з минулих не все пройдено.
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

В 2039му я піду на пенсію, і зіграю в усі іграшки до яких руки не дійшли.
Ответить