Сервис Steam.tv от Valve составит конкуренцию Twitch

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
WoodenG0
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Сервис Steam.tv от Valve составит конкуренцию Twitch

Осталось только свою линию духов запилить.
IIAHKO
Member

Сообщение

Вот какие молодцы, да вот только нифига они не поймут, что Твич выстрелил за счет девиц с хорошими вторичными половыми признаками.
А учитывая как в СНГ может лагать Твич(как у зрителя, так и "стримлеров") E-sports ready он по уровню ПУБГа :laugh:

Да и многие уже пытались "перетянуть одеяло" у Твича, пока жиденько все.
echo91
Member

Сообщение

А стим машинс и контроллер уже составили конкуренцию пс4.
IIAHKO
Member

Сообщение

Lopata:IIAHKO в России, кстати, уже пофиксили тот хаос который натворил роскомандзор? Или они все так же стримят через ВПН? :lol:
Я не из России, незнаю. Может быть пофиксили, или уже просто привыкли подрубать ВПН, примерно как у нас с ВК/Яндексом.
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

WoodenG0:Предлагаю обсудить Сервис Steam.tv от Valve составит конкуренцию Twitch

Осталось только свою линию духов запилить.
Ароматы: "Потный дотер", "Лихой контерстрайкер", "Муравьиные львы, детство" - Переходи на фирменную линию духов от Сцим, докажи толпе что ты труъ геймер. :lol:
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

echo91:А стим машинс и контроллер уже составили конкуренцию пс4.
Епрст, эха с каникул вернулсо
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Как по мне, то всё, что может не лагать и выдавать не запикселенную в квадратики картинку, при максимальном битрейте в OBS – способно легко нагнуть твич с его около вебкамными стримершами (всё чаще думаю, что те самые девицы, лишь ради отвлечения от "основной дейстельности на камеру", заходят посидеть на твиче)
aaalllsss
Member

Сообщение

IIAHKO:Вот какие молодцы, да вот только нифига они не поймут, что Твич выстрелил за счет девиц с хорошими вторичными половыми признаками.
А учитывая как в СНГ может лагать Твич(как у зрителя, так и "стримлеров") E-sports ready он по уровню ПУБГа :laugh:

Да и многие уже пытались "перетянуть одеяло" у Твича, пока жиденько все.
шо? твич поднялся на доте, потом уже подтянулись кс го, херстоун, пубг
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

nv_ua:всё чаще думаю, что те самые девицы, лишь ради отвлечения от "основной дейстельности на камеру", заходят посидеть на твиче
Не совсем так, у "таких" девиц несколько камер, и на твич они показывают не самое интересное :D что есть у них на трансляции.
Ответить