Дебютировал игровой смартфон ASUS ROG Phone

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Предлагаю обсудить Дебютировал игровой смартфон ASUS ROG Phone

Вставка эта сзади :facepalm:

И, ну прям-таки, вот будут с подругой на телеке в мобильное играть:
спойлер
Изображение
Ну и цена - косарь без прибамбасов.. Xiaomi Mi8 на том же снапе 845 стоит 420$. На остальные 600$ можно приставку какую затарить...
Steelmax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Притом играет то она, а парень ждет пока винцо ударит :laugh:
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

о времена

телефон мощнее, чем моя прошлая/позапрошлая пекарня
Jampwnz
Member

Сообщение

Grinnie Jax:Xiaomi Mi8 на том же снапе 845 стоит 420$
black shark по 390 в рознице простреливает, правда там надо отдельно покупать стик.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:И, ну прям-таки, вот будут с подругой на телеке в мобильное играть
я так играл в Асфальт 8 и на обычном LG G5 за 4500грн :lol: к телеку подключаешь по беспроводному дисплею и вертишь телефон как руль... Зачем для такого смарт с активным охлаждением за 1000баксов? :D
Вообще мода на игровые смартфоны это наркомания, во что играть? Мобильные игры что по графике застопорились года 4 назад , что поголовно превратились в фритуплейное ,донатное говно
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на этот телефон хоть Windows встанет чтобы поиграть в шедевры? если нет, тогда расходимся, потому что я не хочу играть с рекламой + платить за ДЛС и уровни
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Steelmax:Притом играет то она, а парень ждет пока винцо ударит
Портвешок надо брать тогда :laugh: а то девице быстро надоест это кубойдное УГ)
Maxhope:Мобильные игры что по графике застопорились года 4 назад , что поголовно превратились в фритуплейное ,донатное говно
Я себе купил новый тел месяц назад, думаю, надо проверить, что там навыходило, а то со времен покупки LG G2 в 2013м в мобильные игры не гамал. Посмотрел :facepalm: и снес к чертям все это уг - те же кубы, что и несколько лет назад, только без.доната теперь ни шагу ступить, так еще и реклама на каждом действии.
Steelmax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Я не знаю, во что там планктон сейчас играет на мобилках, но для эмуляторов новый Адрено вытягивает Вулкан очень хорошо на примере ppsspp.
Rolexandr
Junior

Сообщение

те же кубы, что и несколько лет назад
А ты не в той вкладке маркета смотрел наверное, кубы и на пека есть до сих пор))
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rolexandr:ты не в той вкладке маркета смотрел
А в какой вкладке там шедевры?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Steelmax
Rolexandr
ну подскажите тогда в какие шедевры я могу поиграть но моем мейзу 15? Реально интересно, а то пока только монумент валли меня удержал до конца, и совсем не графикой.
Variag
Member

Сообщение

Боже, вырви мои глаза. Хочу развидеть это...
Aibolit25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

«Сердцем» смартфона служит восьмиядерная однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845 с заводским разгоном до 2,96 ГГц. За графику отвечает видеоядро Adreno 630....ценник ASUS ROG Phone будет приближаться к $1000 без учета дополнительных гаджетов...
Расходимся. Даже ZTE Axon 7 за 9000 грн не уступит, тем более что в нем встроен ЦАП и 2 динамика.
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:
Grinnie Jax:И, ну прям-таки, вот будут с подругой на телеке в мобильное играть
Вообще мода на игровые смартфоны это наркомания, во что играть? Мобильные игры что по графике застопорились года 4 назад , что поголовно превратились в фритуплейное ,донатное говно
Вот вот, правильный коммент
Мобильные игры в 90% случаев полное донатное дно и плюс примитивное.
Дети от них тупеют(да и не только дети), все в телефонах, сидят и играют в этот кал
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Игорь тонет на мобилках. Из годноты только GTA: SA, остальное донатная дичь. Если бы портанули ранние NFS: U, U2, Most wanted 2005 или ту же Mafia 2 было бы интересно, так как современные мобилки намного мощнее 360ящика и 3го паяльника, теоретически можно было бы шпилить в игры с ПК/консоли которые выходили до 2010 года, носить в кармане игры, которые не у всех на компах работали и не надо было бы бессмысленной Нинтенды Свичиевской.
Последний раз редактировалось Spark7 04.06.2018 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Jampwnz:
Grinnie Jax:Xiaomi Mi8 на том же снапе 845 стоит 420$
black shark по 390 в рознице простреливает, правда там надо отдельно покупать стик.
Ну уж стоит 30 баксов доплатить имхо и получить лучшую камеру. Хотя выглядит Шарк прикольно, получше, чем этот Асус.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Забавный девайс, конечно, был бы ценник ~500 баксов - можно было бы ожидать даже какие-то продажи. Но за штукарь, уверен, точно также провалится в продажах, как и Razer. За штуку есть айфон X c более мощным железом, а главное - под него в первую очередь все игры оптимизируются, там в принципе просадок ниже 60 fps не бывает в природе, а на андроиде s9 или Note 8 куда интереснее.
Удел этого девайса - на выставках покрасоваться, а хоть сколько нибудь массовые продажи из Асуса все равно только Zenfone будет иметь.
Aibolit25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Spark7: теоретически можно было бы шпилить в игры с ПК/консоли которые выходили до 2010 года, носить в кармане игры, которые не у всех на компах работали
Microsoft Lumia 960 + станция... помним...любим...скорбим :weep:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

спойлер
Изображение
стоит 500 грн или 800 если беспроводная версия.
При том совместима не только со смартфонами, а еще и с PS3 и PC как XINPUT.
Выводы делайте сами
Jampwnz
Member

Сообщение

Polaris
зачем? берем от коробки, дальше по отг подключили, зато нормальный геймпад в руках.

Отправлено спустя 49 секунд:
Я вообще играл через отг в асфальт, году в 13м, но после этого ничего нового я не увидел. Что есть уникального игрового на андроиде!?
Ответить