EA огласила системные требования бета-версии Star Wars: Battlefront II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Serg500000000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить EA огласила системные требования бета-версии Star Wars: Battlefront II

Системки отличные, но, когда выйдут "чистые" DX12 игры, кто-то в курсе? :D
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Serg500000000:Системки отличные, но, когда выйдут "чистые" DX12 игры, кто-то в курсе?
За 2 года его существования, не вышло ни одной чистой DX12 игры. И неудивительно, ведь он не даёт никакого улучшения изображения, и на картах обоих вендоров на нем наблюдается снижение производительности по сравнению с DX11. Т.е. его применение абсолютно бессмысленно, если же еще и убирать поддержку DX11, то значительно снижается потенциальная пользовательская база.
Давно пора понять, что DX12 такой же мертворожденный, как и DX10.
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

fantomrulezz:За 2 года его существования, не вышло ни одной чистой DX12 игры.
fantomrulezz:И неудивительно, ведь он не даёт никакого улучшения изображения,
fantomrulezz:и на картах обоих вендоров на нем наблюдается снижение производительности по сравнению с DX11
fantomrulezz:Т.е. его применение абсолютно бессмысленно,
fantomrulezz:Давно пора понять, что DX12 такой же мертворожденный
Прямо кандидаты в сборник цитат: 'наркомания недели'!
Иди проспись, ты слишком много перепил вчера.
krivonos-kolya
Member
Откуда: Киев

Сообщение

AMD FX-8350 с кулером Wraith?
и как ето понимать?
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

начнется уже на следующей неделе — 6 сентября
Вперед в прошлое? :gigi:
Наверно 6 октября?
Jampwnz
Member

Сообщение

Ну пойдет, в принципе. Средние потянет;)
CSrew
Member

Сообщение

fantomrulezz
А игры от мелкомягких; Gears of war, Quantum break, Forza?
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

fantomrulezz
Его применение имеет большой смысл для низкочастотных и многопоточных цпу. Когда дроуколы раскидываются между всеми ядрами, а не висят на одном.
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

fantomrulezz:не вышло ни одной чистой DX12 игры
Forza h3. Quantum break и т д
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

john_cvet:Quantum break
А спустя некоторое время вышел в стиме на 11 директе с лучшей производительностью для карт нв, и такой же для карт амд. Это наводит на размышление, какой "чистоты" там директ 12 изначально был.
Последний раз редактировалось Kib 27.09.2017 10:40, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bombeybox
Ты че вечно такой агрессивный? :rolleyes:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

yupi:Ты че вечно такой агрессивный?

Молодой еще, пройдет к годам так 26+, надеюсь)
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

yupi:Ты че вечно такой агрессивный?
Всю ночь не спал, слушал бабахи и смотрел из окна балкона на 'взрывные грибки' по направлению Калиновки :mad:
А по теме: мы же на тех. форуме, а не на плейграунде каком-то, и очень горит, когда люди здесь пишут такую откровенную ахинею по всем пунктам, а спорить конструктивно с каждым на эту тему - сил и времени не хватит. Вот и коротко даю понять человеку, который не прав, что он - не прав.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

bombeybox:Прямо кандидаты в сборник цитат: 'наркомания недели'!
Иди проспись, ты слишком много перепил вчера.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Этот поток сознания я даже комментировать не буду.
john_cvet:Forza h3. Quantum break и т д
CSrew:А игры от мелкомягких; Gears of war, Quantum break, Forza?
Конкретно в эту форзу не играл, но в прошлой Apex была поддержка одновременно DX11 и DX12.
Quantum Break я прошел именно в DX11 (стим версия), и производительность всех карт, что зеленых, что красных, была в DX11 выше.
По поводу гирей согласен, может и ошибся, как-то вечно эта серия мимо меня проходит.
Quinson:Его применение имеет большой смысл для низкочастотных и многопоточных цпу. Когда дроуколы раскидываются между всеми ядрами, а не висят на одном.
Я ж не спорю, в теории он должен снижать процессорозависимость, что должно помочь бюджетным системам со слабыми процессорами.
На практике, он снижает производительность всех видеокарт, кроме разве что топовой Веги.
Сомневаюсь, что Вегу за 500-700 баксов будут использовать с бюджетным процессором.
fantomrulezz:Вот и коротко даю понять человеку, который не прав, что он - не прав.
Товарищ, чтобы дать мне понять, что я в чем-то неправ, научитесь аргументировать своё мнение.
А свои малолетние закидоны лучше держите при себе. Если родители в детстве не научили речь контролировать, то жизнь научит, причем гораздо болезненнее, чем ремнем по заднице.
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

или AMD FX-8350 с кулером Wraith
Без него не потянет(
Kruler
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

krivonos-kolya:AMD FX-8350 с кулером Wraith?
и как ето понимать?
тут где-то была теория о том, что кулера и радиаторы с подсветкой дают некий процент к производительности. и видимо товарищ был прав
Serg500000000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что там с обращениями на отрисовку только на 1 ядро, что там с низкоуровневым доступом к железу в DX11? :) Да, Вулкан еще лучше, но MS не позволит ему занять их насиженное место.

Боятся разрабы прибыль потерять, ведь много народа с динокартами еще... :D И получается замкнутый круг.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

krivonos-kolya:AMD FX-8350 с кулером Wraith?
и как ето понимать?
без враза не запустится на фуфыксе
bombeybox:Всю ночь не спал, слушал бабахи и смотрел из окна балкона на 'взрывные грибки' по направлению Калиновки

очередной чувствительный мальчик томми :laugh:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Serg500000000:Боятся разрабы прибыль потерять
Они уже давно не боятся ее потерять, потому как 99% проектов выходит на консоле в том числе, которые приносят основную прибыль.
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

jimbo:очередной чувствительный мальчик томми

Для меня, да и для нашего центрального региона, это первый опыт.. какие тут шутки могут быть :(
Ответить