Reuters: серверное подразделение AMD может стать отдельной компанией

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

Предлагаю обсудить Reuters: серверное подразделение AMD может стать отдельной компанией

Если AMD разделиться, то всё умрёт кроме графического подразделения :-/ что вообще не гуд. Даже Zen не увидим.
colour
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Тебе с дивана виднее. Аналитик :)
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

При доволі вдалій як на серверні завдання архітектурі (на момент виходу звісно, не зараз), AMD спромоглася втратити частку в серверному напрямі до мізерного рівня. Я навіть не знаю яке диво може допомогти їм відвоювати цю частку.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

colour:Тебе с дивана виднее. Аналитик :)
Если подразделениям АМД сложно конкурировать, объединяя усилия, то поодиночке всё станет только хуже.
ptkovsky
Member

Сообщение

Им бы в политику лезть, да фотки подделывать, а не такие тонкие вещи в непонятной для них области прогнозировать. Кстати, это международное агенство, со штабом в Лондоне. Заметка на американском сайте, писала ее корреспондентка из Нью-Йорка. Где тут "немецкий ресурс"? Как человек, который делал проект для Reuters, могу сказать, что они не "немецкие", потому и позволил себе обратить внимание на этот момент.
hztn
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA-IX

Сообщение

Хочу проривні відеокарти Radeon від ATI, як це було раніше. :rolleyes:
Загалом купівля ATI нічого не дала АМД, окрім жалюгідних "встройок" у "недопроцесори". Й може ще пари років протриматись довше до розвалу. А ще нове покоління недокомп'ютерів консолей. :shuffle:
Якщо навіть тестування відеокарт від AMD у лабораторіях AMD відбувається на платформах Intel - то це ультрафейл! <<FatalityFail!>> :lol:
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

colour:Тебе с дивана виднее. Аналитик :)
точно забыл добавить... что это мой диванный прогноз :laugh:
vantuzz4319
Member
Аватара пользователя
Откуда: USA

Сообщение

Мне больше симпатизировало гордое ATi, ежели упоротое AMD
Caesar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні - Одеса

Сообщение

Пахнет жареной уткой...
GodKiller_222
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Минск

Сообщение

Чушь какая-то... Умирающему от жажды предлагают либо попить и встать на ноги (инвесторы), либо гиены разорвут его на кусочки (дробление). При том, что у AMD воды может и нет, зато дофига бочек с пивом))
Caesar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні - Одеса

Сообщение

ptkovsky:Кстати, это международное агенство, со штабом в Лондоне. Заметка на американском сайте, писала ее корреспондентка из Нью-Йорка. Где тут "немецкий ресурс"? Как человек, который делал проект для Reuters, могу сказать, что они не "немецкие", потому и позволил себе обратить внимание на этот момент.
Ларчик просто открывается - заметка заказная.
Акции AMD за последние полгода сильно упали в цене, после новостей о списании остатков старых APU и публикации финансовых результатов (размер убытков). А кто-то ну очень хочет сбить цены на акции ещё, по максимуму - чтобы скупить их по дешёвке. Как раз именно сейчас, пока в продаже ещё нет "старых-новых" видеокарт и их тестов, самый удачный момент для такого вброса. А большая часть акций AMD где? На бирже NYSE, Нью-Йорк!
Потому я и написал - воняет жареной уткой!
Ответить