Любые вопросы по "мобильникам"

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Автор
Повідомлення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

ИМХО:
1.а Установи на комп нокиевскую прогу. Через такие можно заливать файлы без проблем (у каждого производителя она своя)
1.б (обычно для раритетов) Ставь дрова для кабеля (здесь не сойдёт)
1.в Финт ОС. (компа или мобилы) Копайся в настройках.
Кроме того, некоторые мобилки не любят неизвестные расширения (Сонька-Эрик и Симэнс таким не страдают). Хотя Нокия эта мультимедийная, и всё должно быть хорошо.
Нечто подобное я обходил так: пересжимал видео в mpeg4, звук в mp3, а расширение 3gp. И всё это в одном файле. (и работало! :laugh: )

2.
существует "сертификат"
Существует "взлом" ;)

3. Продаются. За 3/4 цены новых ушей. :lol:
Советую купить нормальные уши. Можно даже через переходник. Это будет лучше, чем непонятные капли за 100-200грн, которым цена - червонец. (маленький динамик может играть либо качественно, либо громко) И дешевле, и звук хорош.
Перед покупкой, ессно, слушать как звучит. (только не надо верить в сказки, "мол разыграются" или "эквалайзер подкрутите")
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

EvGaS
1. Через "Нокиа ПС суите" скорость очень маленькая передачи данных
3. Да у меня есть Коссы , просто родные от нокии очень удобны с использованием гарнитуры ...
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

"Нокиа ПС суите"
Я ей не пользовался, но скорость в настройках всегда находил в прогах.
Либо альтернативную прогу. Есть неплохие. (самое ужасное ПО от производителя, которое помню - ПО от первых Мото Райзеров :mad: )
pavlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Сева100поль!

Повідомлення

спасибо всем за советы :up: вот ещё один вопрос как узнать настоящую достоверную информацию о модели телефона? возможно кто-то прошивал. в мобиле W700I а снаружи W800 непонятно..
да и фонарик отдельно работает! а если включить камеру то сразу гаснет. походу реально чото с прошивками намутили.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Gatya:, когда шторка открыта нажми *,
да вспышка происходит, но меня выкидывает сразу после неё из камеры(((((
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pavlan:спасибо всем за советы :up: вот ещё один вопрос как узнать настоящую достоверную информацию о модели телефона? возможно кто-то прошивал. в мобиле W700I а снаружи W800 непонятно..
да и фонарик отдельно работает! а если включить камеру то сразу гаснет. походу реально чото с прошивками намутили.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Gatya:, когда шторка открыта нажми *,
да вспышка происходит, но меня выкидывает сразу после неё из камеры(((((
Тут два варианта,либо у тебя W800 прошитый под W700. Либо W700 с корпусом от W800 :lol:

Другого не дано,они идентичны ;)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pavlan

Стенку видишь?...Кинь в неё телефон... Последний вариант-битая прошивка ака "подвал"... В СЦ и на боксе перепрошить, может чего нить и поможет...или искать такого же слепого,как предыдущий,покупателя и парить...
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

pavlan
у меня на моем теле когда включаешь камеру, отрубается плеер, как по мне это не глюк, а режим "повышеной эноргосберегательности" :idea:
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon

Как бы немного не в тему, и одно с другим чуток несовместимо,особенно видеокамера с плеером... :insane:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Gatya
посмотрел на фотки W800 , там "вспышка", а я думал как в нокиа полноценный фонарик :)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon

Как раз там фонарик :) Способный работать как "тупо" фонарик,без камеры. И в меню есть "фонарик"->включить,включить на 1 мин,и самое весёлое,SOS :)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

...---... :lol:
а режим "повышеной эноргосберегательности"
Аккум же не резиновый ток поодаёт :p
и одно с другим чуток несовместимо
Говорят, что оверклокинг с жизнью железа не совместим. Верить будем? ;)
Это зависит от железа в мобилке и её ОС.
(У меня плеер с камерой работали. Почему работали? Телефон повторил судьбу терминатора: ацетон. :spy: )
Clay Allison
Member

Повідомлення

Любые вопросы по мобильникам? Хм. Тогда и я спрошу.
Где сейчас можно купить Nokia N-gage? Когда был студентом она вышла тогда - стоила до фига. Денег у меня на такой прибамбас не было. А сейчас захотелось. Поэтому вопрос такой. Ну очень хочется купить такой гаджет себе. Импульсная зарядка к нему у меня уже есть, хорошие наушники - есть. Карты памяти к нему стоят дёшево, а вот где сам сабж найти? :weep: :rolleyes:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Где сейчас можно купить Nokia N-gage?
На Кар Дачах или по объявлению.
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Klon:Gatya
посмотрел на фотки W800 , там "вспышка", а я думал как в нокиа полноценный фонарик :)
Забавно, обычно говорят полноценная вспышка :).
Clay Allison
Member

Повідомлення

по объявлению.
ГДЕ?

Добавлено спустя 57 секунд:
На Кар Дачах
Вы думаете там есть?
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Clay Allison:Любые вопросы по мобильникам? Хм. Тогда и я спрошу.
Где сейчас можно купить Nokia N-gage? Когда был студентом она вышла тогда - стоила до фига. Денег у меня на такой прибамбас не было. А сейчас захотелось. Поэтому вопрос такой. Ну очень хочется купить такой гаджет себе. Импульсная зарядка к нему у меня уже есть, хорошие наушники - есть. Карты памяти к нему стоят дёшево, а вот где сам сабж найти? :weep: :rolleyes:
Нафига она нужна , тем более что на ней идут не все современные игры?
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Clay Allison

Вроде с Киева, а примитивных вещей не знаешь: на карах есть что угодно
Clay Allison
Member

Повідомлення

Бессмертный Бог Император Мне она нужна! Игр хороших на ней ПРЕДОСТАТОЧНО. Есть Даже такие хиты как Соник и Лариска (НЯ!)
на карах есть что угодно
Gatya, Дай Бог чтоб так и оказалось! :beer:
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Clay Allison:Бессмертный Бог Император Мне она нужна! Игр хороших на ней ПРЕДОСТАТОЧНО. Есть Даже такие хиты как Соник и Лариска (НЯ!)
на карах есть что угодно
Gatya, Дай Бог чтоб так и оказалось! :beer:
Что мешает за теже деньги взять б/у смарт, он будет поддерживать все старые игры, плюс свежие, плюс Кваку 3.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Бессмертный Бог Император
Отвечу тебе цитатой из Лурка:
Что бы не говорили всякие мудаки, а такой комплект за такие деньги — это смех. Практически за ту же сумму можно купить какую-нибудь новую Nokia 1100, или аналогичный шлакоблок. Кстати, карточки MMC на 2 гига нынче тоже практически бесплатны. Вместительный аккумулятор BL-6C, позволяющий заряжать аппарат гораздо реже сходных смартов.
От себя добавлю: Нафик мне безродный, неблагодатный смарт с говенным управлением и софтверным звуком!!! :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
плюс Кваку 3.
Ну ты отжог! Какая блин квака3 на смартфоне! :eek: Я в неё давно наигрался НА СВОЁМ ПРОФИЛЬНОМ КОМПЕ!!! Ты наверное в кваке ни хрена не понимаешь, если думаешь, что в неё нормально можно играть на смарте! Такие извращенцы как ты играли на SEGE или SNES в первый DOOM!!! Зображення
Відповісти