Развейте сомнения по ноуту

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
GrAnd
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Купил IBM ThinkPad T60 (UO1HDRT) только памяти 2 гига. Купил не дешево, но и не дорого. Теперь мучаюсь, не протупил-ли? Оправданно ли вложение средств? Кто использовал такой, поделитесь впечетлениями.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

GrAnd:Теперь мучаюсь, не протупил-ли? Оправданно ли вложение средств?
а что, до покупки таких вопросов не возникало? :spy:
GrAnd
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да нет, посмотрел цену в Украине, предложили в 2 раза дешевле. Вот и купил)
ever
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да нормальный ноут вроде если купил за штуки 3,больше я б никогда в жизни не дал

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
а по сути я б лучше за 3700грн взял бы MSI
http://hotline.ua/tx/msi_vr420-013ua" target="_blank
GrAnd
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Цена в Украине на IBM T60-14000 грн. О каких 3 тыс. идет речь? Это разные классы ноутов.
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

GrAnd
даний ноут ніяк не тяне на 14 штук :shuffle:
я б взяв або Asus M50Vm ( T8600 /4Gb /320Gb /GeForce 9600M GS 1GB... ) або HP Pavilion dv5-1198er ( P8600 /3Gb/320GbGF 9600M GT 512M...)
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GrAnd А что в этом ноуте такого хорошего? Как-то дорого, пусть и на алькаре и за 7000.
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

GrAnd
Купил не дешево, но и не дорого. Теперь мучаюсь, не протупил-ли? Оправданно ли вложение средств?
ИМХО если будешь использовать ноутбук по назначению, а именно как портативный ПК который можно брать на учёбу/работу/отдых/командировки и тд, то ты поступил правильно что купил. А если купил чтобы дома им пользоваться, то есть просто поддался моде на ноутбуки, а сейчас многие так делают ведь втолдычили людям что - ноутбук модно/стильно/ атрибут богатых/успешных/умных/бизнесменов и тд тп, то могу сказать что это неудачная покупка - многие купив ноутбук начинают сокрушаться, что клавиатурой пользоваться не удобно/игры тормозят/хдд маленький и тд.
GrAnd
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поясню-за последние 3 месяца я был на работе 21 день, остальное время-командировки по области. По удобству работы IBM лучшее что я пробывал.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

GrAnd:По удобству работы IBM лучшее что я пробывал.
вот если так, то к чему создание этой темы? Чтоб все отговаривали, а ты отнекивался?
Відповісти