Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snapdragon999
Буду рад если сяоми выстрелят. Долго смотрел на их смарты, но из топовых моделей они одназначно сливали с8 самсу, который уже по 575-600 баксов продается.
jorg
4" в 2017 году это как двухьядерный проц. Вроде и работает, но безнадежно устарел.
Востаннє редагувалось 25.11.2017 08:49 користувачем Fulkrum, всього редагувалось 1 раз.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Спасибо за отзывы! Ладно, беру Xiaomi, попробуем что за зверь :)
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

StasTODD
Зверь хороший, почитайте отзывы реальных владельцев. Просто берите в нормальном магазине с 12 мес. гарантией, а не с 1 мес. Я также не отговариваю от Самсунга, тоже хороший аппарат. Но Сяоми интересней. И это не тот Китай, который был раньше, по крайней мере, что я думал - типа телефонов за 800 грн с резистивным экраном. :D Это уже нормальные качественные смартфоны, на которые уже не скажешь, что фигня. Стоит глобальная прошивка, всё на русском языке, нет ни намека на китайское происхождение, обновление по воздуху и я так понял, каждые 2 месяца или месяц.
Востаннє редагувалось 25.11.2017 08:52 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fulkrum:snapdragon999
Буду рад если сяоми выстрелят. Долго смотрел надо их смарты, но из топовых моделей они одназначно сливали с8 самсу, который уже по 575-600 баксов продаются.
jorg
4" в 2017 году это как двухьядерный проц. Вроде и работает, но безнадежно устарел.
Посмотри обзоры после эксплуатации на этот с8, сколько там косяков всяких, за такие бабки это не приемлемо. Я понимаю можно простить xiaomi за какие то мелкие недочеты, за нормальную цену, но когда тело стоит 600, а то и штуку баксов в начале продаж, ты меня извини, лагающий тачвиз.В магазине держал его в руках, да дизайн нормальный, но экран после ips очень тусклый, у меня на половину яркости ярче чем там на полную 100%. И еще они специально занижают возможности телефона,программно ограничивают например модем изначально намного сильнее может работать, ослабляют сигналы связи, звук в наушниках и прочее, чтоб нагрузка на его узлы была меньше на 30-40%,боятся за гарантию.У xiaomi все это почти на всю катушку.
Востаннє редагувалось 25.11.2017 09:03 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Можно и Iphone X купить: :) Ведущая прикольная. ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Avenger80:народ обеднел
Никогда не видел богатых народов, подороже и поглючней, как я понимаю :gigi: американцы, за 100 гривен Карл!!!, готовы к увечьям. Дать хоть коричневая пятница. Ждать там что то, если оно тебе уже давно надо, смысл :dontknow:
Avenger80:начинают входить в секту поклонников
Да это же шутки. Психически здоровый человек, не будет ярым нефонадом глючного куска :censoured: Перверзии существуют, но обычно вслух не говорят :apes:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Феном Феномыч
У них в США всё по честному - телевизор UltraHD с большой диагональю за 100 с чем-то баксов - разве не круто в этот день?
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:
Avenger80:народ обеднел
Никогда не видел богатых народов, подороже и поглючней, как я понимаю :gigi: американцы, за 100 гривен Карл!!!, готовы к увечьям. Дать хоть коричневая пятница.
Если бы такое было у нас,то наверное и поубивали друг друга ,так что про народы не надо ,народ там не жадный ,просто там деньги зарабатывают тяжело и честно ,а не воруют легко как у нас .А когда оно трудом заработано ,то не будешь ими с-ть .
Востаннє редагувалось 25.11.2017 09:25 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 3 разів.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Avenger80
Для нас это ну 200 гривен. Яб не рискнул остаться без глаз или с переломом и за ... даже не знаю такой суммы. А телевизор нужен был с лета. Странно это как то. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
snapdragon999:зарабатывают тяжело и честно ,а не воруют легко как у нас .

У нас воруется тоже не всем легко :gigi: не стоит в дебри
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Феном Феномыч
Так он стоил около 600 долларов, а скидку в этот день сделали большую. Просто американцы зарабатывает больше нас в относительной величине. Можем перейти на аналогию с телефонами - американец зарабатывает, допустим 4000 баксов, а телефон тот же Redmi 4x стоит 105 баксов. Это всё равно, что у тебя зарплата 4000грн, а телефон стоит 105грн. Как тебе покупательная способность, а? У нас это могут представить только программисты, у которых зарплата 1000 и более баксов в месяц живя в Украине. Я не представляю, честно, как это получать около 30000грн и более в месяц... :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Avenger80:стоит 105 баксов. Это всё равно, что у тебя зарплата 4000грн, а телефон стоит 105грн. Как тебе покупательная способность, а?
Не, на увечья и бегать как сайгак я не готов, даже за 50 бакинских не уговаривайте :laugh:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Avenger80:Феном Феномыч
Так он стоил около 600 долларов, а скидку в этот день сделали большую. Просто американцы зарабатывает больше нас в относительной величине. Можем перейти на аналогию с телефонами - американец зарабатывает, допустим 4000 баксов, а телефон тот же Redmi 4x стоит 105 баксов. Это всё равно, что у тебя зарплата 4000грн, а телефон стоит 105грн. Как тебе покупательная способность, а? У нас это могут представить только программисты, у которых зарплата 1000 и более баксов в месяц живя в Украине. Я не представляю, честно, как это получать около 30000грн и более в месяц... :gigi:
У меня знакомая в США живет,недавно вот приезжала,так она говорит среди америкосов ,у кого нет последнего айфона за 1000 баксов тот лох считается
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

snapdragon999:тот лох считается
Тут психологическая проблема. Там маркетинг уже не одно поколение рулит. Если у тебя того этого и этого, даже если ты этим не особо и пользоваться будешь, то :down:

Отправлено спустя 25 секунд:
Вот за это можно умереть :gigi:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:
snapdragon999:тот лох считается
Тут психологическая проблема. Там маркетинг уже не одно поколение рулит. Если у тебя того этого и этого, даже если ты этим не особо и пользоваться будешь, то :down:
:
в Китае также кстати ,никто с xiaomi не ходит ))разве что малоимущие .Я имею ввиду молодых лиц трудоспособного возраста ))Айфон на первом месте ,потом все остальное ,орро и оne +

В США все проще, можно взять под оператора тот же айфон ,там же никто не ходит с 2-3 карточками как у нас,а потому что дорого обходится и нет смысла,платишь там себе по 150-200 баксов в месяц на протяжении года ,это для них как 150-200 грн ,через год контракт закончился ,тело разлочили ,новый вышел ,этот слил ,другой опять взял на контракт .Меня лично бы такой расклад устраивал .А шизофреников ,кто на старте продаж берет в три дорого у нас тоже хватает .
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

у них млрды человек )))гейфонов на всех не хватит ,остальным же надо на чем то сидеть
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:У меня знакомая в США живет,недавно вот приезжала,так она говорит среди америкосов ,у кого нет последнего айфона за 1000 баксов тот лох считается

из области прохладных историй.
у меня трое знакомых работают там очень давно.
так вот, рассказывают что там абсолютно всем плевать кто с чем ходит/во что одет/на чем ездит.
совсем другое отношение к понтам. масштаб так сказать.
там круто понтоваться где ты живешь (район) и какую учебу получают твои дети, это да.
по их наблдюдениям две трети людей зарабатывающих больше 150к в год ходят как бомжи и катаются на убере :laugh:
и телефоны в их иерархии самоутверждения занимают последние места
Jampwnz
Member

Повідомлення

jorg
если экран не мал - то берите, телефон пойдет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jora_Kornev:150к в год ходят как бомжи
Так там стиль такой, ничего своего все в кредит, проценты ипотеки аренды и т.д.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нация неждунов, все и сразу, разум в сторону. Реклама объяснит почему нерациональная трата и время и денег очень выгодна :gigi:
Відповісти