Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:которое эта батарея выдаёт
:laugh: давай пруфы с заряженым и разряженым мотором и акб со стабильными 3,8 в обоих положениях, физик :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

fantomrulezz
ну так сравните свою волшебную мотороллу с редми, например. Сколько здесь владельцев Oukitel? 0? Так о чем разговор. "Китайская" емкость батареи это миф. В конечном итоге от прошивки зависит больше, чем от емкости акб.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Jampwnz
УГ ваше редми, восхваляете непонятно что, больше сяоми в жизни не куплю, клепают продукцию каждый месяц, а поддержки 0. Фиг с той поддержкой, что мешает выпустить нормальную прошивку на старте? Да за все существование у меня редми 3 я ни одной годной прошивки не видел. Разве что последний билд 7миюи, но там проблема с гарнитурой :puke: . Несчастный унылый тачвиз на андроиде 2.3 был намного лучше чем это непонятно что. Да о чем там говорить, ноут второй моей сестры работает на тачвизе плавней и шустрей. Поэтому почти год на редми юзал кастом.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ПС: на миюи 8 5 часов экрана это норма, на миюи 7 8 часов. Так что дело не в китайских амперчасах а в китайских прошивках.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Вот и хейтер подтянулся...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Jampwnz
:lol: Это отзыв владельца, так и запиши ))
Jampwnz
Member

Повідомлення

Martix
повзрослей, сможешь аргументировать свои фразы - потом поговорим.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz:Вот и хейтер подтянулся...
дело не в хейте,
на 4-ке, почти за год, не могут с сетью разобраться, прошивок шесть или более выпустили.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: клепают продукцию каждый месяц, а поддержки 0
самсунг делает это в 2 раза дороже(местами и больше), а поддержки тоже нет.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а что скажите о moto droid turbo, да телефон не новый, но характеристики впечатляют
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ладно, что-то не пошло. Давайте заново. Какие аналоги в металле, на snapdragon, 3/32, с пальцем вы знаете за 3000 грн? Естественно новый и двухсимочный. Есть варианты? Ну кроме минусы лепить, давайте пообщаемся.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz: Какие аналоги в металле, на snapdragon, 3/32, с пальцем вы знаете за 3000 грн?
это про 4х? так он не совсем в металле, в таком исполнение много китая лепят, еще даже хуже, а так зте отличная альтернатива, правда дороже, но и заметно лучше.
ПС: посмотрел новые цены на 4прайм, они там в китае упоролись, 230$ :laugh: да еще и купоны убрали :rotate:
Jampwnz
Member

Повідомлення

короче я сливаюсь, покупайте что хотите.

Конечно, ZTE A2 за 100 бачей круче 4х. Там есть батарейка 2500, МТК 6750 (28нм) и т.д, отличный телефон. Конечно, у 4х много альтернатив, тот же samsung j1 duos и куча других отличных телефонов. Удачного всем шопинга :beer:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz:короче я сливаюсь, покупайте что хотите.
зачем так сразу :gigi: давай сравним более металлические сяоми с Nubia Z11 Mini S, сейчас разница чуть больше 10%, но это совсем другой аппарат.
ПС: клацал я пластиковую версию zte A, за те 70$, когда еще не было 4а вполне нормальный,батарейку держал лучше, чем прошлые зте, камера правда гэ.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jampwnz:Естественно новый и двухсимочный.
Неправильно техзадание ставишь. Должно быть "Естественно новый и двухсимочный, естественно от сяоми. Патаму шта сяоми лудше".
ukrtel:а что скажите о moto droid turbo, да телефон не новый, но характеристики впечатляют
Юзаю такой второй трубкой, под корпоративный номер.
Очень крутые материалы корпуса, крепкий и неубиваемый. Правда пузатенький немного, Droid Maxx был заметно тоньше.
Отличный 2K Amoled экран, Snapdragon 805 и 3 ГБ ОЗУ переваривает любые игрушки, интерфейс летает.
Чистый Android, правда есть верайзоновский мусор, который рекомендую вычистить.
Отличное время работы, все-таки 3900 mAh батарея.
ИМХО, это последний стоящий телефон от настоящей Моторолы, из до-Ленововской эпохи.
Востаннє редагувалось 10.07.2017 12:06 користувачем fantomrulezz, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

fantomrulezz:Патаму шта сяоми лудше
слишком толсто, попробуй еще.
c0013r
z11 mini s стоит 260 баксов со своим 625 снэпом на борту.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
ukrtel:moto droid turbo
за 160 баксов очень даже круто если взять реф или новый...
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz:z11 mini s стоит 260 баксов со своим 625 снэпом на борту.
ну так redmi 4 prime 230$ за черный.
ПС: и их таки покупают :eek:
Jampwnz
Member

Повідомлення

c0013r
да не берут их по этой цене, я продавал по 4к здесь, по месту, это 150 баксов. ми5 стоит 200, за 190 ми5с. Вообще если разговор и 260 - лучше 80-100 доложить и новый А5 взять.
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Доброго дня! Прошу допомоги у виборі дешевого телефона. Кандидати
Lenovo C2 Power K10
Meizu M5c 2/16
Xiaomi Redmi 4A 2/16
Lenovo Vibe K5 A6020a40
Motorola Moto G4 Play XT1602
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyky
Lenovo C2 Power K10
Xiaomi Redmi 4A 2/16
Эти два я держал в руках и точно их не посоветую. Ленова - отвратительный обмылок, Сяоми - отстойный экран.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Volodimir:Сяоми - отстойный экран
там и корпус фигня. люфтит везде.
Відповісти