Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Жесть ничего нет норм за 600-650$..дизайн у всех жесть округлый как у айона..нашел какой-то дезаер HD с 768 мб оперативы..Нафига столько?????? у меня старый комп на windows 7 ultimate работает и жрет 400-450 оперы(при 768 мб оперы)..да сравнение не очень, но почему так жрут много оперы эти кпк??

нет ли что-то подобного вроде этого чтоб квадратный был

Зображення
Staser
Member
Аватар користувача
Звідки: Бровары

Повідомлення

Есть
Diamond 2
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:
MRI:Чет не понял новый симбиан они только сделали и он на n8 вроде
Это уже старый, при том что симбиан вообще старый и не подходит под тачевые телефоны.
Там симба 3. Она только появилась.
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Народ я чет не понял HTC Droid Incredible только для США????
Milashka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Аndroid или Iphonе? Требования - девайс для игр, музыки, инета :)
На IOS вроде бы больше качественных интересных игр или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Вобщем ищу замену старенькой psp :)
Solik
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

замена слабая))(играть в екшн на айфоне не удобно!класно играть в игры стиля ТД)
Игр больше и они лучше, на яблоко фоне ето точно))
Staser
Member
Аватар користувача
Звідки: Бровары

Повідомлення

iPod touch
Milashka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тоесть лучше для игр оставить PSP?
Мне просто уже хотелось что-нибудь новенькое, сенсорный экран, touch (multi-touch). Была мысль продать рsp и старый смарт на симбе и взять новый девайс. На первом месте качественные интересные игры, потом все остальное :) Но колеблюсь между андроидом, айподом, симбой 3, или ждать мобильную винду 7 ?? Никак не могу решить :( Но говорят правда симба З тормозная..

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Больше пока тоже склоняюсь к iрod touch..Но и андроид хвалят и винду 6.5 с интерфейсом HTС sеnсе..
Staser
Member
Аватар користувача
Звідки: Бровары

Повідомлення

Milashka
Возьми в руки айпод и сравни с любым андроидом или ВМ - и все станет на свои места.
Хотя... Подождем ВМ 7...
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Я бы брал айпод, туда и рокбокс поставить можно - слушать лосслесс и тоненький, карман не обтягивает,
а если звнонилку - то ждал бы вм 7
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Staser:Возьми в руки айпод и сравни с любым андроидом или ВМ - и все станет на свои места.

люблю такие фразы, прям перлы :)
Milashka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А что значит стиль ТД?
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Если девайс для игр, тогда лучше оставить psp.
Staser
Member
Аватар користувача
Звідки: Бровары

Повідомлення

almazmusic
А шо не так?
Milashka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Solik
Спасибо за ссылки.. решила все таки оставить psp слимку для игр, а айфон, особенно в экшенах, немного не то :-/
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

купи б/у айфон 3жс и не парься :)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xe-xe
Ну держал я этот айфон, экран хорош, ничего не скажешь. Но батарея просто ужас, за полдня садится, подруга с этий яблофоном почти всегда вне зоны :)
Плюс платный софт, отсутствие джавы (вроде?). Короче, хочешь быть жертвой маркетинга - покупай. Имхо, за такие деньги уже лучше посмотреть на HTC Hero

Меня вот тоже уже не устраивает моя Нокия Е51, хочется экран побольше. Сперва хотел 5800, но по обзорам железо там не айс. Вот и думаю, что брать...
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Wonderboy
Какие-то легенды рассказываешь, камрад. Чесслово, если бы я не юзал все поколения айфонов, начиная с первого в далеком в 2007 году, я бы, наверное, поверил. Однако же, мой телефончик живет минимум 2 дня, при том, что говорю я довольно много (безлимитка), да еще и имею привычку книжки на нем читать и музыку слушать.
Конечно, если в тяжелые 3D гамать не переставая и оставлять вайфай в режиме сканирования, то можно и за час убить - но это касается любого смартфона.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

у меня на 3250 при том что он включен уже около 4-5 лет бетарея держит почти неделю =) правда восновном смс и просматривание фотографий =)
Відповісти