Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тема сужается, теперь это тема выбора 4х))))
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ukrtel
Никуда она не сужается, покупайте и выбирайте, что хотите... :gigi: Просто это хорошее предложение на сегодняшний день за эти деньги, вот и всё... ( ) Переплюньте это предложение за те же деньги - честь вам и хвала, а язвить не надо... Если человек выбирает телефон за 10-15k грн - это уже совсем другое дело и тут уже Redmi 4x не будет и близко на горизонте. Если бы были деньги, я бы с удовольствием бы купил тот же J7 2017, S8... И я особо не фанатею от чего либо...
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:А выше 6"?
а выше 6" уже совсем не управиться одной рукой, даже без рамок.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo:не управиться одной рукой,
Ну это да, а если ка второе/ третье устройство, для поиграть (хоть пока и особо не во что), там фильмачки вконтактики разные
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Ну это да, а если ка второе/ третье устройство
проще купить одно 6" безрамочное.
Если больше - купить уже 8-10" планшет, и не делать мозги - для поиграть и всё такое.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo:планшет
Пожалуй.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ukrtel:Тема сужается, теперь это тема выбора 4х))))
наоборот - можно ли считать 6-инчевый лопатофон смартфоном! :gigi:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Надеюсь xiaomi не скурвится и будет и дальше выпускать нормальные смарты, в частности линейку ноте, с нормальными характеристиками за адекватные деньги.
Я лично считаю лишним тратить на тело от 400 баксов и выше, когда есть адекватный вариант за 140 у.е.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

В каких смартфонах лучшие камеры? Интересуют в разных ценовых сегментах, от 5к до 17к.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ROCCAT:В каких смартфонах лучшие камеры? Интересуют в разных ценовых сегментах, от 5к до 17к.
Слишком большой разброс. Думаю не стоит сравнивать камеру в Galaxy S8, с камерой в Сяоми за 4к. Т.е. по верху вашего бюджета есть выбор телефонов с отличными камерами: Google Pixel XL, Samsung S8, LG G6, One+ 5, добавить или поискать бу iPhone 7+ и наверняка еще что-то упустил
Jampwnz
Member

Повідомлення

MaJ0r
у сяоми нет камер. Топовый imx 378 снимает сами знаете как что, а не как пиксель, к примеру. Дело в обвязке сенсора. Были бы норм линзы было бы норм, но надо на чем-то экономить.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ROCCAT
самый лучший в huawei за +1000 баксофф
https://3dnews.ru/961801/page-2.html
Востаннє редагувалось 25.11.2017 23:00 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz:MaJ0r
у сяоми нет камер. Топовый imx 378 снимает сами знаете как что, а не как пиксель, к примеру. Дело в обвязке сенсора. Были бы норм линзы было бы норм, но надо на чем-то экономить.
да, я знаю. Те же Сони снимают хуже конкурентов который используют их железо )

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
anatolikostis:ROCCAT
самый лучший в huawei за +1000 баксофф
А что уже есть тесты? Чего-то сомневаюсь. Хуавей никогда не выигрывал у конкурентов соревнования среди камер. По крайней мере в топовом сегменте. А за 1000+ собрались монстры. Да и спрашивали совсем не про такой бюджет, к чему троллить :insane:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

MaJ0r
читайте...там пару ньюансов: цена неизвестна, рынок сбыта неизвестен - "планета Шелезяка, населена роботами..."
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis:MaJ0r
читайте...
Увидел уже. По тех характеристикам камера топовая и фотки красивые в обзоре. Но нет прямого сравнения с конкурентами Google Pixel 2, iPhone X, Samsung Note 8, LG V30, не факт, что после сравнения камера не окажется на 5м месте
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

MaJ0r
камера там топовая, камери ойфонов - читал, есть вагон нньюансов
лыжи, самцы - не то...
Но в Google решили не полагаться исключительно на аппаратную часть, используя агрессивную постобработку.
вычеркнем и гугол - объективно там не камера , а серваки гугола снимают фото
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaJ0r
на dxomark`е он один из топов
ROCCAT
лучше камеры у гуглов
во многом за счет софта
это если обобщить
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis:MaJ0r
камера там топовая, камери ойфонов - читал, есть вагон нньюансов
лыжи, самцы - не то...
Но в Google решили не полагаться исключительно на аппаратную часть, используя агрессивную постобработку.
вычеркнем и гугол - объективно там не камера , а серваки гугола снимают фото
Ну пиксель все равно выше же стоит ) Айфон Х такую же оценку имеет, а новых лыж там еще нет в базе)
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ROCCAT:В каких смартфонах лучшие камеры? Интересуют в разных ценовых сегментах, от 5к до 17к.
MaJ0r:
ROCCAT:В каких смартфонах лучшие камеры? Интересуют в разных ценовых сегментах, от 5к до 17к.
Слишком большой разброс. Думаю не стоит сравнивать камеру в Galaxy S8, с камерой в Сяоми за 4к. Т.е. по верху вашего бюджета есть выбор телефонов с отличными камерами: Google Pixel XL, Samsung S8, LG G6, One+ 5, добавить или поискать бу iPhone 7+ и наверняка еще что-то упустил
Когда выбирал свой несколько недель назад пересмотрел вагон сравнений камер и хорошими их можно считать в следующих новых смартах:
Google Pixel (и первый и второй), iPhone 7/8, HTC U11, Samsung s7/s8, а в LG G6, Sony Xperia XZ1 и тем более oneplus 5 камеры несколько уступают, но плохими их назвать нельзя. Ещё нужно понимать, что у каждого из них есть свои особенности, например, широкоугольная камера в лыже. Если хотите телефон с топовой камерой в режиме "вынул из кармана и сфоткал", то смотрите на пиксели или айфоны.
IggyP:MaJ0r
на dxomark`е он один из топов
Х*ита у них а не рейтинг, иначе не скажешь. Если вникнуть в обзоры и сопоставить оценки, то адекватного там мало. Кто больше чемодан занёс, тот и в топе.
Чего только это стоит:
спойлер
Снимок.PNG
MaJ0r:а новых лыж там еще нет в базе)
Есть
https://www.dxomark.com/lg-g6-mobile-re ... -pictures/
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar
ну g6 не новая
и обновленный обзор они не делали на него
я понять не могу что вам не нравится в сравнении данном
Відповісти