Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
не пост,а: :puke:
и главное сильная аргументация
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

snapdragon999
snapdragon999:Кирин
За то пойдет даун оф титанс :teacher: ввиду что на Андроиде игр раз два и все, уже что то.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:Как можно взять тело вообще с процессором Кирин ))))ахахаха,да еще и дороже сяоми ,мне трудно понять .Ладно там какая то баба с обезьяньими мозгами ,а мужику такое брать это глупо .
ну не у всех мозг застрял в развитии на 10 годах, и на "кросивые" и "тяжелые" игры - класть с прибором.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

jimbo:
snapdragon999:Как можно взять тело вообще с процессором Кирин ))))ахахаха,да еще и дороже сяоми ,мне трудно понять .Ладно там какая то баба с обезьяньими мозгами ,а мужику такое брать это глупо .
ну не у всех мозг застрял в развитии на 10 годах, и на "кросивые" и "тяжелые" игры - класть с прибором.
процессор это не только мощь и игры ,есть еще и связь ,звук,камера,автономность и прочее ,которое в снапах реализовано на лучшем уровне .
Востаннє редагувалось 22.11.2017 17:51 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 2 разів.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:процессор это не только мощь и игры ,есть еще и связь ,звук и прочее ,которое в снапах на голову выше
копротивляйся сильнее с копеешным китайцем наперевес.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

jimbo:
snapdragon999:процессор это не только мощь и игры ,есть еще и связь ,звук и прочее ,которое в снапах на голову выше
копротивляйся сильнее с копеешным китайцем наперевес.
причем тут цена ,главное характеристики и качество исполнения .Если они могут сделать нормально за эти деньги ,почему бы не взять ?Коль уж ты заикнулся про игры ,тогда зачем дороже телефон ?Мне его с головой по всем параметрам .
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
в снапах реализовано на лучшем уровне
Откуда такая информативность и уверненность?)
Тоесть 835 лучше 970
я правильно понял?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

IggyP:snapdragon999
в снапах реализовано на лучшем уровне
Откуда такая информативность и уверненность?)
Тоесть 835 лучше 970
я правильно понял?

будешь спорить что есть проц лучше снапа ?))не смеши
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
я тебя понял
отсебятина наше все
лишь бы что то написать
ну и снап лучший
однозначно :laugh:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Найдите 10 отличий, как говорится:
Huawei Y7 - https://pn.com.ua/md/2298916/
Xiaomi Redmi 4X 2/16Gb - https://pn.com.ua/md/2229873/
Вот вам информация к размышлению - почему больше популярен Xiaomi...

Отправлено спустя 22 минуты :
Зачем минус тулить, лучше скажите почему так - по характеристикам они очень и очень похожи, прям близнецы братья, а вот цена хорошо так отличается.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Avenger80:... по характеристикам они очень и очень похожи ...
По характеристикам Xiaomi лучше при меньшей цене ,
да хотя бы по продолжительности работы при разговоре - 2160 мин , против 1200 мин у Huawei
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

RU$L
Ну а видишь, многие не согласны. :) Но я бы хотел услышать аргументы, чем данный Хуавей лучше, чем данный Сяоми, а не тупо минусы ставить. А то детский сад получается. Вот я выбираю, к примеру, между этими двумя аппаратами - за что я буду перплачивать 1,5k гривен, если я покупаю Хуавей? За то, что Хувей... :gigi: Кстати, экран 5,5 дюйма, а разрешение почему-то те же 1280х720...
P.S. Или минусы ставятся только за типа О Интел круче, та ты гонишь - AMD круче... ах так - на тебе минус... - это тупо детский сад... А я хочу взрослые аргументы.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Avenger80 , - я выбирал максимум, за минимум денег ,
месяца полтора выбирал , и всё упёрлось в Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb за 3 500 ,

... правда сейчас цены поменялись , но то такое ...
Востаннє редагувалось 22.11.2017 21:26 користувачем RU$L, всього редагувалось 2 разів.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Avenger80:RU$L
Кстати, экран 5,5 дюйма, а разрешение почему-то те же 1280х720...
Ну это вообще полное дно .Минусы тулят владельцы этого самого жлобского хуевея
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

для меня нет сомнений что паровоз рынка - Qualcomm, а хуавей, как китайский паровоз, конечно старается, но до Сан-Диего ему по-прежнему далековато. Хотя американцы и злоупотребляют своим лидирующим положением на рынке, обвинять только их в этом глупо - посмотрите цены на память, жесткачи, и сговор производителей жк-панелей в начале 2000 г.г.
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
так а в каком месте китайскому паровозу 970 далековато до сан-диеговского 835? :rotate:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

IggyP
в любом, потому что они не первыми перекатились на 10нм, не первыми предоставили исходники для разработки сторонним лабам ПО, коммерческие устройства на их процессоре - купить возможно? 835 продается уже давно...
спойлер
Зображення
очередная лопата от китайского паровоза - фаблетищщщееее! :rotate:
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
в любом, и поток неимоверной чуши не имеющей вообще ничего общего со сравнением процессоров...
размеры бы для начала смотрел
он меньше чем note 8
и даже меньше 1+5T
1+5 тоже наверное фаблетище,
только он по высоте такой же как и mate 10 pro
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Хуавей делает интересные телефоны с действительно неплохим дизайном и эргономикой, если не считать неприличную в наших краях надпись на фронтальной панели. Вот только продают их неоправданно дорого даже в сравнении с т.н. А брендами. Сейчас топовый хуавей в наших магазинах это Р10, стоит 15к. Если не рассматривать китайцев, то за эти же деньги есть вагон всего: s7 (даже дешевле), g6, s8 (дороже), пиксель первый, какой-нибудь сони. И все они будут намного интересней с какой стороны не посмотри. И при этом народ их реально берёт. В голову приходит только одно объяснение:
В крупных сетевых магазинах на витринах сейчас можно найти только самсунги, айфоны и хуавеи. Иногда попадались нокии. Возможно, кто-то дальше эльдорадов, фокстротов и комфей не заходит, а там выбирает из того что есть.
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar
p10 по 12 продают
а вот plus уже 15-16
Відповісти