Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

jimbo:любые взаимозаменяемы.
Помиляєтесь дуже ;)
Ось для розуміння справи http://rones.su/techno/zaryadka-mobilynika-po-usb.html, до речі, перевірене практикою!
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX:Ось для розуміння справи http://rones.su/techno/zaryadka-mobilynika-po-usb.html, до речі, перевірене практикою!
тогда еще раз почитай, и пойми, что ты сам себе противоречишь
YumaX:Якраз у корейців стандарт один HTC, LG, Samsung взаємозамінні
если в паре аппаратов вендоры побрыкались с ID - то это проблемы пары аппаратов. Гнусмас гэлексинот заряжается целиком и полностью через кабель just от лжишной коварной зарядки под американску вилку :laugh:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

jimbo
Якраз ви собі перечите
jimbo:любые взаимозаменяемы.
jimbo:покупные с промером через юсб-брелок
Якщо по вашому різниці нема, навіщо робити заміри?
Заряджати буде будь-який кабель, однак максимальний ток буде лише з "рідним" кабелем, або з однаковими спеками як приклад з "корейцями"!
До речі, перемички бувають не лише в кабелях, а і в ЗУ :learn:
Який ток на вашому Just-і, гелексі має "хавати" біля двох А?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX:Який ток на вашому Just-і, гелексі має "хавати" біля двох А?
1.7А кушает первый нот. Родная зарядка у него одноамперная.
Ze1enyy
Junior

Повідомлення

Раз я уж тут оказался, то поведайте мне, почему плохо слышат на Lenovo S60-a. Ну, и как можно улучшить качество связи в доме?Ибо второй смарт ловит Киевстар, а мой рядом лежит без сети..Уже второй телефон так
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ze1enyy:почему плохо слышат на Lenovo S60-a
может микрофон какой зарос, либо банально умирает.
Ze1enyy:Ну, и как можно улучшить качество связи в доме?
gsm-репитер.
Ze1enyy
Junior

Повідомлення

jimbo
Оба смарта заросли?
Может, два брака словил, или они с завода такие :(
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ze1enyy:Может, два брака словил, или они с завода такие
2 одинаковых, или 2 разных с одной и той же проблемой? может и брак - леново слишком ширпотребны, потому там разговора о качестве нет.
Они из коробки такие? Прошивки пробовали разные? может проблема на программном уровне.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Две страницы какой то чуши, да пофиг чем заряжать, всё равно сейчас больше чем 3 года смарты не носят, а кто носит, так у него ещё кнопочная Нокия))
Ze1enyy
Junior

Повідомлення

jimbo
Всего было 3 смарта таких (а может и 4). Первый купил, вначале было всё окей. Дальше купил ещё один, начались проблемы с микрофоном, заменил на текущий. Самый первый подох экран, разлил жир, а сейчас мучаюсь с этим.

Отправлено спустя 47 секунд:
jimbo
Первый с коробки был окей, последние два уже с проблемами. Прошивки пробовал разные.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ze1enyy:jimbo
Первый с коробки был окей, последние два уже с проблемами. Прошивки пробовал разные.
ну, таки очевидно что брак/типовая болезнь модели. Менять микрофоны.
welcom777
Member

Повідомлення

Ребята, что купить нормальное в бюджет до 6500 грн? Новый и офф гарантия обязательно, обязательно ГПС и желательно не горячий. Сейчас юзаю айфон 6, не нравится тач
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

welcom777:Ребята, что купить нормальное в бюджет до 6500 грн? Новый и офф гарантия обязательно, обязательно ГПС и желательно не горячий. Сейчас юзаю айфон 6, не нравится тач
Странно слышать что на айфоне 6 не нравиться тач)) ну да ладно. посмотрите в сторону huawei P8 Lite 2017 только в черном цвете, телефон стоит каждую гривну потраченную на него :up:
welcom777
Member

Повідомлення

Eurofighter:
welcom777:Ребята, что купить нормальное в бюджет до 6500 грн? Новый и офф гарантия обязательно, обязательно ГПС и желательно не горячий. Сейчас юзаю айфон 6, не нравится тач
Странно слышать что на айфоне 6 не нравиться тач)) ну да ладно. посмотрите в сторону huawei P8 Lite 2017 только в черном цвете, телефон стоит каждую гривну потраченную на него :up:
Роздражает что не всегда трубка берётся с первого раза, нет виброотзыва. Нет бесплатного навитела))
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

welcom777:Нет бесплатного навитела))

ох и народец. Афоню купил - навител - дорого.
unomen
Member

Повідомлення

jimbo:
welcom777:Нет бесплатного навитела))

ох и народец. Афоню купил - навител - дорого.
Не ну а шоподєлать... Типичный айфоновод
welcom777
Member

Повідомлення

unomen:
jimbo:ох и народец. Афоню купил - навител - дорого.
Не ну а шоподєлать... Типичный айфоновод
Айфоня мне попал в руки за 150 у.е. Вообще хотел брать 6 галактику, но попался он. Я бы отдал те 50 уе за Навител, не вопрос. Но я то знаю что мне телефона на год хватает максимум, и второй айфон я уже не куплю, не мое это
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я после долгих мучений и мониторинга цен на дроид турбо и дроид турбо 2, выбрал второй, только две вещи огорчают в этом телефоне:
1. залоченый напрочь загрузчик
2. отсутствие рута на данный момент
а так конечно, в сравнении с прошлым телефоном jiayu g3s просто самолет, батарея держит сутки в активном пользовании.
заряжаю, кстати, обычным юсб шнурком от пк.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:кнопочная Нокия))
До речі супер телефони :super: - купив батькам, головний критерій будьлтник , фонарик і потужна батарея B-) . Сам колись також користувався такими.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

welcom777: ... мне телефона на год хватает максимум ...
А что с ним потом обычно случается ? :)

1. потерял
2. украли
3. разбился в в щенд
4 . тихо помер сразу по окончании гарантийного срока
Відповісти