Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:но для нього тел за 11 тис грн зажирно ще
да и 11тис за шрот в виде а5 тоже жирно.
viperest1:і щоб я не переживав сильно за його очі
чем выше разрешение на небольшом экране, тем выше вероятность получать то тут, то там красивый мелкий текст, который глазки будут читать, пыжась.
за 3к по месту можно найти mi4, как уже сказали, либо чуть дороже meizu m3 note.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Два телефона самое оно, заряжать реже :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NicDim
jimbo
:beer: :super:
mi4 вроді що треба
cosoy
Member
Звідки: Energodar, Zaporozhye region

Повідомлення

viperest1:NicDim
jimbo
:beer: :super:
mi4 вроді що треба
С Ми4 велик шанс попасть на реф, как и ми4с.
При покупке тщательно стоит проверять на наличие следов использования.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cosoy
Зрозуміло :beer: :super:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

KingpinUA:YumaX
пентайл? как он проявляется?
Шрифти не рівні, специфічні зелені об'єкти, на рахунок аксона не знаю, то самсунг грішить пентайлом на своїх суперамоледах!
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

viperest1, mi4 и Redmi 4 - это разные модели. Первая когда то была флагманом, но их уже давно не выпускают, найти сейчас такой новый - маловероятно, я бы не рисковал. Redmi 4 - это бюджетная серия, но новая модель, для указанного бюджета - хороший выбор. В идеале искать версии Redmi 4X или Redmi 4 Pro.
Атеншн!!! Если нужен экран именно фуллХД, то под этот критерий попадает только Redmi 4 Pro (он же Prime), у всех остальных - экран ХД. В любом случае нужно смотреть характеристики конкретного телефона, а то продаваны сами путаются в версиях:) Но Про версия уже будет стоить +-4к, а не 3к.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS
Дуже дякую вам, що пояснили що і як . Буду ще дивитись огляди . Думаю редмі4 без ПРО йому також вистачить ;) . Потрібно буде лише глянути по характеристиках що і як :beer: :super:
Jampwnz
Member

Повідомлення

viperest1
без про лучше 4X 2/16 взять, в черном матовом цвете прикольно выглядит да и размеры у него меньше обычной четверки, классно в руке лежит благодаря скруглениям и 130г вес.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz:в черном матовом цвете прикольно выглядит
ото разве что чОрный :rotate:
а так выглядит в разы галимей дешевле 4-ки, а пластиковые торцы в 2017? :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

c0013r:чОрный
я не понял, вы меня орфографии учите?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_цвет
c0013r:а так выглядит в разы галимей дешевле 4-ки, а пластиковые торцы в 2017?
он меньше, лучше лежит в руке, это факт. Пластик погоды не делает, многие еще с пластиковыми телефонами ходят, это на любителя.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Самый долгоиграющий/бОльшей ботареей, из кирпичей, реальных, бронебойных холодных, но более-менее шустрых и недорогих :think:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz:я не понял

жаль
Jampwnz:это на любителя.
кому и кобыла невеста, за такие деньги люди на внешний вид и материалы уже смотрят, если бы это выпустили после 3s, то ладно, но после 4/4про это уже выглядит странно.
ПС: сяоми в среднем классе скатывается в уг.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч:и недорогих
Тут дуже широке поняття, комусь 10к недорого, а комусь 2 :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

YumaX
Если не жалко разбить потерять и т.п. значит недорого. Ну скажем 2500 +- и минус предпочтительней. Кстати кто то грозился модульностью - минус сканеры шманеры фото мото, лучше батарею побольше. Как так то.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

я влітку минулого року купив мі4с 2/16 за 2750 грн з Алі, перед Новим Роком родичі закупились партією з 3 шт. мі4с 2/16 по 3099грн з гарантією від нормального магазину (не Алло і не Цитрус)
Вчителька сина вирішила трохи почекати, поки з Китаю приїде чохол на мі4с. Ну тепер чекає коли мі4с буде по 3 000 грн :gigi:

Я особисто чекаю Xiaomi mi S або mi5s 4/64 по 150 баксів :-P
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

150 дорого, для гаджета со сроком жизни два года. Больше не получается :dontknow:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Феном Феномыч точно.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А то и меньше живут. Да и года два - подавай больше озу батерею и много чего меняется
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч
У нас на барахолці Asus ZenFone Max Pro на 5000 махів за 3400, нижче вже всякі дуджі віходять :dontknow:
Відповісти