Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Общение с бабами стараюсь сводить к минимуму, поэтому пока.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Называйте вещи своими именами:
Xiaomi - Хлаоми
Lenovo - Хреново
Samsung - Gnusmas
:gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Adamantium
а huawei как?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и еще мне нравится суббренд xiaomi - Huami. Вот это уже апогей для ассоциаций в русском языке.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Adamantium
А meizu?
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Gavri1a:в общем, можете кидать в меня камни, но я взял себе One Plus 5. выбор был между ним и Meizu Pro 7 Plus
посмотрел обзоры, полистал темы на 4пда, покрутил оба в руках в магазине и выбрал 1+5. пока доволен как слон))
где покупался аппарат, можно ссылку. Думаю One +5 должен быть круче Мейзу, не по заявленным характеристикам, а в целом
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Jampwnz, а huawei - отличный смарт(Р9 - точно). :D
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет, подскажите смартфон до 150$, можно с али, можно оффлайн, в основном буду серфить инет и слушать музыку в наушниках, хотелось бы чтобы он работал шустро и в него можно было вставить 2 сим карты + карту памяти.
До этого пользовался redmi 1s, был очень глючный аппарат, в котором я самостоятельно дважды менял разъем для наушников, так как он буквально со временем рассыпался, больше от них смартфон брать не хочу, экономия того не стоила.
Теперь думаю взять что то от крупных брендов (lg, sams), но цены что то не очень нравятся.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

LetterBee
Младшему пацану взял б/у Lenovo A7000 на olx за 2000 гривен - звук бомба с Dolby через наушники, две симки, 5,5" HD, 8 ядер, 2 Гб ОЗУ, 6-й Андоид с возможностью объединять внутреннюю память и вставленную шуструю карту памяти. :up:
Востаннє редагувалось 19.10.2017 22:28 користувачем Makc1968UA, всього редагувалось 1 раз.
cosoy
Member
Звідки: Energodar, Zaporozhye region

Повідомлення

LetterBee
https://allo.ua/ru/products/mobile/sony ... -gold.html
За 2999 отличный смарт, чёрный вертел в руках, для 5ти дюймов узкий - ухватисто лежит в руке.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

del
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Взял по совету Xiaomi Redmi 4X.
Взял модель 2\16, вставил карточку на 16 гБ и получилось 32. (официально заявлена поддержка до 128 Гб)
Только нужно учитывать что на карту программы поставить нельзя! Только хранение медиа и прочих файлов.
Юзаю два дня. Из первых ощущений:

- Удобно лежит в руке.
- Аккум 4100 мА\ч (просто бомба! наконец жизнь от розетки до розетки закончилась) Юзаю 3 дня еще не сел!
- Сканер отпечатков пальцев позволяет прикосновением разлочить экран (очень удобно!)
- ИК-порт для бытовой техники (никогда не думал что он пригодится! ) позволяет управлять практически любой техникой ( ТВ, Кондиционеры, Муз. Центр и т.д)
- Дисплей с IPS матрицей оч. насыщенная картинка.
- две симки (или 1 симка и 1 микро-сд карта)

Из минусов можно отнести разве что:
- немного неудобно переходить с обычного андроида ( все приложения висят на главном экране , как такового меню нет) но это даже не минус а скорее адаптация.

Однозначно мастхэв! :super:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Щелчок
Кстати, людям уже начало приходить обновление до андроид 7.1.2. - miui 8.5.4.0. А ещё скоро выйдет для этого телефона miui 9.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Тоже хочу себе 4х. У жены давно уже ноут 4 без Х 3/32. Довольна шо слониха :laugh:
А вот себе хочу 4Х 4/64. Только шота мне выдает что он на медиатеке, а не на квалкоме :(
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy
Он на 435 снапе.
Я бы лучше смотрел что-то на 625 минимум. на 435 намного задумчивее смарты
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Кавоо б**ть? Хто казёл? :laugh:
Qualcomm MSM8953 - какой же это 435? :spy:
Это как раз что ни на есть снап 625.
Я наптсал что хочу такой же, кпк и жеге купид, только с Х. ;)
А не редми 4х :gigi:
С другой стороны... 625 снап не конкурент медиатековскому 6797, что стоит в Redmi note 4 :-/
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Забыл ещё один "минус":
Модуль вай-фай работает только в диапазоне 2,4 ГГц.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Щелчок
На счёт wifi 5Ггц - лично для меня - это по фиг - у меня нет роутера на 5 Ггц. :)
А вот что можно заметить - звук при записи видео тише и с некоторым типа "ссссс", т.е. типа слегка свистящий. Тач, когда лежишь на кровати и телефон на кровати и его не брать в руки, а водить только по экрану слегка становится туговат, как только берёшь в руки телефон - все идеально. Экран двух разных оттенков может быть (холоднее или теплее), до включения не поймёшь этого - хотя это без разницы - настраивается. И ещё одна особенность, которую надо учитывать - комбинированный слот для симок и карты памяти - или 2 симки или одна симка и карта памяти.
Востаннє редагувалось 27.10.2017 09:36 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Щелчок:Взял по совету Xiaomi Redmi 4X.
От тільки де знайти на нього толкове fullcover захисне скло???
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Васильович
Их уже полно этих стёкол и обычных и 3D. Не знаю как сейчас, но раньше когда клеешь 3D стекло на экране была сетка из прозрачных точек и говорят, что такие стекла ходят меньше, чем обычные стекла, которые не покрывают весь экран.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Васильович:От тільки де знайти на нього толкове fullcover захисне скло???
Скло - колгосп, особливо на 2.5d, імхо
Відповісти