Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Paradox1306
Честно, я не даю оценок и не говорю, что вы не правы, но мне (лично мне) абсолютно фиолетово какая там версия написана на ведре/номере версии обновления/дате последнего обновления, пока аппарат работает на достаточном для меня уровне.
С прошивками/твиками и прочим бредом я наигрался еще на моторе MPX200.
Лыжа г6 с честью отработала положенное время до стремительного угасания посредством физического уничтожения. Ни разу меня не парило, что последнее обновление было в 19 году.
Ойфон? Когда у нас устроили интернет-блэкаут, я на ведрофон спокойно поставил апк-прокси, и имел в телефоне интернет, пока стада айфоно-юзеров страдали. Сугубо практичный и полностью исключающий (лично для меня) айфон из списка рассматриваемых вариантов.
Такие дела.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Wahoo
Эти прилажухи улучшайзеры встроенные в самс у тебя тормозят какие-то конкретные игры или вообще все что можно? Я просто на своем играл только в 3 игры пару раз всего, которые на любом ведре работают, не заметил. Интересно.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

WakeMe:Wahoo
Эти прилажухи улучшайзеры встроенные в самс у тебя тормозят какие-то конкретные игры или вообще все что можно? Я просто на своем играл только в 3 игры пару раз всего, которые на любом ведре работают, не заметил. Интересно.
Любая именно игра, если всплывает сообщение о запуске gamebooster, знай, твой телефон способен на гораздо большее в этой игре.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну самая тяжелая игра у меня Одиссея Альто, поэтому после отключения бустеров оптимайзеров изменений не заметил. Тел М21. :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Больше отключал ради уменьшения жора батарейки. Которой и так на три-четыре дня хватает. :)
tcpdump
Member

Повідомлення

Ладно, окунусь и я)
Звонилка маме, ценник 100 баксов +/-, из требований - стабильная работа, иногда вайбер и фб.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

tcpdump:Ладно, окунусь и я)
Звонилка маме, ценник 100 баксов +/-, из требований - стабильная работа, иногда вайбер и фб.
уже было обсуждение, м3 самое дешевое, можно и еще дешевле найти, но с таким же качеством
tcpdump
Member

Повідомлення

Paradox1306
Принято, спасибо :beer:
Пощупаю
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Юзал 3 года с небольшим Xiaomi Redmi Note 7 и был в принципе всем доволен (это мой второй смарт), но давно напрягал вырез в экране, да и хотелось попробовать что-то получше чем 60 Гц экран. У жены Mi 9T без выреза, но их тоже давно сняли с продажи, да и 60 Гц всего. Как итог - недавно взял себе с рук практически новый OnePlus 7T Pro в идеальном состоянии и очень доволен пока практически всем, разве что немного не по душе искажения изображения по краям этого экрана "водопада" (кто придумал эту дичь и зачем?..)

Я так понимаю, что нынче мода на выезжающие камеры ушла и везде сплошные дырки в экранах. Может кто слышал ещё об интересных моделях телефонов без дырок\бровей\вырезов на экране и с герцовкой 90+ или это уже ждать более продвинутых моделей с подэкранной камерой только? Селфи я делаю может раз в год, поэтому фронталка меня вообще не волнует.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

snegurrrka:.
ждать
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Paradox1306
Ну значит ждёмс вместе с доступными видеокартами :laugh:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

На мой Mi 10T Pro прилетел 11-й Андроид. Хуже не стало. Хром, кстати, обновился до 64-битной версии - разницы не заметил.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что посоветуете взять из 4/64, 2 sim?
На подарок, бюджет 3к, могу немного сверху накинуть, но не очень много.
Пока смотрю на:
Oukitel C18 Pro 4/64GB Purple
спойлер
Смартфон • 2 SIM • экран: 6,55" • IPS • 1600x720 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: Helio P25 + Mali-G72 • ОС: Android 9.0 • аккумулятор: 4000 мАч (несъемный) • камера: 16 + 8 + 5 + 2 Мп • цвет: фиолетовый • 12.2020
UMIDIGI A7 Pro 4/64GB Black
спойлер
Смартфон • 2 + карта памяти SIM • экран: 6.3" • LTPS • 2340 x 1080 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: Mediatek Helio P23 • ОС: Android 10 • аккумулятор: 4150 • камера: 16-МП (основная камера, F / 1.8, ... • цвет: черный • 06.2020
Oukitel K3 Pro 4/64GB Blue
спойлер
Смартфон • 2 SIM • экран: 5,5" • IPS • 1920x1080 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: MTK6763 • ОС: Android 9 • аккумулятор: 6000 мАч (несъемный) • камера: 13 + 2 Мп • цвет: синий • 10.2020
Xiaomi Redmi 8A 4/64GB Blue
спойлер
Смартфон • 2 SIM • экран: 6,22" • IPS • 1520х720 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: Qualcomm Snapdragon 439 + GPU Adreno 505 • ОС: Android 9.0 (Pie) + MIUI 10 • аккумулятор: 5000 мАч (несъемная) • камера: 12 Мп • цвет: синий • 04.2020
Михута
Member

Повідомлення

ARomanA: 04.04.2021 14:00 Что посоветуете взять из 4/64, 2 sim?
На подарок, бюджет 3к, могу немного сверху накинуть, но не очень много.
Пока смотрю на:
Oukitel C18 Pro 4/64GB Purple
спойлер
Смартфон • 2 SIM • экран: 6,55" • IPS • 1600x720 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: Helio P25 + Mali-G72 • ОС: Android 9.0 • аккумулятор: 4000 мАч (несъемный) • камера: 16 + 8 + 5 + 2 Мп • цвет: фиолетовый • 12.2020
UMIDIGI A7 Pro 4/64GB Black
спойлер
Смартфон • 2 + карта памяти SIM • экран: 6.3" • LTPS • 2340 x 1080 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: Mediatek Helio P23 • ОС: Android 10 • аккумулятор: 4150 • камера: 16-МП (основная камера, F / 1.8, ... • цвет: черный • 06.2020
Oukitel K3 Pro 4/64GB Blue
спойлер
Смартфон • 2 SIM • экран: 5,5" • IPS • 1920x1080 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: MTK6763 • ОС: Android 9 • аккумулятор: 6000 мАч (несъемный) • камера: 13 + 2 Мп • цвет: синий • 10.2020
Xiaomi Redmi 8A 4/64GB Blue
спойлер
Смартфон • 2 SIM • экран: 6,22" • IPS • 1520х720 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 4 ГБ • процессор: Qualcomm Snapdragon 439 + GPU Adreno 505 • ОС: Android 9.0 (Pie) + MIUI 10 • аккумулятор: 5000 мАч (несъемная) • камера: 12 Мп • цвет: синий • 04.2020
Точно не умидиги и оукитель,там даже вроде редми 9е входят в бюджет,посмотрите realmi c???ну или Nokia
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Михута
Разве, что Xiaomi Redmi 6 Pro 4/64GB, хотя модель 2018 года. Но по характеристикам очень даже.
Но непонятно, 10-ка туда прилетит или нет.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

ARomanA:Xiaomi Redmi 8A 4/64GB Blue
Xiaomi Redmi 8A 4/64GB Blue - це франкенштейн з Китаю, перепрошитий на глобальну прошивку. Я не знаю, як у них стосовно стабільності
Михута
Member

Повідомлення

ARomanA: 04.04.2021 14:24 Михута
Разве, что Xiaomi Redmi 6 Pro 4/64GB, хотя модель 2018 года. Но по характеристикам очень даже.
Но непонятно, 10-ка туда прилетит или нет.
Redmi 9c nfc в районе 3200 стоит,ну или из б/у что то,можно и на подарок найти
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Михута
Всего 3ГБ ОЗУ.
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA
Motorola E6S гляньте еще. Если расширить бюджет до 3800, то будет еще парочка интересных моделей. Это если покупку у нас рассматривать.
Редми 6 про не советовал бы брать, так как смарт достоточно и старый и непонятно, что там с аккумулятором стало, пока он лежал на складе.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DimaNeroda
У меня самого смарт 2018 года, LG V35, с аккумулятором все шикарно, хотя слышал, что у Xiaomi аккумы похуже будут.
Смотрел на эту моторолу, но характеристики на фоне 6 про что-то совсем не радуют.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA:Пока смотрю на:
Oukitel C18 Pro 4/64GB Purple
спойлер
UMIDIGI A7 Pro 4/64GB Black
спойлер
Oukitel K3 Pro 4/64GB Blue
На это даже смотреть не надо. Такое и врагу не дарят.
Відповісти