Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

HighVoltageLP
Если честно, то я тебя понимаю на 100% :up:
Сам юзаю старую добрую моторолу L2 и nano с хорошими ушами для музыки.
Я уже озадачивался точно таким вопросом как и ты.
После изучения рынка труб пришёл к выводу, что меня моя устраивает.
Лучше взять какой то интересный дивайс, то ли планшет, то ли мини ПК.
Все трубки какие-то игрушки, не более. Поигрался немного, а потом просто звонишь.
В идеале я бы хотел 7'' планшет с двумя экранами, причём поворотными на 180градусов.
Можно выбирать и отключать один дисплее по надобности.
С возможностью установки любой ОСИ по выбору.
Всё это тонкое, холодное и долгоиграющее.
Да, мечты......
Что-то типа этой Тошибы:

Зображення Зображення[/img][/url]
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Народ нужен коммуникатор на android'e бюджет 600$
Жду ссылок, спс
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Galaxy S, Desire
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Acer Liquid
А если не пожалеть ещё чуть уе, то Samsung Galaxy S i9000
ссылки в гугле
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Galaxy S i9000 дороговат, я ваще не очень люблю коммуникаторы, лучше бы ноут купил, но ноут уже есть поэтому решил взять телефон чтоб можно было тыкать на экран и писать свои проги под него..а то на нокиа 5310 фиг че напишешь java с ограниченными возможностями даже свой ворд не напишешь там)
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меняgalaxy spica, имхо ценапроизводительность лучше девайса нет, если 3д особо не важно, посмотри, как для первого коммуникатора самое оно и по деньгам неплохо, кастомных прошивок море, шустрый проц, поковыряться в нём вдоволь можно, а если подороже, мне очень понравился Motorola Milestone, очень достойный аппарат

galaxy s не впечатлил, айфоноподобные дизайны, мне лично, уже примелькались и надоели[/url]
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

MRI:Galaxy S i9000 дороговат
На 8гб стоит дешевле 600уе. Какие проблемы? У тебя же бюджет 600.
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Не заметил, все время цена на него выходила за 900$ баксов, нашел за 580$ ,буду думать, там кстати есть 3d ускоритель???

Жесть он нереально похож на iphone не люблю айоны...
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

там кстати есть 3d ускоритель???
есть, при чем один из самых шустрых

сам посматриваю в этом направлении, есть еще Sony Ericsson XPERIA X10, и я думаю подождать появления в Европе Motorola Droid X
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А кто имел дело с гнусмасом "I5800 Galaxy 3"?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

S0N1C
Сколько лет, сколько зим)

есть, при чем один из самых шустрых
Практически самый шустрый, до 90 миллионов треугольников в секунд. На XBOX360 аж 250млн треугольников в секунду. Канеш не совсем показательно, но звучит
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DaKaR :)
Самсунг конечно крут, но очень уж похож на яблоко :( Впечатление что покупаешь китайский айфон на 2 симки :gigi: а при его стоимости - вообще смешно :(

У СЕ говорят галимый корпус, зато камера неплохая (как для телефона), у Desire - отличный корпус - маленький экран... Интересно что будет у моторолы (и когда)

Я вообще подумываю плюнуть на все эти андроиды и купить старый добрый HTC HD2 на винде к которой у меня есть куча привычных прог, ибо как я понял на андроид нет ни оперы нормальной, ни лингвы, ни AlReadera
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

S0N1C
На андроиде системный браузер на вебките в стотысяч раз мощнее любой Оперы. Про переводчики не знаю, мне они нафик не надо. Адобе Ридер есть родной, но там ограничение на макс. размер файла, и есть какой-то не родной, он типа круче, но я юзаю родной.
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

что скажите насчет Acer S200???
и вообще стоит ли брать кпк на Windows mobile ??? или лучше на андройде?

Просто как стремно брать кпк с WM..
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Единственное что меня сейчас отпугивает от нового телефона на ВМ - то что уже пару раз натыкался что нет версии программы на ВМ, хотя есть на iPhone & Android
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

MRI
Выходит WM7, которая полностью несовместима с 6.5 и ниже. Так что думаю решение очевидно.

Про Андроид могу сказать, что надо брать девайс у которого не менее 512Мб ОЗУ и процессор не менее 1ГГц (в идеале Snapdragon) - именно такими будут требования у третьей версии этой мобильной ОС.

И Galaxy I9000, и Desire попадают под эти требования.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ну как с совместимостью новых андроидов - тоже не известно, как и будут ли новые прошивки с ними для телефонов...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

S0N1C
Под то и под другое обещают. Пока обе конторы обещания сдерживали. Причём Самс намного раньше. А совместимость самая обычная. Привыходе 2.2 был ажиотаж, мол не работают популярные проги. Через пару дней все адекватные разработчики обновили свои проги в маркете с пометкой "2.2 fix". Так что под 3.0 и так далее будет тоже самое.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serfer:А кто имел дело с гнусмасом "I5800 Galaxy 3"?
Ещё никто 5800 не опробовал? Оперативки конечно не 512 и проц не гигагерцовый, но и экран разрешением пониже, так что всё должен "тянуть" :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Serfer:но и экран разрешением пониже, так что всё должен "тянуть"
Всё верно, только с нестандартным разрешением мобилы наоброт мало что тянут. 320*240 это плохое и маленькое разрешение для Андроида. Наверное я бы тоже не стал уделять время маленьким экранам при написании какой-либо программы. "Я же не крупная фирма" - думает каждый из разработчиков и он прав.
Відповісти