Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чехлы-стекла в гробу видал
Вкладення
1509892776110098682.png
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

snapdragon999:Стекла сенсор тормозят, особенно на xiaomi, никогда не ставлю.
Херасебе "тормозят" ! :eek:

Срабатывает постоянно от лёгких случайных прикосновений к экрану,
аж задолбало , случайно коснёшся - и уже включилось чё не нада ,
от блин, опять коснулся какого-то значка на экране
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

jimbo:чехлы-стекла в гробу видал
Ну силиконовая прозрачная накладочка не сильно увеличивает объём, зато не скользит тело, а так бы уже упало 10 раз и разбилось.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Вопрос к моему посту выше ,
можна ли включить в настройках , что-бы команда исполнялась только после двойного касания на экране ?
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

RU$L:Вопрос к моему посту выше ,
можна ли включить в настройках , что-бы команда исполнялась только после двойного касания на экране ?
Есть режим карман, от случайных срабатываний
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

попробую
HTTPD
Member
Звідки: Парабрахман

Повідомлення

Не знаю, у меня был в силиконе, упал на экран :D. :gigi: . В топку чехлы, иначе какой смысл, покупать втч, телефоны с красивым дизайном.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HTTPD:Не знаю, у меня был в силиконе, упал на экран :D. :gigi: . В топку чехлы, иначе какой смысл, покупать втч, телефоны с красивым дизайном.
согласен от части. Но благодаря красивому дизайну многие телефоны просто неудобно держать в руке, скользят. Особенно последние модели флагманов
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

MaJ0r: Но благодаря красивому дизайну многие телефоны просто неудобно держать в руке,
скользят.
они просто выпрыгивают из рук , :D
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Ой, вей. Оригинальный от Сяоми - и экран закрыт и углы прикрыть. Жду :tomat:
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

рецепт один
делать что то с руками
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

IggyP:рецепт один
делать что то с руками
руки сухие , пальцы сухие

в чехле тел очень чётко держится в руке , даже при небрежном обращении
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Коль зашла речь о чехлах и стёклах, поддержу лагерь без защиты :gigi: Какой смысл брать красивый телефон и уродовать его чехлом? Аналогично со стеклом: OGS+антиблик+олеофобка+гориллаглас10, но нет, надо налепить какую-то китайскую фигню, которая нормально пользоваться не даст, зато безопасно (нет). Вон в хуёвее до того упоролись, что на флагманской модели не сделали олеофобного покрытия на экране, зато положили в комплект плёночку. Всё равно ведь все лепят, да?) Допускаю только стильную тонкую налепку на заднюю панель, чтоб придать телефону уникальный вид. Куля в лоб, то куля в лоб. Разобьётся так разобьётся, по крайней мере до тех пор будешь пользоваться устройством на все 100%, а не достанешь его из силиконового гроба через два года и поймёшь, что не пользовался вовсе.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar
Ну если телефон за 100$ уронил это одно дело, если за 700-800$ то уже совсем другое :)
По поводу олеофобки и гориллы есть масса случаев - когда после месяца - двух использования, видны потертости на дисплее, особенно это касается китайцев и продукции А брендов нижнего ценового диапазона.
Покупка нормального стекла даже за 10$ думаю не сильно обременит, а если с прямыми руками наклеить - то и видно ее не будет.
По чехлам - есть много хлама (типа разных ушей резиновых или полированного металла под золото для цыган ) но есть и вполне неплохие варианты.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Avenger80:Jampwnz
Я тоже не понимаю покупать в рассрочку, лучше тогда накопить эти деньги... Просто мне интересен случай - телефон утопил, украли, потерял... А тебе всё платить и платить - уже просто так, за воздух... А ещё интересно - когда маленький ребенок его на пол упустит, хотя да, там в нем ещё +10% от стоимости страховка от Алло на такие случаи (или не такие... ).
Именно потому что есть страховка/гарантия + возможность пользовать оплату частями на длительные сроки: просто не хочу деньги сразу в официальный товар вкидывать (личный доход у меня не в гривне).
А пока что дефляция и укрепление гривни к баксу не предвидится, так что я подожду... :rotate:
Но благодаря красивому дизайну многие телефоны просто неудобно держать в руке, скользят. Особенно последние модели флагманов
отполированная поверхность ми6 - просто рай для возможностей "упрыгнуть" куда-нибудь, одел прозрачный силиконовый бампер - вполне себе норм, хотя уже видел бронечехлы сборные по 23 бакса.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сплитскрин - хоть и не свежая идея, но все же забавная
спойлер
Screenshot_2017-11-21-02-54-01-064_com.mxtech.videoplayer.ad.png
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Как можно куском мыла пользоваться без накладки,а тем более зимой в перчатках,мне понять трудно. Во первых риск уронить велик, во вторых потом покоцаный поюзаный на вторичке дешевле будет стоить.Я всегда сохраняю товар в идеале, чтоб потом на новый меньше добавлять.
Ну вам мажорам, кто зарплаты в валюте получает, наверное этого не понять)) так что смело роняйте, потом новый в рассрочку купите, а то что от тела останется, может на первый взнос хватит если продать :rotate:
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Nutbar:Коль зашла речь о чехлах и стёклах, поддержу лагерь без защиты :gigi: Какой смысл брать красивый телефон и уродовать его чехлом?
Ну не знаю , Xiaomi Redmi 4X красивый телефон или нет , обыкновенный ,
но без чехла он у меня из рук вылетает .
Аналогично со стеклом: OGS+антиблик+олеофобка+гориллаглас10, но нет, надо налепить какую-то китайскую фигню,
по отзывам, у Xiaomi стекло царапается , значить горилы там нет , потому и налепил .

вообще то, я изначально хотел брать Верни Тор , там экраном орехи колят на столе , и пофигу ему ,
но чё-то передумал на Xiaomi Redmi 4X + защитное стекло .
... которая нормально пользоваться не даст,
Чем оно не даёт ?
на работу телефона аж никак не влияет ,
мож у меня стекло такое , х.з.
Разобьётся так разобьётся, по крайней мере до тех пор будешь пользоваться устройством на все 100%,
а не достанешь его из силиконового гроба через два года и поймёшь, что не пользовался вовсе.
У меня гроб ещё тот , :gigi:
тел в силиконовой галоше ,
галоша вклеена в кожанный чехол-книжку , :)

Зображення

Меня устраивает , мне нравится . :rotate:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Вот такой чехол и такая накладочка у меня всегда ,перепробовал множество чехлов и бамперов ,этот оптимальный вариант .Чехольчик легкий ,прочный,полиуретан .Накладка прозрачная и практически не увеличивает .Можно и без накладки юзать ,кому не в моготу .
спойлер
Вкладення 2239-silikonovaya-nakladka-j-case-dlya-telefona-xiaomi-redmi-note-4x-prozrachnaya_thumb512.jpg більше недоступне
Screenshot_2017-11-21-08-19-55-649_com.marginz.snap.png
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RU$L:у Xiaomi стекло царапается
Были 1-2-3 гориллы и все царапались. Китаец пока в идеале.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
RU$L:Верни Тор , там экраном орехи колят на столе , и пофигу ему ,
но чё-то передумал на Xiaomi Redmi 4X + защитное стекло .
Ой, помню я, как рекламили первую гориллу. И как легко я ее на гнусмасе царапнул. Реклама - то такое.
Відповісти