Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
WeRvOlF79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ROCCAT
Запись звонков с линии - одно из преимуществ аппарата на эксинос,она там с коробки без танцев с бубном работает + русскоязычная звонилка,в отличии от снаповских аппаратов,у которых только инглиш.
Nic_Roman
Если есть возможность достать - посмотри LG V60 от веризон, уже есть 11й андроди и приходят обновления по воздуху у него(на европу конский ценник)
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

WeRvOlF79
А причем тут запись звонков? - это проделки Гугла. И это не зависит от процессора. Или я что-то не допонял? С определённого года запись звонков убрали или добавили фразу, что вас записывают. А в некоторых регионах, в Украине, и вовсе убрали возможность записи звонков.
WeRvOlF79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80
Нет.Гугл не причём.Самсунг регионально (от законов страны,индивидуально зависит) блокирует или не блокирует запись звонков аппаратно.И вот в Украине ,в начале года вроде,в оф.прошивках(регион SEK) эта самая запись есть,без всяких уведомлений.(У меня SGN 10+ 11андроид, запись в родной звонилке идёт автоматом, после снятия трубки)
Востаннє редагувалось 13.10.2021 12:11 користувачем WeRvOlF79, всього редагувалось 1 раз.
SFL
Member
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Як є власники Note 9T - запис дзвінків повернули?
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ROCCAT: 13.10.2021 11:45
Nic_Roman: 13.10.2021 11:28s21 ultra але лише на ексіносі
А почему не Snap? Эксинос чем-то лучше для S21 серии?
Может, eSIM человеку надо. С точки зрения производительности - ничем не лучше. В играх сливает, но хоть автономность в этом году нормальная. Не то что в прошлом году, когда глупцы понабирали себе устройства на 990 эксиносе и страдали потом) И ещё фото мне немного больше нравится как обрабатывает эксинос, чуть более естественно выходит, но разница минимальная.
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Зачем вам всем так нужна та запись звонков? Каждый день разговоры записываете?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SFL: 13.10.2021 12:08Як є власники Note 9T - запис дзвінків повернули?
Там не было нет и не будет. Законом Украины запрещено, сколько раз повторять? Кому надо шьет Индонезию.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ROCCAT: 13.10.2021 11:45
Nic_Roman: 13.10.2021 11:28s21 ultra але лише на ексіносі
А почему не Snap? Эксинос чем-то лучше для S21 серии?
Эксинос синоним кала, их в один ряд с драконом никто не ставит.
python
Member

Повідомлення

OverPow: 13.10.2021 12:23 Зачем вам всем так нужна та запись звонков? Каждый день разговоры записываете?
Удобно. У меня включена запись всего по умолчанию, места занимает немного, раз в год почистить записи. Зато всегда можно сказать собеседнику что все запомнил и потом повторно прослушать :D.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ROCCAT
Всі мав на ексіносі і працюють до сьогодні. С7. С9. С10+, на снапі 800 вмер телефон на 808 тоже не хочу і все може мені так попало. Хоча в малого сяомі планшет і телефон і все працює

Відправлено через 25 секунд:
7mindfields
Новий ні якраз і круче

Відправлено через 2 хвилини 10 секунд:
Nutbar
І то правда
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Nic_Roman: 13.10.2021 12:57 Всі мав на ексіносі і працюють до сьогодні. С7. С9. С10+, на снапі 800 вмер телефон на 808 тоже не хочу і все може мені так попало. Хоча в малого сяомі планшет і телефон і все працює
Начало 800й серии это самые неудачные снапы, уже очень давно ничего не умирает. С тех пор очень много времени прошло, не стоит проецировать тот свой опыт на современные продукты. 888-й, конечно, тоже удачным не назовёшь, но делает его самсунг, как и 2100 эксинос. 865-870й снапы выпускал(ет) TSMC и это отличные чипы, но были они в предыдущем поколении самсунгов. В общем, я бы на вашем месте не стал перебирать сейчас. Снап лучше в играх, эксинос нигде не лучше, но имеется пару доп. фич для нашего региона типу eSIM.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тут така справа : менший має Xiaomi Redmi 9T 6/128 і сьогодні я замітив , що в нього верхній динамік не працює і звук лише йде із нижнього. Як включити інший ніяк не можу знайти. Підкажіть будь ласка :beer:
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
Оно всегда должно автоматически работать, переключателя вкл/выкл нет. Скорее всего динамик верхний накрылся.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DimaNeroda: 17.10.2021 22:33 viperest1
Оно всегда должно автоматически работать, переключателя вкл/выкл нет. Скорее всего динамик верхний накрылся.
Ого, просто його малому купив літом + він користується дуже бережно ( в школу ніколи не бере) . Якщо це дійсно так , то це останній тел не самсунг ,який я купив... :(

Відправлено через 4 хвилини 53 секунди:
:censoured: 29 липня купив ...
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

viperest1: 17.10.2021 22:41
DimaNeroda: 17.10.2021 22:33 viperest1
Оно всегда должно автоматически работать, переключателя вкл/выкл нет. Скорее всего динамик верхний накрылся.
Ого, просто його малому купив літом + він користується дуже бережно ( в школу ніколи не бере) . Якщо це дійсно так , то це останній тел не самсунг ,який я купив... :(

Відправлено через 4 хвилини 53 секунди:
:censoured: 29 липня купив ...
Самсунг хорошие только s серия, остальное дешевая фуфляндия
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
Еще как вариант, может что-то было подкручено в настройках баланса стерео. У самсунга есть такая фича в звуковом доп. модуле, регулирует баланс между левым и правым (верхним и нижним) источником звука и если выкрутить вправо, то звук из верхнего динамика пропадает. Возможно на сяоми такая же настройка есть.
Востаннє редагувалось 17.10.2021 22:50 користувачем DimaNeroda, всього редагувалось 1 раз.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
Мені якось топчик А серії підходить і жодних проблем від 2015 року з ними не було :shuffle: ;) . А за S серію не бачу сенсу переплачувати.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

viperest1: 17.10.2021 22:49 snapdragon999
Мені якось топчик А серії підходить і жодних проблем від 2015 року з ними не було :shuffle: ;) . А за S серію не бачу сенсу переплачувати.
Ну тогда а52, хотя за его деньги я б лучше взял s10+, на голову выше аппарат
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DimaNeroda
Я вже все перелопатив і знайти не можу... :( А гугл лайно показує - встановити якийсь там файл і появиться звук з розмовного динаміка. Но мені так не підходить оскільки там є відповідний динамік і я не хочу придумувати велосипед. Я на нього вроді оформив гарантію 100% на всі випадки життя, якщо не зможу його ввімкнути програмно, то цей тел чисто випадково попаде під поїзд :gigi:
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 17.10.2021 22:50 я б лучше взял s10+, на голову выше аппарат
Новых уже в природе нет, я в мае еле нашел обычный S10, новый и запечатанный. А брать бу аппарат почти 3-х летней давности - такое себе.
Відповісти