Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Romani:Доброго времени суток.
Xiaomi mi a1 за свои деньги лучшая покупка или можно что то другое прикупить?
Lenovo P2 на днях на розетці продавали за 6к гривень, на барахолці у нас бачив 4/64 за 6400, крім того, що тут не тайп С, по всім параметрам кращий за А1, особливо вражає автономністю :eek: :up:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

YumaX
алло раздает коды на -10% по А1 и еще паре моделей, так что теще все же взял А1 :D
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Nutbar: Чем не устроил?
Он у меня остается, только второй не себе покупаю....
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

anatolikostis:что теще все же взял А1
Ну и гаджеты, Валерчик)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Свідки сяомі мінусів напхали, на роботі вже в трьох А1, крім чистого андроїда там більше нічого нема :-P
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

-что это я такое посмотрел?.. :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

YumaX
Именно так. Покажите мне смартфон androidone дешевле а1 и дальше обсуждать.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Владельцы Redmi 4Pro/Prime дождались. :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

на ми6 прилетел 8 ведроид
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Что это за муть с леново, на розетке к6павер за 4к, в других магазинах он по 6к :think: ?
Еще польский леново жук по 4,4к ...
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
Трубки без VAT из Польши
дешевле 150€
тоесть без налоговов вообще
не так давно там еще лейка на 821 снепе продавалась
апд:опять продают,
прайс только уже 5100
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Форумчане, кто что думает о galaxy s7? Важна камера и автономность, ну чтобы день хотя бы держал...
Jampwnz
Member

Повідомлення

JIPOCTO_AHAHAC
вы уже спрашивали и уже были ответы.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

а что посоветуете в пределах 10к? плюс/минус немного.
пересмотрел кучу обзоров и ничего не понравилось, а то что понравилось стоит космос. например понравится хаувей mate.
хочется не новомодное стекло с двух сторон, а обычный классический люминий; в идеале на снапе, от нормального бренда, чтоб были обновления. китайцев недолюбливаю именно за эту фичу, телефон выкатили и про обновления можно забыть; по диагонали все равно, и 5,1 норм и 5,9 устроит. Очень желательно с NFC.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

zmax:а что посоветуете в пределах 10к? плюс/минус немного.
пересмотрел кучу обзоров и ничего не понравилось, а то что понравилось стоит космос. например понравится хаувей mate.
хочется не новомодное стекло с двух сторон, а обычный классический люминий; в идеале на снапе, от нормального бренда, чтоб были обновления. китайцев недолюбливаю именно за эту фичу, телефон выкатили и про обновления можно забыть; по диагонали все равно, и 5,1 норм и 5,9 устроит. Очень желательно с NFC.
Ну у Вас требования к телефону больше как к аксессуару, а не как к средству. Не думаю что какой-то из следующих советов поможет больше чем пара походов в магазин :insane:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

korea
телефон у меня и так есть. от нового требуется быть как минимум не хуже, но дОбрая часть телефонов до 200 баксов ничем не лучше.
я меняю телефоны редко, сейчас у меня htc one m7. хожу с ним уже года три, все устраивает, но стал подвисать. не часто и некритично, но неприятно. так бы и ходил с ним дальше. менять даже старый флагман, на какое-то говно я не хочу.
ps спасибо за Ваш взгляд со стороны :up:
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

zmax:korea
телефон у меня и так есть. от нового требуется быть как минимум не хуже, но дОбрая часть телефонов до 200 баксов ничем не лучше.
я меняю телефоны редко, сейчас у меня htc one m7. хожу с ним уже года три, все устраивает, но стал подвисать. не часто и некритично, но неприятно. так бы и ходил с ним дальше. менять даже старый флагман, на какое-то говно я не хочу.
ps спасибо за Ваш взгляд со стороны :up:
:laugh:
Ну я в той же ситуации сейчас. Был мото х, взял как бы продолжение линейки мото х стайл. Попался проблемный второй, оно и не критично, но не приятно. по этому иногда хожу с первым, хоть он и развивается уже в прямом смысле слова, но цуко нравится мне :pray: .

А замены им на рынке сейчас не могу найти.
Шо тут сказать.. флагманы балуют.. имея нфц в 2014, я так привык к этой фигне, что не знаю как жить без нее. :gigi:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zmax:а что посоветуете в пределах 10к? плюс/минус немного.
пересмотрел кучу обзоров и ничего не понравилось, а то что понравилось стоит космос. например понравится хаувей mate.
хочется не новомодное стекло с двух сторон, а обычный классический люминий; в идеале на снапе, от нормального бренда, чтоб были обновления. китайцев недолюбливаю именно за эту фичу, телефон выкатили и про обновления можно забыть; по диагонали все равно, и 5,1 норм и 5,9 устроит. Очень желательно с NFC.
а ничего нет ) Сяоми или же старые флагманы, типа Самса Эс 7. Конечно может что-то упускаю, но в свое время, даже при более низком курсе бакса не нашел что-то толковое за такую цену, чтобы к примеру перебивало мой старый LG G4
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Посмотрите на olx или еще где, например lg v20 или htc 10(не evo,bolt).
Их со штатов возят.
Неплохие трубки даже для сегодня
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

за лыжу спасибо, первое впечатление хорошее. от HTC 10 отказался в свое время, т.к. dual sim хочу, а именно десятки все однокарточные.
Сяоми или же старые флагманы, типа Самса Эс 7
да в основном старые флагманы и смотрю. Семерку в руках держал, он есть у сестры, обычный не edge. Впечатлений от него ровно ноль, мне он показался неинтересным что ли. Никакого желание купить себе такой не появилось. Примерно такие же ощущения у меня от продукции apple, вроде все хорошо, но иметь не хочется)
Відповісти