Клуб владельцев ноутбуков Sager (Clevo) + FAQ

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
trumbaster
Junior

Повідомлення

всем привет, имею на борту 870 с 980м,что будет предпочтительнее доукомплектовать еще одну 980м в сли или же поменять на 1070
pontio
Member

Повідомлення

trumbaster:всем привет, имею на борту 870 с 980м,что будет предпочтительнее доукомплектовать еще одну 980м в сли или же поменять на 1070
Я думаю лучше сменить на 1070
Blablablashow
Member
Звідки: Иркутск

Повідомлення

trumbaster
А вы уверены, что это возможно вообще? GTX9xx не совместимы с GTX1070\80 из-за недостатка питания.
nub
Junior

Повідомлення

trumbaster
Лучше продать 980m и купить одну 1070, питания хватит
trumbaster
Junior

Повідомлення

человек, который занимается ноутами от клево говорит встанет 1070 но только без гсинк, вот не разобрался еще насколько важна будет такая жертва
nub
Junior

Повідомлення

trumbaster
Производительность как две 980m,если у вас clevo p870dm как я понял, то как раз нужна карта с g-sync,n17e-g2 mxm 3.0

Отправлено спустя 55 секунд:
У меня стояла такая
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

А сколько стоит мобильная 1070?
nub
Junior

Повідомлення

Если покупать в России то 47000р
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Офигеть, цена 1080 Ti
trumbaster
Junior

Повідомлення

а, цена 980м 36000) так что при условии продажи своей 980м то получается я еще выигрываю в деньгах, а радиатор на 1070 тоже надо менять?
nub
Junior

Повідомлення

Нет,радиатор тот же что и на 980m
JmanUkr
Junior

Повідомлення

nub:Если покупать в России то 47000р
Уже 37000р в Москве
nub
Junior

Повідомлення

Тоже видел,подозрительно очень
Blablablashow
Member
Звідки: Иркутск

Повідомлення

У меня такой вопрос: можно ли на 775м настроить горячие клавиши как в HP, например, чтобы без нажатия Fn три кнопки были привязаны к любой музыке (будь то ВК,Deezer или iTunes)?
Fn+Ё ставит на паузу\плей айтюнс, но когда запущена игра, это сочетание музыку не тормозит, а ведь хотелось бы иногда и пропускать песни.
Sema4ka
Junior

Повідомлення

Всем доброго Времени суток ! рябята очень нужна ваша помощь являюсь обладателем ноутбука Dream Machines Clevo P775DM3-G ! В общем летел домой и как часто случается мой чемодан не долетел до дома уже 2 месяца воюю с МАУ ! но толку нет так вот к чему я веду в багаже была зарядка от ноута и как вы понимаете она у меня пропала вместе со всеми личными вещами подскажите где у нас можно в стране купить эту зарядку очень нужна ваша помощь так как скоро вылетать на работу а без нотика совсем будет грустно!фото адаптера прилогаю
Вкладення
viber image.jpg
viber image1.jpg
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sema4ka:Всем доброго Времени суток ! рябята очень нужна ваша помощь являюсь обладателем ноутбука Dream Machines Clevo P775DM3-G ! В общем летел домой и как часто случается мой чемодан не долетел до дома уже 2 месяца воюю с МАУ ! но толку нет так вот к чему я веду в багаже была зарядка от ноута и как вы понимаете она у меня пропала вместе со всеми личными вещами подскажите где у нас можно в стране купить эту зарядку очень нужна ваша помощь так как скоро вылетать на работу а без нотика совсем будет грустно!фото адаптера прилогаю
Звоните в GAMEHALL, они привезут по заказу...
pontio
Member

Повідомлення

Sema4ka:Всем доброго Времени суток ! рябята очень нужна ваша помощь являюсь обладателем ноутбука Dream Machines Clevo P775DM3-G ! В общем летел домой и как часто случается мой чемодан не долетел до дома уже 2 месяца воюю с МАУ ! но толку нет так вот к чему я веду в багаже была зарядка от ноута и как вы понимаете она у меня пропала вместе со всеми личными вещами подскажите где у нас можно в стране купить эту зарядку очень нужна ваша помощь так как скоро вылетать на работу а без нотика совсем будет грустно!фото адаптера прилогаю
https://vk.com/id81067283 у него должны быть
Sema4ka
Junior

Повідомлення

Звонил (( нету блока ! блок то не проблема подобрать можно но этот хитрый разьем ( это беда! еще уточню что желательно найти его на територии Украины
bloodsadas
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Народ а что лучше для игр : :одна gtx 980m 8gb или gtx 680m 4gb SLI?
По синтетике две gtx 680m обходят 980m :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Orion
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

bloodsadas:Народ а что лучше для игр : :одна gtx 980m 8gb или gtx 680m 4gb SLI?
По синтетике две gtx 680m обходят 980m :shuffle: :shuffle: :shuffle:
По синтетике может 2 - 680 и обходят 1 - 980, но в ней 8 ГБ озу, что для многих современных игр очень хорошо, т.к. для всех новых проэктов 4 гб в принципе уже как минимум идет видеопамяти, а чем больше ее, тем лучше. И еще если игра не очень хорошо заточена под слай, а далеко не все игры, которые его поддерживают дают даже +50% к производительности и реально единицы игр дают +50-80% производительности, то 980М уделывать 680М будет очень сильно.
Відповісти