ОПСОС с 3G для смарта

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Автор
Повідомлення
HeadshotDel
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А можно подробнее о сдма пакете, где я минимум плачу, но чтоб был инет нормальный. Как второй телефон чтоли.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Тэкс, где есть недорогой 3g, хорошая связь за городом. Делимся наработками. Сижу на 3моб, 250грн ричный. 2,5гб мало да и за городом печальная беда. Сверх тарифа нетик недешево. Зато звонки посекундно, даже за тарифом, за смешные копейки. Киевстар манит на 35 грн, но там 3гб 2г, кажется. Буду весьма обязан :pray:

Отправлено спустя 47 секунд:
Для второй симки :teacher:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Может есть тариф, нетик недорого, но дорого звонки, с хорошей связью за городом. Я бы взял.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
Пока тестил только МТС и Киевстар в городе более менее на трассе глохнет и тот и тот :( и Киевстар кстати не знаю как по Украине но в Мариуполе стал падать в Эдж а там где н+ показывает по спидтесту чуть больше 1мб/с
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ИМХО зависит где именно "за городом". Наша Житомирщина, например, такая дыра, где 3Г чуть ли не в последнюю очередь в Украине появился, так что и связь за облцентром, райцентрами, да и в самих райцентрах такая себе, что у лайфа, что у кс :-/ Постоянно прыгает между 2Г-3Г режимом.
Если речь о Запорожье, думаю земляков нужно мучить таким вопросом, которые юзали.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

HappyBird
JJ Judge
:up: просто интересно недорогой 3г и условно дорогие звонки, но с возможностью позвонить, пусть и дорого, пусть и без нета за городом. Есть симка кс, но там все дорого :gigi: правда без всяких абонплат. Но стал вопрос нехватки трафика по приемлемой цене. Нетик за городом, то такое, а вот найти какой-нибудь медвежий угол без связи с медведем тяжело.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

пользую life, как основной номер, сижу на тарифе 70 грн/200минут на других операторов/4гига инета. на инет в городе не жалуюсь, но за городом бываю редко.
Vgamble
Member

Повідомлення

Феном Феномыч
Насчет "за городом" не знаю, но у водафона есть тариф unlim 3g plus за 75грн и еще должен быть просто unlim 3g без плюса за 50, первый у меня в телефоне, какие то минуты есть но я не вникал, во втором походу просто интернет а звонки по стандартной тарификации. И там и там 3 гига в день на макс скорости, потом режут до 800кб/с. Ничего дешевле вроде бы нет. Но там запрет на торенты и раздачу инета (обойти можно легко).
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vgamble:unlim 3g без плюса за 50
Надо узнать, хотя баят, что все подымать сейчас начнут. Как то упустил из вида сообщение. В общем то ругают вода фон за качество, но мне на подхват. На медне человек матом на Киевстар, мол 40кет в день и по 10 раз за важный разговор перезванивал :facepalm: телефон поменял - не оно.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч
Яка труба і де саме потрібен 3G? Найбільше покриття 3G в Україні у Інтертелеком, правда стандарт CDMA і швидкість залежить від ревізії, тарифи є як з голосом так і чисто інет, мій офіційний Meizu
підтримує, ставлю другою руімку, якщо 4Гб Київстара не вистачає, але швидкість не вище 1.5 Мбіт/с, бо ревА!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

YumaX:Яка труба і де саме потрібен 3G?
Трубы две и 3g нужен больше в городе. Сяоми редми нот 3 про и сантин галаз, и они время от времени меняются. А звонок другу нужен в глухоперди.
YumaX:Найбільше покриття 3G в Україні у Інтертелеком, правда стандарт CDMA і швидкість залежить від ревізії, тарифи є як з голосом так і чисто інет
Посмотрю что там у интертелекома. А что там за городом, больше звонки интересуют, берет?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч:Сяоми редми нот 3 про
У знайомого такий і cdma підримував, а от у іншого SE - не пішов! Якщо є покриття з голосом проблем нема!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

YumaX
Дякую друже, намалюсь до офiсу, попитаю :up:
Відповісти