Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo
Пойди посмотри сколько их в не рабочем состоянии на б/у рынке :shuffle:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

jimbo
????
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Abracadabra
Не повезло тебе - цены взлетели очень сильно, я себе сейчас даже жесткий диск не могу купить на 320 гиг, стоит как ssd на 240 ещё пол года назад - вот это печаль, а планшет то такое, купи какой нибудь второй или какой там не очень старый айпэд и радуйся жизни.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:jimbo
Пойди посмотри сколько их в не рабочем состоянии на б/у рынке
"бренда" не меньше. Детишки ушатывают всё и вся на раз-два. Да и их родители тоже далеко не ушли. То наступят, то еще че-нибудь странное сотворят.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я бы из недорого брал ксайоми, да не 10 дюймов, но и не 7, на 8ке удобно читать, играть, в одной руке держать, и это не 700 грамм, а 300, батарею держит очень хорошо
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:на 8ке удобно читать, играть, в одной руке держать, и это не 700 грамм, а 300, батарею держит очень хорошо
поддержу. 10ки тяжеловаты для чтения и серфа, руки устают.
yaroslav_cpp
Junior

Повідомлення

Здравствуйте.

Нужен планшетный агрегат для просмотра фильмов, веб-серфинга и "легких" настольных игр на 10 дюймов. Словом, бюджетный вариант.
Нагуглил это - http://www.fidget.com.ua/products/fidget-pad-10. Сего китайца мне давно советовали, в принципе все устраивает. Меня интересует ваше мнение о данном устройстве.

Погуглив еще немного, столкнулся с забавной ситуацией: вот тут - https://bigl.ua/Planshetnye-netbuki?sor ... ss6=115559 полно китайских товарищей по той же (и даже меньшей) цене. Смущает что они почти все восьмиядерные с 2ГБ ОЗУ и состояние помечено как "новое", а не Б/У. Отчего так и где подвох? :D Хотелось бы увидеть ваши коментарии на этот счет.

Спасибо за внимание.
nochance
Junior
Звідки: Odessa

Повідомлення

Добрый день. Прошу помочь в выборе бюджетного планшета до 2000грн +/-. Планшет 7-8 дюймов, больше не нужно, с выходом в инет в любом месте. Планшет нужен в основном для общения в скайпе и лёгкого сёрфинга в инете. Заранее спасибо! :rotate: :super:
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

nochance
раджу трохи розширити бюджет і пошукати на olx zte trek 2 hd. За свою ціну поза конкуренцією https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=825359
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добрый вечер. Команды, помогите подобрать человеку планшет 10 дюймов, с 3g или без (пару вариантов того и того), бюджет до 3500 грн, дочка 11 лет :gigi:

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
И камера, все таки хотят как телефон с 3g
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Engineer_1988
Как я понял, камера в телефоне и планшете сегодня это большая проблема, в основном везде 5 мегапикселей и ужасное качество.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Engineer_1988
Как я понял, камера в телефоне и планшете сегодня это большая проблема, в основном везде 5 мегапикселей и ужасное качество.
та черт с той камерой кр2той, главное процык и память не менее 2 гб, ибо игры и интернет фильмы
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Недели три пристально изучал современные планшеты с диагональю не менее 9" и пришёл к выводу, что производители ушли на шаг назад по сравнению с 2014-м годом - и памяти меньше, и экраны попроще стали ставить, и функционал в средней ценовой категории не вырос, а скорее наоборот. За процессоры и графику только молчу - как минимум на том же уровне. В итоге купил себе б/у планшет Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) SM-P601. Шикарный аппарат с шикарным железом и ПО. Важным критерием отбора был качественный экран, процессор, объём памяти, стилус, обязательное 3G и размер дисплея - всё здесь соединено в один классный планшет. Жаль, что версия Про с диагональю 12.5" всплыла на вторичке уже после заказа этого, ну да ладно...
:up:
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA:Недели три пристально изучал современные планшеты с диагональю не менее 9" и пришёл к выводу, что производители ушли на шаг назад по сравнению с 2014-м годом - и памяти меньше, и экраны попроще стали ставить, и функционал в средней ценовой категории не вырос, а скорее наоборот. За процессоры и графику только молчу - как минимум на том же уровне. В итоге купил себе б/у планшет Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) SM-P601. Шикарный аппарат с шикарным железом и ПО. Важным критерием отбора был качественный экран, процессор, объём памяти, стилус, обязательное 3G и размер дисплея - всё здесь соединено в один классный планшет. Жаль, что версия Про с диагональю 12.5" всплыла на вторичке уже после заказа этого, ну да ладно...
:up:
не знаю, самсу за бренд отваливать бабки не горю и не горел желанием)

взял бы Acer Iconia Tab W500

как то когда держишь в руках, чувствуется качество)))
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Makc1968UA
Похоже просто на наш рынок решили весь мусор скинуть.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988:взял бы Acer Iconia Tab W500
старый, как советская власть, целых полтора гига доступной оперативки, горячий и виндовый.
w510 вообще с кучей проблем.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo
Ставишь любой последний Андроид и пользуешься.
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Пользовался Chuwi vi8, dual os 2/32Gb, не хватало 3g и отдельной зарядки. Dell venue 8 pro 2/64 gb-вообще катастрофа с разъемами, но камера норм. Сейчас имею Dexp ursus 10w 3G, все в принципе устраивает HDMI/3G/OTG+док станция, отдельная зарядка.
Когда-нибудь мечтаю взять MS surface.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:jimbo
Ставишь любой последний Андроид и пользуешься.
ну да, еще пару десятков костылей, и норм ;)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo
Никаких костылей - всё спокойно ставится и работает.
Відповісти