Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring
Телефон с экраном 5,5 - кому как, для кого маленький планшет, а для кого и просто телефон.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

И чем он такой примечательный если тот же мейзу с той же начинкой столько же стоит, даже дешевле ?!
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring
Ссылочку можно?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
С этими дровишками сейчас каждый второй у нас в городе ходит - http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... 16gb-gray/" target="_blank
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring
Мда, цена на p8000 сильно выросла :eek:
Злой Гений
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cha02s:Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором планшета на подарок девушке. Рассчитываю на 3000-4000 тысячи грн. Экран желательно матовый, с более-менее щадящей матрицей для глаз, планшет будет использоваться в основном для чтения и просмотра фильмов в транспорте. В такой ценовой категории хорошо бы и 16гб - но в пожеланиях 32. В общем рассчитываю на помощь тех кто шарит, гуглить умею, но тут слишком много нюансов) :)
как по мне это отличный вариант, iPad 2, если хотите лучше экран, это будет Retina то нужно брать iPad 3 но цена выше указанной вами на 1000-1500 грн http://olx.ua/obyavlenie/ipad-2-wi-fi-I ... 8;promoted" target="_blank ;)
p.s: как для меня самый большой + в сравнении с другими Айпадами именно 2ки то это возможность откатить прошивку до IOS 6 :rotate:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
угу, сам понял что через месяцок другой продам свой мейзу бу по той цене за которую брал.. курс чтоб его

Злой Гений:p.s: как для меня самый большой + в сравнении с другими Айпадами именно 2ки то это возможность откатить прошивку до IOS 6
первый раз слышу, а айпад мини можно откатить ? (повёлся, обновился, глючит безбожно)
leadbzstudio
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ПрихлопБилл, Polaris
Да. Вы оба правы. Нечего кормить себя иллюзиями. Тем более если на нем даже новигатор будет лежать, вообще фигня.
Polaris:
Я бы смотрел в сторону ASUS ZenPad C 7.0 3G с процессором Intel Atom правда как звнолику его вроде официально использовать нельзя
Раньше нравился ASUS Fonepad, когда они только появились и были по 6-8 тысяч. Сейчас смотрю они по 3-4.
Спосибо что напомнили за асусы. Я чет на Леново больше ориентировалась. До трешки в принципе можно докопить. :)

У вас есть планшет? сколько минимум оперативы смотреть? Я так понимаю гига маловато.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

leadbzstudio
Есть, но я бы свой не советовал, критический минимум 1гб, а лучше 2 и больше

Добавлено через 15 минут 28 секунд:
leadbzstudio: Раньше нравился ASUS Fonepad, когда они только появились и были по 6-8 тысяч. Сейчас смотрю они по 3-4.
Это скорей всего Ref
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Здравствуйте! Нужна помощ в выборе планшета родителям. Сам не знаю ничерта т.к. планшетами не интересовался от слова совсем.
От планшета требуется:
10"+/- экран, 3g, приветствуется высокое разрешение и адекватная автономность.
Использоваться будет для интернета/фильмов иногда навигация, еще реже игры или что-нибуть почитать.
Бюджет изначально был 4к, но можно растянуть до 5.5к. Выбирается из б/у.
Присматриваюсь к ipad 3, но не имел дела с техникой епл и не знаю есть ли какие-то нюансы. Или может есть чтото похожее на андроиде?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Просвятите, есть пару вопросов.
1. Может ли один андроид юзать рабочий стол другого в полном обьеме.
2. Поскольку рынок планшетов выбор без выбора назревает такая конфигурация:
Покупается 8д звонилка жпс с мультитач с хорошим экраном и к нему прокручивается системный блок с возможностью апгрейда. Есть один нюанс, это все в автомобиль. Жизнеспособно ли сие чудо. Юзать клаву и мышь в авто неудобно.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Покупаешь первый айпэд с живой батареей или с дохлой, меняешь на любую, если будешь встраивать и пользуешься.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Погуглю про айпад. Неинтересовался. Зж вайвай, а главное жпс. Хотелось бы что бы монитор заменил два устройства, личную звонилку и навигатор. И так три предмета забирать из машины с мафоном все четыре. Панелька. Может возможно собрать в корпусе мафона? Есть ли такой формфактор на железе? Отключусь, но жду советов и мнений
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

есть огромное количество китайских двухдиновых магнитол на андроиде, просто навалом. на ютубе полно обзоров, там же вагон и маленькая тележка инсталяций обычных планшетов в стойку панели приборов.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Инстал не пойдёт. Не снимут так раскурочат. На андроиде туго с играми как я понял. Идея в том, чтобы снимать монитор... Позже продолжу
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
На андроиде есть прекрасные 3D игры, просто не каждая железка их потянет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Я не спор, но все же. Монитор, он же телефон для личного, он же навигатор. На держателе, не квадратный, 16/9 или10. Частично и для работы. Почему я интересуюсь можно ли юзать рабочий стол другого андроида. Интернетрадио будет тяжело с нашим зж. Поэтому и мафон придется оставлять. + минисистемник можно апать по мере потребности и собрать не по последнему слову. Так типа монитор использовать на отдыхе как проигровательа/в. Условия жесткие в авто. Влага жара холод. И нужно пасивное охлаждение, пыль. Как то так. А шари ся где товнизу на магнитоле не то. И не думаю. То мощнее планшета.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
У меня друг с нетбуком ездит - ему удобно.
Для радио МТС 3Г в своё время хватало, но через модем.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нетбук варианть7 8 дюймовттрансформер с отдельной клавой или варианты. Но я так понял по ассортимент у что на нрх забили. А моща позволит гаматьтв игры 2 3 летней давности?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
МТС равно укртел. Прерывает постоянно. Какое уж тут радио
Відповісти