Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Trinity
Только сегодня про ноутбук леново новый смотрел и обзорщик обливался кипятком от наличия слота под симкарту :)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox
Кому как, у меня всегда под рукой телефон, нажал одну кнопку и на планшете автоматом подключился.

Кстати, ставил на ми пад второй винду 10-ку, на ней можно делать то, что я хотел, но 16гб памяти мало, и опервтивы 2гб в притык. А так функции вае выполняет.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт. Є користувачі Huawei MediaPad M3 4/64GB lte? Хто що скаже? Вроді один з шустрих планшетів на ринку? Чи краще за його вартсть придбати 11-12' нетбук?
Gardanris
Junior

Повідомлення

Все зависит от того, что нужно от планшета. Игры на разные оси свои, программы аналогично. Лично мое мнение, то для игр и обработки видео лучше яблоко. Для всякой мути андроид. И для работы винду. Вот смотрите сами allo Цены в диапазоне от 50 до 3000$ Тот же Apple iPad 2017 стоит около 400$ не так уж и дорого как все об этом говорятЮ но возможностей гораздо больше чем у того же леново
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Gardanris
:( как низко пала сеть "олло"
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Всем привет.
Подсобите в выборе планшета.
Нужен ребенку для игр
Бюджет до 200$
Диагональ 8
Что посоветуете приобрести оптимальное у нас
Vasbka
Member

Повідомлення

дайвер: Нужен ребенку для игр
Если только гейм то Nvidia Shield Tablet, если найдете.
Остальное либо заметно слабее, либо дороже в разы.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ок пойдем по другому пути на какой ЦП и GPU стоит обращать внимание в этом же бюджете ?
Vasbka
Member

Повідомлення

kyky:А за 200$ що краще з 10 дюймових? знайшов 3 варіанти
Tab 4 этот точно нет, шд разрешение на 10 дюймах вырви глаз.
Между таб 3 и асусом, я бы леново брал, за ним лучше батарея, пусть и андроид всего 6й.

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
дайвер: ЦП и GPU
Если разрешение 1080р и все игры средние настройки+с ок фпс, то MediaTek MT8173+, Snapdragon 625, 652+ Тегра к1.
А если игры попроще или разрешение hd то вполне зайдет Snapdragon 425+ или мтк бюджетный.
Точно на интеле не стоит брать, половина игр не оптимизированы под него, еще какой-то % вообще не поддерживается.
Если в нас покупать и именно 8ку, то как вариант такой Lenovo Tab 3 8" Plus (ZA230002UA)
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

https://www.mediaexpert.pl/tablety/tabl ... o_spo=true

Tablet HUAWEI MediaPad T3 10 WiFi

хочу купити дочці 5 років таке чудо.
550 зл це приблизно 4400 грн ( ну ще 700-800 грн повернуть ВАт при наступному візиті в магазин)
є хтось користувач даного пристрою чи ні?
чи можливо шукати інше щось?
вимоги - трохи ігор, ютюб :super:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Порекомендуйте, будь ласка, планшет. Вимоги: 12+", андроід, висока роздільна здатність, можливість руту, в ідеалі наявність офіційної збірки LineageOS. Бюджет необмежений, але без фанатизму з золотими корпусами :rotate: Закордоні магазини не лякають.
Бо я в планшетах зовсім не шарю, що зараз в моді.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Планшет в першу чергу під серфінг, іграшки зовсім не цікавлять.

Отправлено спустя 34 минуты 9 секунд:
А ще, забув: пристойна фронтальна камера і не обов'язково, але плюсом підтримка 3/4G карток.

Як не порадите, то доведеться брати iPad :lol:
Vasbka
Member

Повідомлення

С такой диагональю и на андроиде их единицы.
1е это старые динозавры по типу самса ноут про их новыми не сыщешь (линейки там почти уверен нет)
2е это на винде по типу серфейс майков, леново микса, хуавея.
и 3е это китайцы по типу чуви, куба и так далее с 2 ос вин и андроид - он прикручен для галочки.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasbka
З віндою але можливістю встановити лінукс, і щоб при цьому завелась вся начинка - теж, в принципі, підійде.

Просто зазвичай з віндою - то ніфіга не планшети, а недоноути. В них нічого немає, ні GPRS/LTE, ні GPS, ні фронткамери, ні нормального тача, ні нормального екрану з більш ніж FHD... Принаймні з тих, що я бачив. Пусті коробки. Ще й дико туплять, бо останні вінди з атомами в комплекті з 4Гб оперативи не дуже дружать :-/
Vasbka
Member

Повідомлення

Из тех что видел это китайцы по типу CHUWI Hi13 и Chuwi SurBook 12.3
Трансф. по типу йог леново и асус на них линуксы должны работать без особых проблем.
А что бы и gps и лте и камера годная) это только апл наверное.
С учетом разрешение 2к+ и винды, не только атомы будут тормозами, а и целероны аполловские.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Scoffer:Вимоги: 12+", андроід, висока роздільна здатність
Это чуть ли не единственное изделие, на которое стоит обратить внимание. Когда прошлым летом ко мне уже шла посылка с б/у Samsung Galaxy Note 10.1" (2014 Edition), на olx всплыла 12" модель за те же деньги - как я рвал и метал, но посылка уже ехала.... Чёртовая порядочность, что б её... ;)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA
Дивився я на нього, але б/в 2014 рік... А мені на подарунок. Взяв iPad.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Здравствуйте!
Нужен не_дорогой планшет для листания интернетов и просмотра фильмов онлайн.
Из связи - кроме вайфая ничего не интересует.
ОС - винда.
Дисплей - думаю дюймов 10.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe
Вдруг заинтересует мой :shuffle:
спойлер
viewtopic.php?f=26&t=199074
1735
Junior

Повідомлення

Можливо когось зацікавить Lenovo Tab 4 TB-X304F 16Gb Новий.Запакований. 3000грн
Відповісти